Какие костюмные часы мы носим? Покажите свои Dress watch! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.02.2022, 12:27
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,256 раз(а) в 4,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
ПАМы, равно как и Субмаринер и Гидрококвест и Симастер 300 - НЕ костюмные часы.
А тема именно про элегантные костюмники.
Кто что носит с пиджаками, выкладывайте в теме про то какие часы мы сегодня носим. Там можете хоть настенные с кукушкой примотать к руке. А здесь ещё раз просьба ко всем: показывать фото именно костюмных часов.
Я думаю ТС виднее, какие часы он хотел видеть в СВОЕЙ теме, Памы уж точно хотел))
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Bugrovskiy (31.03.2022), Kozlof (18.02.2022), MelnikovA (18.02.2022), Watchmaker123 (17.02.2022), Yogan (17.02.2022)
  #42  
Старый 16.02.2022, 12:55
Akyn Akyn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.05.2021
Адрес: World
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 642 раз(а) в 187 сообщениях
Часто надеваю эти.38мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220216_115319.jpg
Просмотров: 600
Размер:	188.2 Кб
ID:	3372133  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Akyn за это сообщение:
Bugrovskiy (22.02.2022), Edisson1966 (16.02.2022), Figase Jeiburda (01.03.2022), gromm (16.02.2022), hodok (04.06.2022), kirasa (13.05.2022), MelnikovA (18.02.2022), MiDeT (17.02.2022), mixazzz (18.02.2022), opaque (26.02.2022), phil13 (16.02.2022), Push75 (17.02.2022), Watchmaker123 (17.02.2022), Yogan (16.02.2022)
  #43  
Старый 16.02.2022, 18:12
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Вот такой еще костюмник имеется. Надо бы обслужить, на ремень посадить и вполне себе)))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210303_162548.jpg
Просмотров: 569
Размер:	194.7 Кб
ID:	3372425  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Akyn (16.02.2022), Bugrovskiy (22.02.2022), Dmcpro (28.02.2022), Edisson1966 (17.02.2022), Figase Jeiburda (01.03.2022), Hinotory (20.02.2022), hodok (04.06.2022), kirasa (13.05.2022), Korsh (21.04.2022), Kozlof (18.02.2022), MelnikovA (18.02.2022), MiDeT (17.02.2022), opaque (26.02.2022), phil13 (16.02.2022), Vladimir Landau (21.04.2022), Watchmaker123 (17.02.2022), xFokky (22.04.2022), Yogan (17.02.2022)
  #44  
Старый 17.02.2022, 02:44
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
ПАМы, равно как и Субмаринер и Гидрококвест и Симастер 300 - НЕ костюмные часы.
А тема именно про элегантные костюмники.
Кто что носит с пиджаками, выкладывайте в теме про то какие часы мы сегодня носим. Там можете хоть настенные с кукушкой примотать к руке. А здесь ещё раз просьба ко всем: показывать фото именно костюмных часов.
Нуууууу… как сказать.
Смотря, какие ПАМы. А примеру, молельный ряд Due прямо позиционируется маркой именно под костюм.
Ношу в качестве костюмных ПАМ 729. Титан, легкие, достаточно тонкие. Механизм для уменьшения толщины оснащён смещённым микроротором.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4E5D7CBF-B171-4FCE-8255-9BC9D4F5B962.jpg
Просмотров: 275
Размер:	374.1 Кб
ID:	3372751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C1A9450-C8C6-436C-BD16-F688CEABB96F.jpg
Просмотров: 133
Размер:	309.5 Кб
ID:	3372752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FDD84A31-7BDD-4E09-92E8-09C94E1ED6A0.jpg
Просмотров: 151
Размер:	391.7 Кб
ID:	3372753  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Akyn (17.02.2022), Bugrovskiy (22.02.2022), Edisson1966 (17.02.2022), gromm (17.02.2022), Kozlof (18.02.2022), MelnikovA (18.02.2022), MiDeT (17.02.2022), Watchmaker123 (17.02.2022), xandr75 (22.02.2022)
  #45  
Старый 18.02.2022, 09:23
Аватар для Figase Jeiburda
Figase Jeiburda Figase Jeiburda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 9,555
Поблагодарили 3,359 раз(а) в 345 сообщениях
Толщина этих безвестных часов, равная 8 мм., позволяет носить их под любую манжету.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220218_091234.jpg
Просмотров: 229
Размер:	256.1 Кб
ID:	3373378  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Figase Jeiburda за это сообщение:
Akyn (18.02.2022), Bugrovskiy (22.02.2022), Edisson1966 (18.02.2022), gromm (21.02.2022), Kozlof (18.02.2022), MelnikovA (18.02.2022), mixazzz (18.02.2022), Push75 (23.02.2022), Rana (18.02.2022), Watchmaker123 (21.02.2022), Yogan (18.02.2022)
  #46  
Старый 18.02.2022, 11:38
Аватар для MelnikovA
MelnikovA MelnikovA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Королев
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 7,855
Поблагодарили 12,615 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
ПАМы, равно как и Субмаринер и Гидрококвест и Симастер 300 - НЕ костюмные часы...
Кроссовки раньше тоже с костюмом не носили ...Времена меняются...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0856.jpg
Просмотров: 486
Размер:	140.5 Кб
ID:	3373513  
__________________
А я не писатель. Я читатель...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! MelnikovA за это сообщение:
Akyn (18.02.2022), Edisson1966 (18.02.2022), Figase Jeiburda (22.02.2022), gromm (21.02.2022), Vladimir Landau (21.04.2022), Watchmaker123 (21.02.2022), Yogan (18.02.2022)
  #47  
Старый 21.02.2022, 18:16
Akyn Akyn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.05.2021
Адрес: World
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 642 раз(а) в 187 сообщениях
Тоненькие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220221_171430.jpg
Просмотров: 181
Размер:	219.3 Кб
ID:	3375947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220221_171457.jpg
Просмотров: 64
Размер:	206.7 Кб
ID:	3375948  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Akyn за это сообщение:
Bugrovskiy (22.02.2022), Edisson1966 (21.02.2022), Figase Jeiburda (22.02.2022), gromm (21.02.2022), kirasa (13.05.2022), phil13 (22.02.2022), Watchmaker123 (21.02.2022), Yogan (22.02.2022)
  #48  
Старый 21.02.2022, 19:24
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Такой вариант еще имеется. Из разряда "таких уже не делают"))))

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Akyn (21.02.2022), Bugrovskiy (22.02.2022), Edisson1966 (21.02.2022), Figase Jeiburda (22.02.2022), kirasa (13.05.2022), los chajniks (26.02.2022), phil13 (22.02.2022), Roman Borisovich (26.02.2022), Watchmaker123 (22.02.2022), Yogan (22.02.2022)
  #49  
Старый 21.02.2022, 19:52
Flagon Flagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 419 раз(а) в 102 сообщениях
Мой костюмник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5B6AA60E-60B0-4CF3-B722-ADB9713C6BC9.jpg
Просмотров: 205
Размер:	370.7 Кб
ID:	3376071  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Flagon за это сообщение:
Akyn (21.02.2022), Bugrovskiy (22.02.2022), bullet700 (26.02.2022), Edisson1966 (21.04.2022), Evgeni1966 (21.02.2022), Figase Jeiburda (22.02.2022), gromm (21.02.2022), kirasa (13.05.2022), phil13 (26.02.2022), Push75 (23.02.2022), Rana (21.02.2022), Roman Borisovich (26.02.2022), Watchmaker123 (22.02.2022), Yogan (22.02.2022)
  #50  
Старый 26.02.2022, 01:47
phil13 phil13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 28,486
Поблагодарили 32,184 раз(а) в 2,384 сообщениях
2 года не надевал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20220226041622.jpg
Просмотров: 147
Размер:	352.3 Кб
ID:	3378054  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! phil13 за это сообщение:
Edisson1966 (21.04.2022), Figase Jeiburda (01.03.2022), Watchmaker123 (26.02.2022), Yogan (26.02.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие размеры для ремешка у Seiko Diver SKX007? Покажите свои модификации с разными ремешками maxvrn Seiko 5 08.05.2017 09:27
Покажите свои зарепассаженные часы -=Roman=- Общий раздел 10 06.09.2015 01:46
Какие Homage watch носим сегодня Ilko76 Homage и Marriage 692 18.07.2015 11:30
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:18.