Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 03.06.2015, 01:26
time 2014 time 2014 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 358 раз(а) в 28 сообщениях
ну не знаю, не знаю ... =)) по поводу белого цЫфера, вот по мне так лучше синего ничегошенки нету, этож гидра она должна быть синей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F25A4185.jpg
Просмотров: 920
Размер:	214.9 Кб
ID:	1029243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F25A9448.jpg
Просмотров: 604
Размер:	235.1 Кб
ID:	1029244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7825.jpg
Просмотров: 760
Размер:	221.2 Кб
ID:	1029245  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! time 2014 за это сообщение:
EM89 (22.06.2015), GGB66 (29.06.2015), OlegDnepr (22.05.2018), Olympic (13.01.2017), sergeypozdnakov (26.06.2015), Sunny Taar (03.03.2017)
  #522  
Старый 03.06.2015, 15:20
Аватар для Alexey504
Alexey504 Alexey504 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Поддерживаю предыдущего оратора - синие самые самые )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2944.jpg
Просмотров: 696
Размер:	335.0 Кб
ID:	1029689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2993.jpg
Просмотров: 775
Размер:	354.7 Кб
ID:	1029690  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Alexey504 за это сообщение:
EM89 (22.06.2015), GGB66 (29.06.2015), m1dspb (22.06.2015), Malinsky (08.06.2015), Mixalich (21.01.2016), OlegDnepr (22.05.2018), sergeypozdnakov (26.06.2015), Sunny Taar (03.03.2017)
  #523  
Старый 03.06.2015, 19:56
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Печалька.... синих нет. А чорные как? Вроде, ведь тоже ничего так смотрятся....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1679-1.jpg
Просмотров: 641
Размер:	900.1 Кб
ID:	1029962
А белые совсем плохо? А мне кажется, что этот белый циферблат это просто пестня!!!.... Один из многочисленных шедевров от Лонжин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1675-1.jpg
Просмотров: 432
Размер:	908.8 Кб
ID:	1029963
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
DrDavidLivesey (02.12.2015), EM89 (22.06.2015), Hugo Braun (26.06.2015)
  #524  
Старый 03.06.2015, 21:08
Аватар для alex4252
alex4252 alex4252 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 212 раз(а) в 108 сообщениях
Кто может подсказать что за зверь и сколько можно отдать за бу. Простите если что не так.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 03.06.2015, 22:48
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
[quote=alex4252;3106763]https:/] Кто может подсказать что за зверь и сколько можно отдать за бу. Простите если что не так.

Кварцевый Longines Hydroconquest, Ref. L3.647.4, выпускался кажется до 2012г., в трех цветах циферблата, на мой взгляд очень удачная модель, в интернете по рефу можно найти много информации, в том числе и по ценам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
alex4252 (03.06.2015)
  #526  
Старый 04.06.2015, 17:50
Daess Daess вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день владельцам ГидроКонквестов С моими (L3.695.4.13.6) случилась такая оказия: год шли прекрасно, +4сек/сутки стабильно, а где-то неделю назад начали чуть ли не +1мин/сутки. Режим использования и хранения практически не менялся, пару раз останавливались, потому что не носил больше двух суток, но в прошлом это не мешало им сохранять точность. В чем может быть причина?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 04.06.2015, 18:01
Аватар для koloboc2000
koloboc2000 koloboc2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Ukraine, Lviv
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 374 раз(а) в 65 сообщениях
намагнитились наверное...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 22.06.2015, 21:18
Аватар для seme
seme seme вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 115 раз(а) в 67 сообщениях
Здравствуйте!
Присматриваюсь к Longines Hydro Conquest 41мм.
К сожалению, нет возможности померить их в магазине.
Подскажите, не будут ли они велики для запястья 17,5см.?
Понимаю,что часы до 42мм подходят, но у данной модели не обычная форма корпуса. Поэтому сомневаюсь.
Просьба к владельцам поделиться своим мнением.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 22.06.2015, 23:39
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,488 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seme Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Присматриваюсь к Longines Hydro Conquest 41мм.
К сожалению, нет возможности померить их в магазине.
Подскажите, не будут ли они велики для запястья 17,5см.?
Понимаю,что часы до 42мм подходят, но у данной модели не обычная форма корпуса. Поэтому сомневаюсь.
Просьба к владельцам поделиться своим мнением.
Спасибо!
У меня 17,5 см запястье, можете посмотреть в моих фотографиях как смотрится 41 мм, у меня просто конквест, но корпус у них одинаковый с гидроконквестом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EM89 за это сообщение:
seme (23.06.2015)
  #530  
Старый 25.06.2015, 22:49
Аватар для LewAA
LewAA LewAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
Полтора года счастливой совместной жизни

Прошло полтора года с момента покупки Гидроконквеста. Доволен я ими исключительно. Носил их в тяжелых условиях, в мороз, в жару, многократно плавал, работал в огороде, косил, работал по дереву. Впечатление у меня от них надежной, неубиваемой вещи, когда можно не думать что на руке часы.
Нормально смотрятся на работу, в офис. Привык к приятной тяжести на руке, хотя не такие уж они и тяжелые. Вполне адекватная цена, нельзя сказать, что эти часы переоценены. Точность хода прекрасная, 1 - 1,5 сек в сутки, если конечно обеспечивается нормальный подзавод.
Смотрятся красиво при любом освещении, приятный дизайн и, что самое главное, они мне не надоели!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150617_181412.jpg
Просмотров: 557
Размер:	300.4 Кб
ID:	1050600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150617_181359.jpg
Просмотров: 551
Размер:	311.5 Кб
ID:	1050601  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! LewAA за это сообщение:
DrDavidLivesey (02.12.2015), ForeverD (26.06.2015), GGB66 (29.06.2015), Harl (25.06.2015), koloboc2000 (25.06.2015), OlegDnepr (22.05.2018), sergeypozdnakov (26.06.2015), vedmax (27.03.2021)
Ответ
Метки
hydroconquest, longines


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наконец-то вступил в ряды обладателей Zenith! Staseggg Zenith 25 22.05.2013 22:29
Принимайте в ряды обладателей Longines Igor Brut Longines 7 02.05.2013 08:16
Помогите вступить в ряды Сейководов. Ilyalb Seiko 36 30.10.2012 01:36
Прошу принять в ряды счастливых обладателей Longines Hydroconquest L3.644.4.56.6 OlegGennadevic Longines 8 26.01.2011 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 02:11.