ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 52 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 20.59%
Франция 11 16.18%
Германия 8 11.76%
Англия 5 7.35%
Бразилия 11 16.18%
Португалия 3 4.41%
Аргентина 3 4.41%
Бельгия 1 1.47%
Нидерланды 4 5.88%
Уругвай 0 0%
США 4 5.88%
другой вариант 4 5.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #511  
Старый 27.06.2026, 20:08
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,362
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение

Я не знаю какие Вы там ВУЗы заканчивали и заканчивали ли, раз такое пишите))
ВУЗ тем и отличается от школы, что там за ручку никто, никого не водит, это основа, приучать к самостоятельности! Либо, Вы не стар, а мегастар))

Цирк какой то))
послушайте, уважаемый. не знаю имени. извините.
это прописные истины. и если вы этого не знаете, то можете легко узнать.
например, написав в чат Матча, вы же там футбол смотрите.
и спросите а как тренируется автобус?)) Андрей Викторович вам в помощь.
или Курбан Бекиевич. а еще лучше, почитайте про так называемую волжскую защепку. она прородитель.
а я скажу - пас. еще раз, извините.
upd//
а, ла, опять забыл. "автобус" это обычно 3-5-1 и низкий блок.
только и всего. а различается от обычной 3-5-1 инд. заданиями игроков.
которые тоже могут варьироваться в зависимости от умений игроков и замысла тренера.
как все это будет объяснять на поле вратарь))??
пас так пас. вопрос риторический.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! exxorcist за это сообщение:
party zane (27.06.2026), АндрейМареко (27.06.2026)
  #512  
Старый 27.06.2026, 20:18
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
или вы считаете что вратарь кричит встали в автобус? или Вася на лево беги, а ты Коля беги направо? играем в 4 защитника?))
Где это нашли?)Может когда я сказал как должен вести вратарь себя на выходе и приеме мяча?? Или в том видео, где тренер паруски объясняет?Можно только догадываться))

Вы мне уже давно не интересны, как и ваши фантазии с передергиваниями и рекомендациями, уж извиняйте))
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 27.06.2026, 21:02
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение


Цирк какой то))
не то слово

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение

Сегодня Панама - Англия
ну наконец-то, а то я думал что темой ошибся
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (27.06.2026)
  #514  
Старый 27.06.2026, 21:08
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение



ну наконец-то, а то я думал
Какие прогнозы, что думаете?? Англия.....расклады интересные https://www.sports.ru/football/blogs...ox746y59649021
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 27.06.2026, 21:24
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Какие прогнозы, что думаете?? Англия.....
думаю да!
при этом я еще не решил ЧТО буду смотреть: англичан, или Гана-Хорватия!

кроме того, пойду на онлайн "ночной сеанс" Колумбия-Португалия!
а то я колумбийцев вообще не видел, а там судя по всему неплохая команда собрана! Даже Кордоба, лучший из лучших в России, там лавку полирует:-)))
Заодно и за КриРо понаблюдаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (27.06.2026)
  #516  
Старый 27.06.2026, 21:32
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
думаю да!
при этом я еще не решил ЧТО буду смотреть: англичан, или Гана-Хорватия!

кроме того, пойду на онлайн "ночной сеанс" Колумбия-Португалия!
а то я колумбийцев вообще не видел, а там судя по всему неплохая команда собрана! Даже Кордоба, лучший из лучших в России, там лавку полирует:-)))
Заодно и за КриРо понаблюдаю.
Ясно! Спокойной ночи вам желать не буду))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (27.06.2026)
  #517  
Старый 27.06.2026, 21:38
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение


Уругвая унесли на носилках....заруба
Диагноз: порвал кресты! теперь Угарте около года без футбола, а Ман Юнайтед без Угарте…

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Ясно! Спокойной ночи вам желать не буду))
присоединяйтесь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (27.06.2026)
  #518  
Старый 27.06.2026, 22:47
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Диагноз: порвал кресты! теперь Угарте около года без футбола, а Ман Юнайтед без Угарте…


Крестообразные могут поставить крест....думаю обойдется!

Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение



присоединяйтесь
Отсоединяюсь дня на 2-3.......Делишки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (27.06.2026)
  #519  
Старый 27.06.2026, 23:28
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 364 сообщениях
Конечно Гану надо смотреть, там будет рубка, а к сожалению, думаю, у Панамы шансов подкислить английский пудинг нет
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 27.06.2026, 23:56
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
на матче панама-англия дождь льёт не слабый! не прервали бы игру, как у французов…
буду гана-хорватия смотреть

P.S. попереживаю за хорватских ветеранов Модрич и Ко
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.