Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 14.08.2014, 15:13
Amid3000 Amid3000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подскажите пожалуйста !
Для повседневной носки какой лучше ремешок ? Кожаный, резиновый, металлический браслет ? Куда не плюнь есть недостатки , под кожаным рука потеет, со временем начинает извините вонять, металлический вроде не чего, но минус за волосы на руке цепляется и т.д и т.п...
И еще какой лучше механизм кварцевый или механический ( автоподзавод ) все имею ввиду для постоянной носки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Amid3000 за это сообщение:
LexeyB (09.03.2016)
  #522  
Старый 14.08.2014, 15:20
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Хороший браслет волосы не рвет. Мне летом лучше с браслетом или с НАТО. А что лучше мех или кварц - опасная тема. Сколько людей, столько и мнений. Купите то и то, выводы сделаете сами.
__________________

Хочешь перемен? Меняйся!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
Amid3000 (14.08.2014), deathinjune (15.08.2014), KepLeo (11.09.2017), Kozlof (14.08.2014)
  #523  
Старый 14.08.2014, 16:07
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Исходя из сообщения вы давно выбрали браслет, и как замечено выше : хороший - волосы не дерёт. Некоторые советские драли, и у 3 звёздного ориента .... помню выдержал 15 минут. Да !! ещё дешёвые жестяные бывают но с ними можно боротся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
Виктор75 (14.08.2014)
  #524  
Старый 14.08.2014, 16:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,723 раз(а) в 7,897 сообщениях
шарк меш лучше всего, но он далеко не всем часам идёт.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 14.08.2014, 16:52
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amid3000 Посмотреть сообщение
, металлический вроде не чего, но минус за волосы на руке цепляется и т.д и т.п...
.
Поймал себя на мысли. Всю жизнь ношу часы с металлическим браслетом, а волосы не дерёт только последние лет 15! Я уж и забыл как это. Просто последнее время не дешёвые ношу. Наверное есть прямая связь.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 14.08.2014, 18:47
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Добрый день! Покажите мех с женевскими волнами! Спасть не могу, мучаюсь, что это такое! Случайно не вот это???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0858.jpg
Просмотров: 471
Размер:	545.7 Кб
ID:	772880  
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 14.08.2014, 19:58
Amid3000 Amid3000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Поймал себя на мысли. Всю жизнь ношу часы с металлическим браслетом, а волосы не дерёт только последние лет 15! Я уж и забыл как это. Просто последнее время не дешёвые ношу. Наверное есть прямая связь.
Ок, спасибо успокоили ! Тогда скорее всего возьму с металлическим браслетом.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 14.08.2014, 20:04
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
Покажите мех с женевскими волнами! Спасть не могу, мучаюсь, что это такое!
https://www.google.ru/search?q=perla...&bih=352&dpr=2
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
egoregorov (15.08.2014)
  #529  
Старый 15.08.2014, 00:21
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
какая красота!!!! Спасибо! Так мех ЗиМа, можно считать с женевской волной?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.08.2014, 19:47
SergoDNR SergoDNR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 168 раз(а) в 49 сообщениях
Коллеги, я тут неоднократно находил такое словочетание как некий "розовый раздел" Что это и где он?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 09:31.