Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2016, 15:46
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
И даже шлёпки страны
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.12.2016, 02:50
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
Я правда далёк от уровня сабжа, но браслеты у меня тоже болтаются как ремень у дембеля.... по моему в этом и смысл браслета - свобода. А вот ремешковые часы хоть и не туго затянуты, но по руке не ездят, сидят ровно. Я даже специально не стал сразу отписываться со своим мнением, а сначала понаблюдал у окружения - 90% кого я видел с браслетными часами, носят их ОЧЕНЬ "свободно"...
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
BONIVUR (10.12.2016)
  #43  
Старый 10.12.2016, 03:15
Аватар для Sergdfc
Sergdfc Sergdfc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Тоже все часы болтаются, как на браслете, так и на коже. Не могу, когда запястье перетянуто. Дискомфорт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergdfc за это сообщение:
BONIVUR (10.12.2016)
  #44  
Старый 10.12.2016, 03:33
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Бред какой-то! У него должны быть шахматные часы же!
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.12.2016, 15:00
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 876 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ymba1 Посмотреть сообщение
Бред какой-то! У него должны быть шахматные часы же!
Их на запястье носить неудобно!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.12.2016, 15:52
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,044
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,701 раз(а) в 7,867 сообщениях
хорошо, что Штерны не ввели teethcontrol на стальные нау
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с вице-президентом TAG Heuer Франсуазой Беззола Ego Новости 6 08.08.2011 12:43


Часовой пояс UTC +3, время: 06:31.