Как не поцарапать Радиомир при замене ремня - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.02.2013, 17:23
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста - а отвертка, которая в комплекте к люминорам идет, подойдет для радиомира?
Нет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThriftY за это сообщение:
lyublin (13.02.2013)
  #42  
Старый 13.02.2013, 17:45
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
а какого размера нужна отверточка?..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.02.2013, 18:32
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
а какого размера нужна отверточка?..
Подходит обычная отвёртка 1,4 мм

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=46
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThriftY за это сообщение:
lyublin (13.02.2013)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:18.