А давайте знакомиться визуально? :) - Страница 52 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #511  
Старый 29.08.2013, 09:46
Аватар для Spiritus62
Spiritus62 Spiritus62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 262 раз(а) в 63 сообщениях
Моя скромная персона
Лето 2013 - Юрмала

Лето 2013 - Рига
__________________
Увлекаюсь увлекательными увлечениями
Ответить с цитированием
Эти 45 пользователей сказали Спасибо! Spiritus62 за это сообщение:
4asovoj (29.08.2013), a12377777 (14.09.2013), Afr (07.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (29.08.2013), alex58 (29.08.2013), Avgur112 (29.08.2013), azimut-f148 (29.08.2013), bes23 (29.08.2013), Brodyaga (01.09.2013), fantom1981 (29.08.2013), german69 (06.09.2013), igor72 (29.08.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), Keytujd (29.08.2013), konstantin.ao (29.08.2013), Leonid1960 (10.09.2013), Lubava F (02.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), Murman-2 (01.09.2013), mvm2013 (29.08.2013), NinaLib (01.09.2013), Nonamer (12.04.2014), nos (29.08.2013), NR71 (01.12.2013), Pavmel (29.08.2013), pladim (01.09.2013), rozal (09.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), sfiesta (09.09.2013), SkyWalker76 (06.09.2013), terry82 (29.08.2013), Thor (29.08.2013), veubmul (06.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (01.09.2013), VladiP (29.08.2013), well67 (29.08.2013), x777x (01.12.2013), XIII (10.09.2013), yurikim (01.09.2013), Михаил (02.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #512  
Старый 01.09.2013, 21:44
Аватар для NR71
NR71 NR71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
Я с дочками. Июль 2013г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 564
Размер:	322.7 Кб
ID:	513376  
Ответить с цитированием
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
4asovoj (02.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (02.09.2013), alex58 (02.09.2013), Antonissimo 555 (04.03.2019), azimut-f148 (08.09.2013), bes23 (02.09.2013), Brodyaga (01.09.2013), german69 (06.09.2013), GiovAr (02.03.2016), igor72 (02.09.2013), Ilyich (11.09.2013), inc (17.09.2013), konstantin.ao (02.09.2013), Leonid1960 (10.09.2013), Lubava F (02.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), Murman-2 (01.09.2013), mvm2013 (02.09.2013), NinaLib (01.09.2013), Nonamer (12.04.2014), Orville (02.12.2013), pladim (01.09.2013), sedovva (02.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), sfiesta (09.09.2013), SkyWalker76 (06.09.2013), terry82 (04.09.2015), Thor (02.09.2013), veubmul (06.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (01.09.2013), well67 (02.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (10.09.2013), Yogan (09.01.2014), yurikim (01.09.2013), Zhan19 (02.12.2013), Михаил (02.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #513  
Старый 02.09.2013, 00:29
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Давно у греков:
Ответить с цитированием
Эти 43 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
4asovoj (02.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Afr (07.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (02.09.2013), alex58 (02.09.2013), azimut-f148 (08.09.2013), bes23 (06.09.2013), Brodyaga (06.09.2013), Fedd (02.09.2013), german69 (06.09.2013), GiovAr (02.03.2016), igor72 (02.09.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), konstantin.ao (02.09.2013), Lubava F (02.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (02.09.2013), NinaLib (07.09.2013), Nonamer (12.04.2014), NR71 (01.12.2013), Orville (10.09.2013), pladim (02.09.2013), sedovva (02.09.2013), sfiesta (09.09.2013), Shmurge (03.09.2013), SkyWalker76 (06.09.2013), terry82 (04.09.2015), Thor (02.09.2013), veubmul (06.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (07.09.2013), well67 (02.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (10.09.2013), yurikim (02.09.2013), Zhan19 (07.09.2013), Михаил (02.09.2013), Спецправо (10.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #514  
Старый 06.09.2013, 01:37
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Всем привет!
Решил и я отметиться в этой теме.
Давайте знакомиться!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0625.JPG
Просмотров: 418
Размер:	82.7 Кб
ID:	516253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1721.jpg
Просмотров: 371
Размер:	28.5 Кб
ID:	516257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1744.jpg
Просмотров: 325
Размер:	60.3 Кб
ID:	516258  
Ответить с цитированием
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
4asovoj (06.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (06.09.2013), alex58 (06.09.2013), Avgur112 (06.09.2013), azimut-f148 (08.09.2013), bes23 (06.09.2013), Fedd (06.09.2013), german69 (06.09.2013), igor72 (07.09.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), Keytujd (06.09.2013), konstantin.ao (07.09.2013), Kroko (07.09.2013), Leonid1960 (10.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (07.09.2013), NinaLib (07.09.2013), NR71 (01.12.2013), Orville (10.09.2013), pladim (06.09.2013), rallyeman (06.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), sfiesta (09.09.2013), Thor (11.09.2013), Travego (06.09.2013), veubmul (06.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (07.09.2013), well67 (06.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (10.09.2013), yurikim (06.09.2013), Михаил (06.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #515  
Старый 07.09.2013, 19:57
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
пользуясь случаем "засвечусь" и в этом сезоне)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0253.jpg
Просмотров: 788
Размер:	349.7 Кб
ID:	517230 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0254.jpg
Просмотров: 693
Размер:	337.3 Кб
ID:	517231
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
4asovoj (09.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (11.09.2013), alex58 (08.09.2013), azimut-f148 (08.09.2013), bes23 (12.09.2013), Dtorubar (08.09.2013), Fedd (07.09.2013), german69 (10.09.2013), Ghost161 (13.09.2013), inc (17.09.2013), konstantin.ao (07.09.2013), Leonid1960 (10.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (07.09.2013), Navigator1970 (16.03.2014), NinaLib (07.09.2013), Nonamer (02.03.2014), NR71 (01.12.2013), rallyeman (10.09.2013), rozal (09.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), sfiesta (09.09.2013), Shtefan (07.09.2013), SkyWalker76 (08.09.2013), Therion (07.09.2013), Thor (11.09.2013), victoriania (08.10.2013), well67 (08.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (10.09.2013), yurikim (27.09.2013), Вальтер (15.09.2013), Михаил (11.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #516  
Старый 10.09.2013, 16:01
Аватар для well67
well67 well67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: РОССИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1,775
Поблагодарили 200 раз(а) в 23 сообщениях
Обновимся...сентябрь 2013.

Пятигорск - Провал. Машук.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0085.jpg
Просмотров: 426
Размер:	501.5 Кб
ID:	519147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0089.jpg
Просмотров: 275
Размер:	464.3 Кб
ID:	519148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0100.jpg
Просмотров: 287
Размер:	504.3 Кб
ID:	519149  
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! well67 за это сообщение:
4asovoj (11.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (11.09.2013), alex58 (10.09.2013), azimut-f148 (11.09.2013), bes23 (12.09.2013), Fedd (11.09.2013), german69 (10.09.2013), greenlawn (06.11.2013), igor72 (11.09.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), konstantin.ao (11.09.2013), Leonid1960 (10.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (10.09.2013), Nonamer (12.04.2014), NR71 (01.12.2013), Orville (10.09.2013), pladim (10.09.2013), rallyeman (10.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), SkyWalker76 (12.09.2013), Thor (11.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (11.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (28.10.2013), yurikim (27.09.2013), Михаил (11.09.2013)
  #517  
Старый 11.09.2013, 01:26
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 360 сообщениях
У вас осень уже, а у нас в Греции - жара! Всем братский привет!!!











Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Thor за это сообщение:
4asovoj (11.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (11.09.2013), Alex298 (11.09.2013), azimut-f148 (11.09.2013), bes23 (12.09.2013), german69 (11.09.2013), igor72 (11.09.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), konstantin.ao (11.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (11.09.2013), myavka (11.09.2013), NinaLib (13.09.2013), NR71 (01.12.2013), Orville (02.12.2013), Pastukhov (12.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), SkyWalker76 (12.09.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (11.09.2013), well67 (11.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (28.10.2013), Yogan (09.01.2014), yurikim (27.09.2013), Михаил (11.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #518  
Старый 11.09.2013, 01:41
Pastukhov Pastukhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 472 раз(а) в 91 сообщениях
Зеленый еще)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lUzsqZ9eZEg.jpg
Просмотров: 556
Размер:	186.7 Кб
ID:	519641  
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Pastukhov за это сообщение:
4asovoj (11.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex01061979 (18.09.2013), Alex298 (11.09.2013), alex58 (11.09.2013), azimut-f148 (11.09.2013), bes23 (12.09.2013), cardinal485 (29.06.2015), cft1231 (29.11.2013), german69 (11.09.2013), igor72 (11.09.2013), inc (17.09.2013), konstantin.ao (11.09.2013), Lubava F (14.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (11.09.2013), NR71 (01.12.2013), pladim (11.09.2013), Serge Dessi (14.09.2013), SkyWalker76 (12.09.2013), Slava337 (19.10.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (13.09.2013), well67 (11.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (28.10.2013), Yogan (09.01.2014), yurikim (27.09.2013), Михаил (11.09.2013)
  #519  
Старый 11.09.2013, 12:05
Аватар для keksi4eg
keksi4eg keksi4eg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) в 59 сообщениях
Ну и я покажусь
Посылаю лучи добра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReOI18FHQ3A.jpg
Просмотров: 549
Размер:	143.1 Кб
ID:	519770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WrjgNJvI584.jpg
Просмотров: 479
Размер:	53.9 Кб
ID:	519771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_98818048.jpg
Просмотров: 455
Размер:	33.9 Кб
ID:	519772  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 37 пользователей сказали Спасибо! keksi4eg за это сообщение:
4asovoj (12.09.2013), a12377777 (14.09.2013), Alex298 (17.09.2013), alex58 (14.09.2013), azimut-f148 (15.09.2013), bes23 (12.09.2013), Dmx9 (27.09.2013), Fedd (14.09.2013), german69 (11.09.2013), igor72 (11.09.2013), igorIV (27.09.2013), inc (17.09.2013), KALJAN (18.09.2013), konstantin.ao (14.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), mishabashe (18.10.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (11.09.2013), NinaLib (13.09.2013), nnov (20.09.2013), NR71 (01.12.2013), pladim (11.09.2013), Pumba (13.07.2015), sfiesta (11.09.2013), SkyWalker76 (12.09.2013), stanchik (15.09.2013), Thor (11.09.2013), veubmul (22.10.2013), victoriania (08.10.2013), VladiP (17.09.2013), well67 (11.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (28.10.2013), yurikim (27.09.2013), Михаил (11.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
  #520  
Старый 14.09.2013, 05:14
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
А второй раз можно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: me.jpg
Просмотров: 633
Размер:	85.3 Кб
ID:	521535  
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! forum_user за это сообщение:
a12377777 (14.09.2013), Alex298 (17.09.2013), alex58 (14.09.2013), azimut-f148 (15.09.2013), bes23 (18.09.2013), Fedd (14.09.2013), german69 (07.10.2013), GiovAr (02.03.2016), igor72 (14.09.2013), igorIV (27.09.2013), inc (17.09.2013), konstantin.ao (14.09.2013), matros1917 (02.12.2013), Men Ar (11.12.2013), mishabashe (18.10.2013), Murman-2 (18.10.2013), mvm2013 (14.09.2013), NR71 (01.12.2013), Pumba (13.07.2015), Serge Dessi (14.09.2013), sfiesta (15.09.2013), Thor (14.09.2013), veubmul (22.10.2013), victoriania (08.10.2013), VLADIMIROVYCH (15.09.2013), VladiP (17.09.2013), well67 (14.09.2013), x777x (01.12.2013), XIII (28.10.2013), yurikim (27.09.2013), Михаил (20.09.2013), Ставр Годинович (19.10.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На один девяностик больше, или давайте знакомиться! )) Toxa 77 Panerai 13 17.08.2011 07:42
Давайте знакомиться - PAM112 Vllad Panerai 17 08.08.2011 19:18
Давайте знакомиться :) noizemc Casio 19 03.05.2011 22:31
Давайте поразмышляем Кулман Orient 55 11.03.2011 21:12


Часовой пояс UTC +3, время: 16:01.