Интересный взгляд... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.03.2011, 16:15
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
"Странные события", думал, может шизика, который думает, что раскрывает всемирные заговоры, убили шизики, которые думают, что они их плетут.
Не побрезговал, глянул желтуху: там все проще. "Странные события" это болезнь, "вероятное следствие испытания на нём оружия направленной энергии" (и чего только его раньше не прибили - дали разболтать все "открытия" в желтой прессе да на ютюбе). Прошу прощения, обидеть никого не хотел.
Перефразируя доктора Гебельса можно сказать, что чем невероятнее правда тем в нее тяжелее поверить, а когда она выглядит как бред тем более. Достаточно вспомнить 1947 год, пустыню Неваду и разбившуюся тарелку и последующую за этим видеозапись вскрытия инопланетян, бред полный, но вот какая правда скрывается за этим бредом? Вот и здесь может быть тоже самое.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:29.