Новые модели Ориента - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #491  
Старый 01.04.2012, 00:36
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 269 сообщениях
Здоров он все-таки. Жалко.

Спасибо уважаемому aleksej3114 за фото. Теперь понятно, что из списка хотелок вычеркивается еще одна модель.
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 01.04.2012, 07:53
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
ох,кажется это кандидат на кодовое имя new super beast
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 01.04.2012, 09:32
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Миша спасибо !
Подправил свой пост, просто монстр какой то, по сравнению с Роликом...
Интересно, что ценник не очень гуманный...
Дешевле Сумо, прицеливался к ним.. красные и синие приглянулись
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 01.04.2012, 18:17
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Orient star


(коричневый и синий)

Релиз - 21 апреля 2012

WZ0071DA / коричневый / 60900 Йен (с учетом налогов)
WZ0081DA / синий / 60900 (с учетом налогов)

Калибр: 40R53
Автоподзавод + ручка + хак
22 камня
Индикатор запаса хода
Запас хода - 40 часов, точность обычная

Корпус: нержавеющая сталь
11.9mm 39.0mm / 46.0mm (горизонтальный / вертикальный)
140 г
Стекло: сапфировое стекло лицо (антибликовое покрытие)
Хрустальное стекло - задняя крышка
Браслет: нержавеющая сталь, 20 мм
Водонепроницаемый 10 атм
Люм


Гарантия: 2 года
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
aleksej3114 (02.04.2012), ConstantineCo (11.11.2012), egzzeg (02.04.2012), fantom1981 (01.04.2012), jaja (01.04.2012), Keytujd (02.04.2012), MGS (01.04.2012), MikhailVuytsik (13.04.2012), milij68 (04.04.2012), neuymin (01.04.2012), New Wave (11.12.2012), Scanerdarkly (07.05.2012), T34_by (03.04.2012), taxamata (03.04.2012), ultarior (01.04.2012), zoolinda (01.04.2012), Тарас Кучеренко (01.04.2012)
  #495  
Старый 02.04.2012, 18:49
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Orient Star WZ0061DE модель марта со страниц каталога в Россию. Добро пожаловать!

Не так давно мы рассматривали на страницах каталога подобную модель синего цвета WZ0051DE.
И вот, ещё одна из недавно анонсированных моделей WZ0061DE прибыла.
Вчера сделал несколько фотографий прибывших WZ0061DE. Часы заказал наш форумчанин. Cпасибо ему за разрешение сделать фотоотчёт.
Модель вызвала наиприятнейшие впечатления. Все детали очень тщательно проработаны. Циферблат светлый, ближе к белому, но с лёгким оттенком топлёного молока. Ощущения перегруженности он у меня не вызвал. Корпус элегантен и за счёт умеренной ширины по краю циферблата смотрится аккуратно и сбалансировано. Браслет и застёжка качественно изготовлены, без лишних зазоров и люфтов. Застёжка с фрезерованными деталями. К слову, много схожего с застёжкой Сейко от МаринМастера (недавно заказывал для своих Сумо).
Светомасса на стрелках и индексах в сумерках светятся красивым зеленоватым светом и вкупе с цветом циферблата смотрятся футуристично и привлекательно.
Автомат, как и положено Ориентам, очень эффективный + дополнен ручкой.
Характеристики:
Калибр: 40A50, 22 камня, автомат, хак, ручка
Запас хода: 40 часов,
Корпус и браслет: нержавеющая сталь,
Стекло сапфировое, сфера с антибликовым покрытием,
Задняя крышка - хардлекс
Число, резерв хода, ретроградный день недели
Точность: +25 - 15 с в сутки
Водозащита: 10 атм.
Размеры: 39.5мм / 46.0мм, толщина - 13,1 мм
Ну и немного фотографий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_1.JPG
Просмотров: 2346
Размер:	481.2 Кб
ID:	240150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_2.JPG
Просмотров: 1230
Размер:	386.2 Кб
ID:	240151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_3.JPG
Просмотров: 905
Размер:	375.3 Кб
ID:	240152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_4.JPG
Просмотров: 775
Размер:	424.0 Кб
ID:	240153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_5.JPG
Просмотров: 827
Размер:	421.2 Кб
ID:	240154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_6.JPG
Просмотров: 682
Размер:	388.2 Кб
ID:	240155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_7.JPG
Просмотров: 679
Размер:	349.0 Кб
ID:	240156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_8.JPG
Просмотров: 624
Размер:	337.8 Кб
ID:	240157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_9.JPG
Просмотров: 578
Размер:	313.1 Кб
ID:	240158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_11.JPG
Просмотров: 534
Размер:	314.7 Кб
ID:	240159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_12.JPG
Просмотров: 572
Размер:	350.4 Кб
ID:	240160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_13.JPG
Просмотров: 588
Размер:	437.2 Кб
ID:	240161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_14.JPG
Просмотров: 636
Размер:	432.4 Кб
ID:	240162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_15.JPG
Просмотров: 553
Размер:	360.5 Кб
ID:	240163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_16.JPG
Просмотров: 793
Размер:	412.4 Кб
ID:	240164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_17.JPG
Просмотров: 619
Размер:	392.8 Кб
ID:	240165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_18.JPG
Просмотров: 610
Размер:	395.0 Кб
ID:	240166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_19.JPG
Просмотров: 1371
Размер:	403.5 Кб
ID:	240167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSWZ061_20.JPG
Просмотров: 733
Размер:	449.7 Кб
ID:	240168  
Ответить с цитированием
Эти 58 пользователей сказали Спасибо! Styrning за это сообщение:
Alex E (02.04.2012), Amundsen (03.04.2012), ArGkuz (14.03.2014), Basurman (16.09.2012), biga (28.06.2013), captain-mur (05.05.2012), daniilkh (03.02.2013), Deniska621 (24.03.2013), device64 (29.07.2013), Dmitr (03.04.2012), Dmitry1982 (03.04.2012), Doperst (02.04.2012), e2e4 (03.04.2012), egzzeg (05.04.2012), Estes (03.04.2012), fantom1981 (05.04.2012), Freelancer (02.04.2012), german69 (02.04.2012), harecat (02.04.2012), Inquisitive (02.04.2012), Ipsum (03.04.2012), iRobot (02.04.2012), jaja (08.04.2012), kaenmorte (05.04.2012), KALJAN (03.04.2012), kipplauf (18.08.2012), Komlev Dmitry (05.10.2012), KPbIM (14.09.2013), kshn (03.04.2012), kvz2006 (05.04.2012), Lu11 (14.02.2014), Meder (11.05.2013), medved (05.04.2012), MGS (05.04.2012), MikhailVuytsik (13.04.2012), mpak (05.04.2012), Navitam (02.04.2012), Nedoktorant (29.07.2013), Neurohirurg (05.04.2012), New Wave (11.12.2012), Orville (05.04.2012), pablo37 (03.04.2012), saenko (17.06.2015), Safa (02.04.2012), saloedoff (05.04.2012), samson (03.04.2012), Scanerdarkly (10.09.2012), Semenov (05.04.2012), sergey35851 (02.04.2012), shurik69 (02.04.2012), spdim (18.11.2015), taxamata (03.04.2012), VladimirSPB1 (08.05.2013), Yarchak (03.04.2012), zoolinda (09.04.2012), АндрейЙ (03.04.2012), Михаил (05.04.2012), Тарас Кучеренко (02.04.2012)
  #496  
Старый 05.04.2012, 10:26
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Ждём'с владельца, с фотографиями часов на руке.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.04.2012, 10:31
Qsecofr Qsecofr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Я с них даже пленочки еще не снимал да и после такой профессиональной фото-сессии, мне будет стыдно, что-нибудь здесь выложить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Qsecofr за это сообщение:
Navitam (05.04.2012)
  #498  
Старый 05.04.2012, 12:12
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
мне будет стыдно
а кому не было стыдно
так что давайте-давайте....
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 05.04.2012, 16:03
kvz2006 kvz2006 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: г. Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 96 раз(а) в 13 сообщениях
Если не секрет, во что обошлось это чудо?
__________________
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 05.04.2012, 19:19
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldMaxxx Посмотреть сообщение
не уверен что нормально будут смотреться на моей руке (запястье 17-17.5 см в обхвате).
В самый раз будут. В реале большими не кажутся, скорее наоборот. Я мерил на 17 см. вполне нормально.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
orient


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые модели от Seiko Neurohirurg Seiko 2657 20.06.2026 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.