ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 20.59%
Франция 11 16.18%
Германия 8 11.76%
Англия 5 7.35%
Бразилия 11 16.18%
Португалия 3 4.41%
Аргентина 3 4.41%
Бельгия 1 1.47%
Нидерланды 4 5.88%
Уругвай 0 0%
США 4 5.88%
другой вариант 4 5.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #491  
Старый 27.06.2026, 17:25
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
по реакции не совсем так, Андрей.
..........

а вот нейронка в этом возрасте (30-40 и до 60) формирует новые связи и достаточно быстро.

игроки часто говорят - "на опыте")).
Не то, что бы "не совсем так", это похоже, без обид, на выводы дилетанта (выделено)!
Это примерно, как британцы - католики
Воротчик обычно воспринимается как отдельная фигура в команде! А на самом деле это часть обороны где голкипер среди защиты является модератором!
И если ему не удается грамотно выстроить тут уже никакая реакция, прыгучесть......не вывезут!

Первое что попалось, детальный разбор как и что должен вратарь

https://youtu.be/o7wcCbdu7-E?si=FmK32tKNCchnsrZX
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 27.06.2026, 17:38
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение

А Вы все прежними заслугами опрадывали.
да я его и сейчас пинать не собираюсь! пнуть умирающего льва не сложно.

посмотрел комменты уругвайских болел: есть те, кто предлагает распять их на одном кресте вместе с Бьелсой, есть те, кто бранит его последними словами… а есть и те, кто понимает, что игра Муслеры-это отражение вещей, которые происходили в последнее время не только в команде, но и в федерации! Ошибки совершили все:
-те, кто принимал решение о назначении Бьелсы
-сам Бьелса, который на дух не приемлет никаких компромиссов, отцепившей от ЧМ несколько сильных футболистов и не нашедший общего языка с командой.
-сами футболисты, которые отказались наступить себе на горло и играть так, как требовал ГТ…ТАК как они играли раньше: за страну, за Табареса, за себя…

Муслеру же я запомню как представителя золотого поколения, которые ярко выступили в ЮАР в 2010, которые обыгрывали Аргентину с Месси и брали золото на Кубке Юж Америки 2011! Запомню его отличную игру в чемпионате Италии за Лацио и тд и тп!
а про его ошибки я помнить не буду

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение

В итоге вместо славы после ухода запомнится как не ушедший вовремя и подведший всю страну.
ну не знаю, не знаю…
Вот был Ринат Дасаев! Разве мы его запомнили как вратаря, пустившего в ближний угол от румын на ЧМ90? а были в его карьере и гол Ван Бастена, и выездная игра с Вердером! но тем не менее все помнят его как лучшего вратаря в СССР (а то и в мире)!
Акинфеев запустил от корейцев в Бразилии! были неудачные матчи в ЛЧ! Всё равно он лучший в современной России-это помнят все!
Человеческая память помнит лучшее, прощает и забывает ошибки! а они были у всех великих: Симэн пустивший за шиворот от Роналдиньо, Субисарета, Пумпидо, Игита, Кан в финале в Корее и Японии… нет тех кто не ишибался! их ошибки только подчёркивают их Величие!
вот
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (27.06.2026), Zalcburg (27.06.2026)
  #493  
Старый 27.06.2026, 17:43
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,360
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 2,067 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Не то, что бы "не совсем так", это похоже, без обид, на выводы дилетанта (выделено)!
Это примерно, как британцы - католики
Воротчик обычно воспринимается как отдельная фигура в команде! А на самом деле это часть обороны где голкипер среди защиты является модератором!
И если ему не удается грамотно выстроить тут уже никакая реакция, прыгучесть......не вывезут!

Первое что попалось, детальный разбор как и что должен вратарь

https://youtu.be/o7wcCbdu7-E?si=FmK32tKNCchnsrZX
честно. ничего не понял. причем здесь тренировки реакции и то что вратарь должен разговаривать на поле.
тому что вы мне скинули на видео меня учили в фшм. с 6 лет.
какие уж обиды/
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 27.06.2026, 17:44
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Вот был Ринат Дасаев! Разве мы его запомнили как вратаря, пустившего в ближний угол от румын на ЧМ90? а были в его карьере и гол Ван Бастена, и выездная игра с Вердером! но тем не менее все помнят его как лучшего вратаря в СССР (а то и в мире)!
Акинфеев запустил от корейцев в Бразилии! были неудачные матчи в ЛЧ! Всё равно он лучший в современной России-это помнят все!
Человеческая память помнит лучшее, прощает и забывает ошибки! а они были у всех великих: Симэн пустивший за шиворот от Роналдиньо, Субисарета, Пумпидо, Игита, Кан в финале в Корее и Японии… нет тех кто не ишибался!
Помню как Юрий Желудков Ринату два близнеца со штрафного в одной игре.....
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 27.06.2026, 17:47
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Помню как Юрий Желудков Ринату два близнеца со штрафного в одной игре.....
было дело! Зенит тогда чемпионом стал… но это другое:-)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (27.06.2026)
  #496  
Старый 27.06.2026, 17:48
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
честно. ничего не понял. причем здесь тренировки реакции и то что вратарь должен разговаривать на поле.
тому что вы мне скинули на видео меня учили в фшм. с 6 лет.
какие уж обиды/
Да не Вам а Андрею!
Вратарь стареет когда перестает управлять обороной, что тут непонятного??))
А так про нейроны "разжеали"ему правильно))

Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
было дело! Зенит тогда чемпионом стал… но это другое:-)))
Кончно другое- реакция не та))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (27.06.2026)
  #497  
Старый 27.06.2026, 17:52
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Кончно другое- реакция не та))
в манеже играли-газон не тот
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 27.06.2026, 17:52
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,508
Поблагодарили 10,282 раз(а) в 4,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Не то, что бы "не совсем так", это похоже, без обид, на выводы дилетанта (выделено)!
Это примерно, как британцы - католики
Вы сами где играли?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 27.06.2026, 17:56
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,360
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 2,067 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Да не Вам а Андрею!
Вратарь стареет когда перестает управлять обороной, что тут непонятного??))
всегда думал, что старость это возраст. а тутвонаоночо. без обид)
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 27.06.2026, 17:57
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Вы сами где играли?
Давно это было, надо фото пискать, могу выложить в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 23:22.