Виски и форумчане - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #491  
Старый 25.04.2011, 23:08
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Это,смотри чтобы пробочки не рассохлись
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
  #492  
Старый 25.04.2011, 23:27
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Виски и форумчане...
Плеснул на светлый костюм вискарем, в химчистке сказали - извини дорогой, ничем помочь не можем, не очищается ((
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
  #493  
Старый 25.04.2011, 23:42
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
а у меня есть вот такая нака
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0011.jpg
Просмотров: 231
Размер:	271.9 Кб
ID:	122391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0017.jpg
Просмотров: 188
Размер:	271.9 Кб
ID:	122392  
  #494  
Старый 25.04.2011, 23:58
Amsterdaman Amsterdaman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: СПБ-Киев-Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Это,смотри чтобы пробочки не рассохлись
Ничего страшного не произойдет,даже если и рассыпется...вашему примеру за раз выпить 0.7L точно не последую...
  #495  
Старый 26.04.2011, 00:44
Аватар для Jupi
Jupi Jupi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Добавлю немного патриотизма.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ghfghfhe.jpg
Просмотров: 274
Размер:	160.1 Кб
ID:	122411
  #496  
Старый 07.05.2011, 16:46
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Сам я виски не люблю, но есть у меня дома любители - для них и привез

  #497  
Старый 07.05.2011, 23:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Гонки по вертикали.


Последний раз редактировалось R2D2; 07.05.2011 в 23:35.
  #498  
Старый 08.05.2011, 00:31
Аватар для ИддхИ
ИддхИ ИддхИ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
На сегодня должно хватить!
__________________
00328 / 00064
  #499  
Старый 09.05.2011, 00:12
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ИддхИ Посмотреть сообщение
На сегодня должно хватить!
Это в связи с футболом?

Недавно попробывал в Италии Lagavulin, не знаю, может быть я ещё не готов к этому вкусу, но допить его не смог. За Macallan спасибо, очень достойный напиток.
  #500  
Старый 09.05.2011, 00:27
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Сам я виски не люблю, но есть у меня дома любители - для них и привез
Хороший вискарь, кстати
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Sergei1980 (09.05.2011)
Закрытая тема
Метки
вёрткий рома-сказочник


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виски Dracula Офтопик 5 11.10.2012 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:36.