Какие часы носим сегодня, 15 серия - Страница 52 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #511  
Старый 02.10.2013, 13:54
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Alex250 (02.10.2013), Alex298 (02.10.2013), Andysh (06.10.2013), AstorS (02.10.2013), Crusoe (02.10.2013), ctyzb (05.10.2013), dMj (02.10.2013), Elektrokot (02.10.2013), fantom1981 (02.10.2013), farmer (03.10.2013), german69 (02.10.2013), han2er (02.10.2013), ink24 (08.10.2013), Murman-2 (02.10.2013), pablo37 (02.10.2013), Pozorro (02.10.2013), qw70 (03.10.2013), Sapser (03.10.2013), shurik69 (02.10.2013), sklimov (05.10.2013), SkyWalker76 (03.10.2013), stanchik (02.10.2013), Sturm (03.10.2013), suntribe (02.10.2013), tailgunner (03.10.2013), terry82 (02.10.2013), TOTAC (02.10.2013), victoriania (02.10.2013), Vital11 (02.10.2013), VladiP (02.10.2013), Vova40in (02.10.2013), x777x (02.10.2013), Yeti73 (02.10.2013), yurikim (03.10.2013), адвокат (02.10.2013), Гена Бобков (02.10.2013), маргарэн (02.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
  #512  
Старый 02.10.2013, 14:45
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Сегодня так В кои то веки решил их на руке поносить







Найти им нового хозяина что ли, чтоб носил и радовался, а не как я - дрожал над ними и пылинки сдувал???
Эти 44 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Abeni (02.10.2013), Abu Danil (02.10.2013), Alex250 (02.10.2013), Alex298 (02.10.2013), Andy500 (04.10.2013), Andysh (06.10.2013), Crusoe (02.10.2013), ctyzb (05.10.2013), degaki (04.10.2013), denis4001 (03.10.2013), dMj (02.10.2013), dvizitell (03.10.2013), Elektrokot (02.10.2013), f103 (02.10.2013), fantom1981 (02.10.2013), german69 (03.10.2013), Gigazoid (03.10.2013), han2er (02.10.2013), KALJAN (02.10.2013), Mihtus (03.10.2013), Murman-2 (02.10.2013), Ojgen83 (03.10.2013), pablo37 (02.10.2013), postuh (03.10.2013), Sapser (03.10.2013), shurik69 (02.10.2013), sklimov (05.10.2013), svepry (03.10.2013), tailgunner (02.10.2013), Therion (02.10.2013), TOTAC (02.10.2013), ultarior (02.10.2013), victoriania (02.10.2013), Vital11 (02.10.2013), VladiP (02.10.2013), Vova40in (02.10.2013), vovamax50 (03.10.2013), x777x (02.10.2013), Yeti73 (02.10.2013), yurikim (03.10.2013), Гена Бобков (02.10.2013), маргарэн (02.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
  #513  
Старый 02.10.2013, 17:02
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня в таких.



Часы кайфовые, ну очень понравились!
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! karton за это сообщение:
Abeni (03.10.2013), agolitsyn (02.10.2013), Alex250 (02.10.2013), Doperst (03.10.2013), dvizitell (03.10.2013), filipp mw (02.10.2013), german69 (03.10.2013), keksi4eg (03.10.2013), Martello (05.10.2013), searover (02.10.2013), SkyWalker76 (03.10.2013), suntribe (02.10.2013), svepry (02.10.2013), victoriania (02.10.2013), vodenoj (02.10.2013), Гена Бобков (02.10.2013)
  #514  
Старый 02.10.2013, 17:54
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Часы кайфовые, ну очень понравились!
Еще бы тебе немцы не нравились!
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
karton (02.10.2013), Гена Бобков (02.10.2013)
  #515  
Старый 02.10.2013, 19:50
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Сегодня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6674.jpg
Просмотров: 274
Размер:	245.4 Кб
ID:	533682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6682.jpg
Просмотров: 145
Размер:	243.1 Кб
ID:	533683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6684.jpg
Просмотров: 214
Размер:	288.3 Кб
ID:	533684  
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Abeni (03.10.2013), Alex298 (04.10.2013), Andysh (06.10.2013), Borreus (02.10.2013), dMj (02.10.2013), Elektrokot (02.10.2013), fantom1981 (02.10.2013), farmer (03.10.2013), german69 (03.10.2013), han2er (02.10.2013), Keytujd (02.10.2013), mlsnn (04.10.2013), Murman-2 (02.10.2013), pablo37 (02.10.2013), Rival 75 (02.10.2013), Sapser (03.10.2013), sklimov (05.10.2013), SkyWalker76 (03.10.2013), suntribe (02.10.2013), TOTAC (03.10.2013), ultarior (02.10.2013), victoriania (02.10.2013), Vital11 (02.10.2013), VladiP (03.10.2013), Vova40in (02.10.2013), vovamax50 (03.10.2013), x777x (02.10.2013), маргарэн (03.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
  #516  
Старый 02.10.2013, 21:37
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня в таких.
С сегодняшнего??? Обновочка???
  #517  
Старый 02.10.2013, 22:15
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Еще бы тебе немцы не нравились!
Немцы просто чумовые вещи делают, а ты Володя весь форум взорвал!!! Номер недели только чего стоит!!!

А меня макаронники взяли в плен.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 524
Размер:	319.9 Кб
ID:	533779

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-48133-2056026939.jpg
Просмотров: 298
Размер:	261.5 Кб
ID:	533780
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! karton за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Abeni (03.10.2013), Andy500 (04.10.2013), dMj (03.10.2013), Gucci (03.10.2013), han2er (02.10.2013), inc (02.10.2013), Murman-2 (03.10.2013), qw70 (03.10.2013), Sapser (03.10.2013), sfiesta (02.10.2013), sklimov (05.10.2013), Sturm (03.10.2013), Sunny2314 (02.10.2013), TOTAC (03.10.2013), victoriania (02.10.2013), VladiP (03.10.2013), Vova40in (02.10.2013), x777x (03.10.2013), маргарэн (03.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
  #518  
Старый 02.10.2013, 22:28
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,445
Поблагодарили 14,831 раз(а) в 886 сообщениях
Сегодня так, завтра тоже в них. Впервые взял в полёт, ничего, нормально перенесли, идут Собственно по пути в аэропорт, сам полёт и мы у цели - гостеприимный Нальчик! Качество фоток неважное, с телефона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131002_100345.jpg
Просмотров: 351
Размер:	436.1 Кб
ID:	533781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131002_132845.jpg
Просмотров: 239
Размер:	470.7 Кб
ID:	533782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131002_223142.jpg
Просмотров: 322
Размер:	321.2 Кб
ID:	533784  
__________________
Rolex и немного разного
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! WladSh за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Andysh (06.10.2013), ctyzb (05.10.2013), degaki (04.10.2013), dMj (03.10.2013), german69 (03.10.2013), Gigazoid (03.10.2013), Gucci (03.10.2013), han2er (02.10.2013), KALJAN (02.10.2013), Murman-2 (03.10.2013), nnov (02.10.2013), pablo37 (02.10.2013), Sapser (03.10.2013), sfiesta (02.10.2013), sklimov (05.10.2013), Sturm (03.10.2013), TOTAC (03.10.2013), VladiP (03.10.2013), Vova40in (02.10.2013), vovamax50 (03.10.2013), x777x (03.10.2013), yurikim (03.10.2013), Гена Бобков (02.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
  #519  
Старый 02.10.2013, 22:31
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WladSh Посмотреть сообщение
Сегодня так, завтра тоже в них. Впервые взял в полёт, ничего, нормально перенесли, идут Собственно по пути в аэропорт, сам полёт и мы у цели - гостеприимный Нальчик! Качество фоток неважное, с телефона.
Интересно, интересно
Yogan в курсе?)))
  #520  
Старый 02.10.2013, 22:35
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Немцы просто чумовые вещи делают, а ты Володя весь форум взорвал!!! Номер недели только чего стоит!!!

А меня макаронники взяли в плен.

Вложение 533779

Вложение 533780
Это не они нас, а мы из в плен взяли)))
Олег Harrikein 13 прислал синий ремень затертый - супер!
Молодчаги , все - таки , наши украинцы: рукастые))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 440
Размер:	95.0 Кб
ID:	533785  
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
4ESHIR (04.10.2013), Andy500 (04.10.2013), Andysh (06.10.2013), dMj (03.10.2013), german69 (03.10.2013), han2er (02.10.2013), igor72 (03.10.2013), KALJAN (02.10.2013), karton (02.10.2013), Murman-2 (03.10.2013), nnov (02.10.2013), qw70 (03.10.2013), Sapser (03.10.2013), sklimov (05.10.2013), Sturm (03.10.2013), Sunny2314 (02.10.2013), suntribe (02.10.2013), TOTAC (03.10.2013), Vova40in (02.10.2013), x777x (03.10.2013), адвокат (02.10.2013), маргарэн (03.10.2013), Тарас Кучеренко (02.10.2013)
Закрытая тема
Метки
фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 59-я серия suntribe Общий раздел 999 07.10.2017 19:39
Какие часы носим сегодня, 56-я серия chumarus Общий раздел 998 27.06.2017 23:29
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 19 серия ChinChin Общий раздел 1577 07.04.2014 10:41


Часовой пояс UTC +3, время: 00:47.