StarBucks VS RootBeer - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: StarBucks или RootBeer?
Старбакс 49 43.36%
Рутбир 65 57.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.12.2021, 00:51
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
А, что если в белом…. И успокоиться (на время))?
Красивое….
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.12.2021, 05:38
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,269 раз(а) в 1,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Лично меня убедили в своем совете-надо брать) ,если есть возможность, конечно.Я еще на старые рутбир засматривалась,здесь их выкладывали как-то.
Есть такой, но они другие, как-то нежнее сделаны, 1991 года

__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
cardinal485 (28.12.2021), mcredo (29.12.2021), Mrs.Nobody (28.12.2021), S4bat1ni (29.12.2021), Stone1 (28.12.2021)
  #43  
Старый 28.12.2021, 05:46
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
я из этой пары взял рутбир))
сравнивать их тяжело, всеж сталь и золото.
но если чисто внешне, мне больше заходит биколор, считаю его одним из самых красивых ролекс на сегодня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211223_140237.jpg
Просмотров: 284
Размер:	262.3 Кб
ID:	3344540
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (28.12.2021), Mrs.Nobody (28.12.2021), verve1337 (29.12.2021)
  #44  
Старый 28.12.2021, 10:50
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
я из этой пары взял рутбир))
сравнивать их тяжело, всеж сталь и золото.
но если чисто внешне, мне больше заходит биколор, считаю его одним из самых красивых ролекс на сегодня

Вложение 3344540
Согласна,здесь розовое золото в сочетании со сталью выглядит уместно и гармонично, не выпячивается ,лишь улучшает цветовую гамму.Совершенство.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
MeNDeLeY14 (28.12.2021)
  #45  
Старый 28.12.2021, 13:42
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Согласна,здесь розовое золото в сочетании со сталью выглядит уместно и гармонично, не выпячивается ,лишь улучшает цветовую гамму.Совершенство.
Нет.
Без Jubilee немного не дотягивает до совершенства.имхо.
__________________
Вас что-то не устраивает?
Ищите причину в себе!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Albertik2009 (28.12.2021), Slava098 (28.12.2021)
  #46  
Старый 28.12.2021, 14:14
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Нет.
Без Jubilee немного не дотягивает до совершенства.имхо.
Я ответила и согласилась с тем,что биколор выглядит отлично в данном цветовом решении.А так,предела нет совершенству,да).Но кстати,,мне здесь нравится именно этот браслет,придаёт брутальности,уравновешивает розовое золото) на мужской руке)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Gobbi (04.01.2022), MeNDeLeY14 (28.12.2021), Stone1 (28.12.2021)
  #47  
Старый 28.12.2021, 16:11
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Я ответила и согласилась с тем,что биколор выглядит отлично в данном цветовом решении.А так,предела нет совершенству,да).Но кстати,,мне здесь нравится именно этот браслет,придаёт брутальности,уравновешивает розовое золото) на мужской руке)
Вы правы Миссис Ноубоди. (если так пойдёт и дальше, то со следующей местной вечеринки, Вы уйдёте со мной а не с АндрейМареко)))).
Юбилейный браслет был хорош на праотце). На современном массивном - юбилейный ни к селу ни к городу. Вообще юбилейный на современной спорт линейке - не очень. Слишком массивные корпуса для юбилейного браслета. КМК.)
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stone1 за это сообщение:
Medeo80013 (28.12.2021)
  #48  
Старый 28.12.2021, 16:19
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Голосовал за Рутбир.
Просто сами по себе интереснее выглядят + ГМТ лишним не бывает.
Хотя сам в свое время при выборе между ним и биколорным сабом выбрал Саб.
О чем и писал в свое время. Не жалею.
Но Рутбир вполне хороши, поэтому если есть уже стальные Экспло в сете, то можно брать и биколорный Рутбир, а не оставлять стальной Саб.
Строго ИМХО. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
MeNDeLeY14 (28.12.2021)
  #49  
Старый 28.12.2021, 17:29
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stone1 Посмотреть сообщение
Вы правы Миссис Ноубоди. (если так пойдёт и дальше, то со следующей местной вечеринки, Вы уйдёте со мной а не с АндрейМареко)))).
Юбилейный браслет был хорош на праотце). На современном массивном - юбилейный ни к селу ни к городу. Вообще юбилейный на современной спорт линейке - не очень. Слишком массивные корпуса для юбилейного браслета. КМК.)
Жаловаться не буду,но,вы,что-то попутали.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.12.2021, 18:06
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Жаловаться не буду,но,вы,что-то попутали.
Нет, нет, ничего не попутал), уважаемая Миссис Ноубоди, просто видимо слишком тонко))).
Не жалуйтесь, ничего плохого не имел ввиду, чесслово).
__________________
"Tот, кто шагает не в ногу, возможно, слышит другой барабан "
"Я хотя бы попытался..."
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При одинаковой стоимости - RootBeer или Sky? ShizoManiak Rolex 58 27.04.2020 22:57
ROLEX 126711CHNR RootBeer. Обзор модели. ivanchasy Rolex 6 12.02.2020 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 19:00.