Ракета "с городами" 2628.Н - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.07.2014, 15:42
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=208.
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
CHASPROM (18.08.2014)
  #42  
Старый 02.08.2014, 22:21
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Добрый вечер! Подскажите, все ли правильно в этих часиках? Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1046.jpg
Просмотров: 612
Размер:	818.2 Кб
ID:	764508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1047.jpg
Просмотров: 516
Размер:	809.0 Кб
ID:	764509  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
KatS (02.11.2014)
  #43  
Старый 18.08.2014, 15:37
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Не могу не поделиться своей радостью-наконец-то стал обладателем этих замечательных часиков в позолоте и почти идеальном сохране!!!



Ремешок заказывал заранее,у форумчанина hunt1969,с напульсником-часы предполагаю иногда выгуливать...
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
Abu Danil (14.09.2014), Alex250 (01.11.2014), Artsioom (03.03.2017), barbrige (14.09.2014), egoregorov (19.08.2014), Jeka2 (06.10.2018), KatS (02.11.2014), Los1062 (18.08.2014), meteor547 (18.08.2014), Mihamoto (29.05.2015), Mixalich (06.08.2018), RFalcon (02.10.2017), Santim73 (27.04.2016), shnipperson (21.05.2016), Suronrav (25.05.2016), uvarrov (25.07.2020), Vilos (18.08.2014), Давид (14.09.2014), Тарас Кучеренко (18.08.2014)
  #44  
Старый 13.09.2014, 23:40
Maxim777 Maxim777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 167 сообщениях
у меня в белом корпусе, синий цифер. проблема - ЗГ не от них: торчит. Не знаете, где можно подобрать правильную головку?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxim777 за это сообщение:
KatS (02.11.2014)
  #45  
Старый 01.11.2014, 20:19
vik1965 vik1965 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Россия.Сочи
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
А вот моя.непонятно какого цвета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141101_201306.jpg
Просмотров: 640
Размер:	561.3 Кб
ID:	834909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141101_201320.jpg
Просмотров: 325
Размер:	422.2 Кб
ID:	834910  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vik1965 за это сообщение:
KatS (02.11.2014)
  #46  
Старый 01.11.2014, 20:36
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vik1965 Посмотреть сообщение
А вот моя.непонятно какого цвета
Такой - же цвет и у меня.
Только день недели должен быть на кириллице а не латинице.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.11.2014, 21:05
vik1965 vik1965 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Россия.Сочи
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Видать перепутали
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.04.2016, 00:54
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР2 Посмотреть сообщение
эти Часы в видео рекламе:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3xqjhf5.jpg
Просмотров: 625
Размер:	55.6 Кб
ID:	1382065
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! samun за это сообщение:
Suronrav (09.09.2017), Vilos (27.04.2016)
  #49  
Старый 21.05.2016, 07:01
Аватар для pelenevjohn
pelenevjohn pelenevjohn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Россия, Кунгур
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 103 сообщениях
Нашел вчера в часовой мастерской города. Правда не уверен, что циферблат оригинальный. Мастер даже позволил сфотографировать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0944.jpg
Просмотров: 638
Размер:	294.0 Кб
ID:	1406533

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0945.jpg
Просмотров: 249
Размер:	335.1 Кб
ID:	1406534

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0946.jpg
Просмотров: 254
Размер:	343.1 Кб
ID:	1406535
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.05.2016, 21:13
Аватар для pelenevjohn
pelenevjohn pelenevjohn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Россия, Кунгур
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 103 сообщениях
Друзья! Фото которые я выложил в предыдущем посте не очень четкие, поэтому пришел к мастеру с фотоаппаратом.
Ниже теже часы. Когда фотографировал закралась мысль, что часы "котлета". Цифер "римский" с надписью на латиннице как и безель, а вот дни недели кириллица. Или может все-таки тоже выпускались?
Фото в более высоком разрешении.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0341.jpg
Просмотров: 402
Размер:	257.4 Кб
ID:	1410392

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0371.jpg
Просмотров: 312
Размер:	244.9 Кб
ID:	1410393
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы "Ракета", механизм 2628.Н, оцените пожалуйста Insider2012 Ракета 16 01.12.2013 15:48
Ракета "с городами" Андрей Vengr Ракета 24 22.04.2013 11:01
Кварцевые часы "Ракета" с позолоченным механизмом маркировки "Заря" и "Луч" АЛЕКСАНДР2 Ракета 30 06.03.2012 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 06:37.