А что за непонятное нашествие новых участников ... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.02.2014, 13:53
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
А что, есть факты?
Факты ... факты ...

Главное - ПОДОЗРЕНИЯ !

- "Да ложки-то нашлись ... Но осадок остался".
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Dtorubar (08.02.2014), gabik (09.02.2014), mcredo (09.02.2014), morslav (08.02.2014), Slava337 (09.02.2014), Subslim (08.02.2014), WRX (08.02.2014)
  #42  
Старый 08.02.2014, 22:34
Grad1 Grad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Странная тема.
Лично я памом заинтересовался относительно недавно. Пишу тут понемногу что-то в своё удовольствие, спрашиваю, узнаю что-то новое.
Но я не вписываюсь в теорию "продавцов", т. к. ничего не продаю... (наверное, даже, наоборот)(По крайней мере, пока)
Марка приобретает большую известность и популярность, соотв. растёт и кол-во участников. Всё логично, по моему.

Кстати, лично мне она показалась ещё более странной, когда я заметил, что создал её человек, сам зарегистрировавшийся в 2012 году
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Grad1 за это сообщение:
infinity (09.02.2014), Kann (11.02.2014), morslav (08.02.2014), Oscar (08.02.2014), Pantera15072008 (08.02.2014), SeaBeard (08.02.2014), Slava098 (10.02.2014), WRX (09.02.2014)
  #43  
Старый 09.02.2014, 03:39
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
М-да, темка огонёк...
Зашёл на форум, кликнул "новые сообщения", из пары сотен тем в новых вкладках открыл несколько десятков интересующих , читаю подряд и вот на эту тему наткнулся.
Понял, что в ветка ПАМ только на 5 странице. , грешным делом подумал, что по ошибке в ДПС-овскую флудилку попал.
Новички, титулы, спасибки, форум уже не тот....
Пожалуй последнее верно. Ранее в ПАМ-ветке такого не наблюдал.
Поберегли бы ветку, что-ли. Хоть в ней относительно спокойно.
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Yogan (09.02.2014)
  #44  
Старый 09.02.2014, 14:26
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grad1 Посмотреть сообщение
Странная тема.
Кстати, лично мне она показалась ещё более странной, когда я заметил, что создал её человек, сам зарегистрировавшийся в 2012 году
То есть если бы тему создал участник с 10 летней регистрацией, она показалась бы менее странной?))
Что могу сказать, лечите комплексы и учитесь читать, все вместе может дать результат.
  #45  
Старый 09.02.2014, 20:14
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Короче, пора монетизировать тему, щас это модно.
Продаю свой аккаунт.
Дорого.
Ыыыыы....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Grad1 (09.02.2014), graffity (09.02.2014), iDimka (10.02.2014), Slava337 (09.02.2014), Ted Maruz (09.02.2014)
  #46  
Старый 09.02.2014, 20:34
Аватар для fischka
fischka fischka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 787 раз(а) в 139 сообщениях
А потом Вы станете новичком! В смысле с новым аккаунтом!
А какой нить мажор будет от вашего имени вещать!
Брррр! Это страшный сон!
ВВ, давайте без шуток!
__________________

114300, 116400GV, 1312
  #47  
Старый 09.02.2014, 20:46
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Короче, пора монетизировать тему, щас это модно.
Продаю свой аккаунт.
Дорого.
Ыыыыы....

Предлагаю акционирование аккаунта уважаемого ВВ и выход на IPO.
Прошу прощения за то, что немного не по теме.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
Timur22 (09.02.2014)
  #48  
Старый 09.02.2014, 20:50
Grad1 Grad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Короче, пора монетизировать тему, щас это модно.
Продаю свой аккаунт.
Дорого.
Ыыыыы....
У Вас 1 нарушение есть !!! Можно говорить о дисконте !!
  #49  
Старый 09.02.2014, 20:50
Аватар для fischka
fischka fischka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 787 раз(а) в 139 сообщениях
Я надеюсь у ТС ко мне вопросов нет)))
А то мало ли... Я тут редко появляюсь.
__________________

114300, 116400GV, 1312
  #50  
Старый 09.02.2014, 20:53
Grad1 Grad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mmm007 Посмотреть сообщение
Предлагаю акционирование аккаунта уважаемого ВВ и выход на IPO.
Прошу прощения за то, что немного не по теме.
Тут, по моему, вся тема "не по теме".
Извиняюсь за тавтологию
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смесь бульдога с носорогом...реплика, или что-то непонятное Spider_X Orient 3 25.12.2013 11:18
Непонятное время. Rolko Panerai 30 12.10.2013 19:56
Непонятное "наследство" Arviin1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 15.06.2011 21:00


Часовой пояс UTC +3, время: 02:28.