Какие часы носим сегодня, 37-я серия - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #491  
Старый 16.11.2015, 11:29
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Сегодня котлета)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151116_110756_1447661384187.jpg
Просмотров: 187
Размер:	88.3 Кб
ID:	1195138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151116_110740_1447661493076.jpg
Просмотров: 171
Размер:	107.7 Кб
ID:	1195139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151116_110901_1447661431902.jpg
Просмотров: 238
Размер:	103.9 Кб
ID:	1195140  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! ssanich за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Andypendent (16.11.2015), boris1022 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), iChance (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), MozgOff (16.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), svconst (16.11.2015), T D F (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), velzmei (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #492  
Старый 16.11.2015, 11:30
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Пару дней назад на теплой дружеской встрече пары десятков форумчан много чего померить и покрутить в руках довелось.
Приватира у меня еще не было:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-713.jpg
Просмотров: 406
Размер:	134.2 Кб
ID:	1195141  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Abu Danil (17.11.2015), Alex 47 (16.11.2015), Annik (18.11.2015), Borom (16.11.2015), CatRexx (16.11.2015), iChance (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Keytujd (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), Pernikof (17.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), sv56 (16.11.2015), T D F (16.11.2015), TheGreatGatsby (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #493  
Старый 16.11.2015, 12:20
Аватар для VERITAS 57
VERITAS 57 VERITAS 57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 393 сообщениях
сегодня омега

омега
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151116_121831.jpg
Просмотров: 297
Размер:	251.4 Кб
ID:	1195214  
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Annik (18.11.2015), Borom (16.11.2015), Helicopter Pilot (18.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Keytujd (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), stanalma (16.11.2015), T D F (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #494  
Старый 16.11.2015, 12:31
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Собрал себе стального монстра :)

Починил механизм и заковал в латы.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бочка_05.jpg
Просмотров: 765
Размер:	565.8 Кб
ID:	1195230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бочка_06.jpg
Просмотров: 773
Размер:	639.4 Кб
ID:	1195231  
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
Abu Danil (17.11.2015), Alex 47 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), farmer (16.11.2015), iChance (16.11.2015), Indr (21.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Klev (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), Kyokushin (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), MozgOff (16.11.2015), Ofcnmt (17.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), sorcer (16.11.2015), ssanich (16.11.2015), svconst (16.11.2015), T D F (16.11.2015), tyrant (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), velzmei (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), Yeti73 (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #495  
Старый 16.11.2015, 13:15
Аватар для velzmei
velzmei velzmei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Россия. Тверь
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 9,967
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 240 сообщениях
Внедорожник у меня и на мне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151116_131220.jpg
Просмотров: 537
Размер:	226.6 Кб
ID:	1195270  
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! velzmei за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), CatRexx (16.11.2015), dimarik64 (16.11.2015), dMj (20.11.2015), farmer (16.11.2015), Garaccio (16.11.2015), Iloverockandroll (16.11.2015), Keytujd (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), nelopni (16.11.2015), nomorewar (16.11.2015), Pernikof (17.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), Rival 75 (17.11.2015), rusyaev (17.11.2015), sauvage (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), T D F (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), val536 (17.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), viktator (16.11.2015), Yeti73 (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #496  
Старый 16.11.2015, 13:27
Аватар для Dozz
Dozz Dozz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1,371
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 159 сообщениях
Ну что, начнем этот понедельник )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 296
Размер:	306.9 Кб
ID:	1195277  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dozz за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Annik (18.11.2015), Borom (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), mcmlxxii (16.11.2015), mr kottolik (17.11.2015), NoZvezda (16.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), T D F (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), velzmei (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #497  
Старый 16.11.2015, 14:03
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 2,151 сообщениях
Сегодня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 343
Размер:	252.9 Кб
ID:	1195311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image 000.jpg
Просмотров: 199
Размер:	382.8 Кб
ID:	1195312  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Amsx (16.11.2015), BOBAH33 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), encoder (29.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Keytujd (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), r711 (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), Sunny2314 (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), vladimirlis (16.11.2015), Гена Бобков (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #498  
Старый 16.11.2015, 15:00
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
__________________
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Andysh (16.11.2015), Annik (18.11.2015), blak78 (17.11.2015), BOBAH33 (16.11.2015), boris1022 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), CatRexx (16.11.2015), dMj (20.11.2015), farmer (16.11.2015), freejur (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), Men Ar (17.11.2015), Millioner (16.11.2015), Ofcnmt (17.11.2015), pablo37 (16.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), rusyaev (17.11.2015), saaremaa (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), serasaf (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), sv56 (16.11.2015), T D F (16.11.2015), terry82 (16.11.2015), ultarior (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), vladimirlis (16.11.2015), Yeti73 (16.11.2015), Гена Бобков (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
  #499  
Старый 16.11.2015, 15:01
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Всем хорошего дня и успешной недели!

GS сегодня и всегда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GS28.jpg
Просмотров: 839
Размер:	200.6 Кб
ID:	1195395  
__________________
Мир всем!
Эти 46 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Amsx (16.11.2015), Annik (18.11.2015), blak78 (17.11.2015), BOBAH33 (16.11.2015), boris1022 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), CatRexx (16.11.2015), DENISWATCHES (17.11.2015), dimabackfist (16.11.2015), ex jj (16.11.2015), farmer (16.11.2015), freejur (16.11.2015), Iloverockandroll (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Keytujd (16.11.2015), Klev (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), kopa74 (20.11.2015), Kroko (16.11.2015), LoposatiyKot (20.11.2015), los chajniks (17.11.2015), Men Ar (17.11.2015), Midsummer (16.11.2015), nelopni (16.11.2015), NoZvezda (16.11.2015), pablo37 (16.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), rusyaev (17.11.2015), sauvage (16.11.2015), serasaf (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), Styrning (16.11.2015), sv56 (16.11.2015), T D F (16.11.2015), terry82 (16.11.2015), USER 1 (16.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), vladimirlis (16.11.2015), yaroslavsm (16.11.2015), Yeti73 (16.11.2015), Гена Бобков (16.11.2015), Дядюшка АУ (16.11.2015)
  #500  
Старый 16.11.2015, 16:54
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
По сложившейся традиции хваста из кокпита истребителя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 280
Размер:	363.4 Кб
ID:	1195538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-118342-1291047947.jpg
Просмотров: 306
Размер:	359.6 Кб
ID:	1195539  
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Эти 35 пользователей сказали Спасибо! Sabr за это сообщение:
Alex 47 (16.11.2015), Andypendent (16.11.2015), Annik (18.11.2015), blak78 (17.11.2015), boris1022 (16.11.2015), Borom (16.11.2015), CatRexx (16.11.2015), farmer (16.11.2015), freejur (16.11.2015), Garaccio (16.11.2015), KALJAN (17.11.2015), Keytujd (16.11.2015), Kolyan1983 (16.11.2015), los chajniks (17.11.2015), Men Ar (17.11.2015), Migor123 (17.11.2015), Ofcnmt (17.11.2015), pablo37 (16.11.2015), postuh (18.11.2015), r711 (16.11.2015), Rassim (16.11.2015), saaremaa (16.11.2015), sauvage (16.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), sls63amg (16.11.2015), ssvukr (16.11.2015), T D F (16.11.2015), terry82 (16.11.2015), Trancediver (31.01.2024), USER 1 (16.11.2015), val536 (17.11.2015), Victorius76 (16.11.2015), Yarus (17.11.2015), Гена Бобков (16.11.2015), Тарас Кучеренко (16.11.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 75-я серия Kroko Общий раздел 1011 09.06.2019 12:58
Какие часы носим сегодня, 73-я серия xenO Общий раздел 999 26.03.2019 10:09
Какие часы носим сегодня, 48-я серия pshalnev Общий раздел 999 28.10.2016 21:56
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 15 серия nnov Общий раздел 1011 22.10.2013 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 06:29.