Очередной мой отзыв об Адвокате, хоть и с некоторым оттягом по времени...

Благодаря Андрею на днях пополнил свой часовой сет очередной новинкой, чему бесконечно рад. Это уже не первое мое приобретение часов у него. Как и прежде текущая сделка прошла на должном уровне, все предельно четко и по существу. Менее чем через сутки с момента оплаты часы прибыли из Питера в Москву и были вручены мне курьером. Не могу не отметить надежность упаковки часов, ибо пришлось изрядно повозиться, чтобы до них добраться))). Но это скорее даже приятно, ведь в процессе разворачивания этой «матрешки» понимаешь, насколько ответственно и с заботой о сохранности часов человек подходит к процессу их транспортировки.
В общем, наилучшие рекомендации и простое человеческое спасибо Андрею