так приятно получать ПАМо-подарки! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.06.2013, 22:33
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,074 раз(а) в 3,406 сообщениях
От Давинчи вдвойне

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 778
Размер:	359.0 Кб
ID:	470427  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2016), Bitzer (25.06.2013), inc (26.06.2013), Keytujd (26.06.2013), konstantin.ao (03.07.2013), Serge Dessi (03.07.2013), shtukaturkasten (27.06.2013), Slava098 (26.06.2013), Slava337 (27.06.2013), s_hmel (25.06.2013), vedun8930 (02.11.2014), Yogan (10.07.2013), ВованВованыч (25.06.2013), Дядюшка АУ (26.06.2013)
  #42  
Старый 03.07.2013, 15:03
Аватар для Doberman
Doberman Doberman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Харьков+Днепропетровск
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 167 сообщениях
Есть старая мудрость : " Приятно не получать, а Дарить подарки"
Исходя из этого, я решил подарить Пам-подарочки своим близким друзьям
Тем более два из них уже находятся на грани покупки Panerai Так сказать решил забить ещё один гвоздь в это благодарное дело!
Олег ( Hurricane13 ) любезно согласился воплотить моё благородное желание в жизнь! Спасибо ему за это!



З.ы. Пока нёс до фотоаппарата один уже подарил. (Не вынесла душа поэта )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-27 13.22.50aa.jpg
Просмотров: 325
Размер:	210.3 Кб
ID:	475228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 285
Размер:	226.3 Кб
ID:	475229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2min.jpg
Просмотров: 989
Размер:	182.0 Кб
ID:	475230  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Doberman за это сообщение:
Alex_Andr (09.07.2013), AltMAN555 (22.07.2013), bus440 (22.07.2013), CLS588 (09.07.2013), Colonel (07.09.2013), Deadhead (03.07.2013), Hurricane13 (03.07.2013), konstantin.ao (03.07.2013), kubis62 (13.04.2014), masheenistoff (10.07.2013), Serge Dessi (03.07.2013), shtukaturkasten (03.07.2013), UKRLIDER (03.07.2013), vedun8930 (02.11.2014), veter32 (23.07.2013), Yogan (10.07.2013), адвокат (03.07.2013), Дядюшка АУ (03.07.2013)
  #43  
Старый 09.07.2013, 21:38
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Теперь, я тоже в теме.
Игорь, спасибо тебе дружище, за столь неожиданный и приятный подарок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0776.jpg
Просмотров: 297
Размер:	466.2 Кб
ID:	479269  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
KazinaK (10.07.2013), Slava098 (20.07.2013), vedun8930 (02.11.2014), Yogan (10.07.2013), Дядюшка АУ (09.07.2013)
  #44  
Старый 09.07.2013, 21:56
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Теперь, я тоже в теме.
Игорь, спасибо тебе дружище, за столь неожиданный и приятный подарок!
А нам всем часов не присылал!!! ...тока тарелочки
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Deadhead (09.07.2013), krolik1000 (22.08.2013), Slava098 (20.07.2013), Yogan (10.07.2013), Дядюшка АУ (09.07.2013)
  #45  
Старый 09.07.2013, 22:08
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
А нам всем часов не присылал!!! ...тока тарелочки
Так Вы это... Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
krolik1000 (22.08.2013), morslav (10.07.2013), Rolko (11.07.2013), Yogan (10.07.2013), Дядюшка АУ (09.07.2013)
  #46  
Старый 10.07.2013, 09:36
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили
Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарочки! Вот только рукавички какие-то с..ки на почте сп....ли! (с)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Bitzer (10.07.2013), bus440 (22.07.2013), Deadhead (11.07.2013), krolik1000 (22.08.2013), Rolko (11.07.2013), Slava337 (10.07.2013)
  #47  
Старый 20.07.2013, 12:48
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Хорошую мы, все-таки, традицию устроили, ДрУги, обмениваться ПАМо-подарками? Да же?

Недавно приехал приятель из Питера, да не просто приехал, а с приветом от DeadHead'a - Володи!
Володя передал мне то, что я давно уже хотел, даже искал, когда на Маркете появится - шикарный ПАМо брелок! Хотя, на Маркете он вряд ли появится - это, насколько я понял, с ПАМовстречи. Как будто и я там побывал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM&Present.jpg
Просмотров: 352
Размер:	172.8 Кб
ID:	486107

Ну и в добавок, чтоб уж радость была полная, хороший мужской напиток

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM&Maccalan.jpg
Просмотров: 347
Размер:	173.9 Кб
ID:	486108

Володя, спасибо, дружище, тронут!
Отдельная тема, как Володя с моим приятелем встретились Кто бы сомневался, но DeadHead приехал на встречу на мотосе, по ливню , приятель был шокирован да и я не меньше!
Жму руку!
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
AltMAN555 (22.07.2013), Bitzer (21.07.2013), Colonel (07.09.2013), Deadhead (22.07.2013), Ipsum (21.07.2013), Rolko (20.07.2013), Serge Dessi (21.07.2013), shtukaturkasten (22.07.2013), Slava098 (20.07.2013), Slava337 (21.07.2013), vedun8930 (02.11.2014), адвокат (22.07.2013), Дядюшка АУ (21.07.2013), Макс Штирлиц (20.07.2013), олегТТ (22.07.2013)
  #48  
Старый 22.07.2013, 22:46
Аватар для Doberman
Doberman Doberman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Харьков+Днепропетровск
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 167 сообщениях
Сегодня я тоже получил огромный позитив получив Пам Подарочек

Утром звонок. Приятный женский голос говорит мне, что Женя ( EvRo ) передал мне с Москвы ремешок на часы. Я даже обалдел. Я был абсолютно не в курсе. Женя героически молчал, ничего не писал о презенте
Очень неожиданно приятный сюрприз получился!



И что совсем впечатлило, это то что я буквально вчера приехав с отдыха, купил там себе новые мокасины, и только стал задумываться о новом ремне, в тон к ним, как сегодня получил этот подарок! И он точно попал в цвет!
Подарок получился просто в 10-ку !!

Женя Огромное спасибо!! Очень тронул



З.ы. Ремешок работы Shakhtar
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06078ab.jpg
Просмотров: 2409
Размер:	314.8 Кб
ID:	487706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06107abjpg.jpg
Просмотров: 3183
Размер:	621.5 Кб
ID:	487707  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Doberman за это сообщение:
adainas (22.07.2013), CLS588 (08.09.2013), Codename 129 (31.03.2016), Colonel (07.09.2013), Deadhead (24.07.2013), EvRo (23.07.2013), extrapixel (23.07.2013), Garry37 (23.07.2013), Hurricane13 (23.07.2013), konstantin.ao (22.08.2013), kubis62 (13.04.2014), Leggi (22.07.2013), morslav (07.08.2013), Roberto (23.07.2013), shtukaturkasten (22.07.2013), Slava337 (23.07.2013), varenna (27.08.2013), vedun8930 (02.11.2014), veter32 (23.07.2013), void (23.07.2013), Yogan (22.07.2013), адвокат (22.07.2013), Дядюшка АУ (22.07.2013), олегТТ (22.07.2013)
  #49  
Старый 22.07.2013, 23:13
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение

И что совсем впечатлило, это то что я буквально вчера приехав с отдыха, купил там себе новые мокасины, и только стал задумываться о новом ремне, в тон к ним, как сегодня получил этот подарок! И он точно попал в цвет!
Подарок получился просто в 10-ку !!
Феноменальное попадание в цвет!
Прямо не верится в случайность...
Евгению - респектище!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Doberman (22.07.2013), EvRo (23.07.2013), Yogan (23.07.2013)
  #50  
Старый 22.07.2013, 23:19
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Что за свет

А у меня вопрос как к фотографу
Что за свет Вы использовали при съемке?
Если не здесь, то в личку ответьте, пожалуйста
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Chronos: мелочь, а приятно! mpak Seiko 22 11.03.2012 20:57
Seiko Premier Chronograph. Время получать призы al0ha Seiko 5 05.02.2012 14:39
Часы, которые приятно на слух тикают? SergINI Советы по выбору часов 4 19.09.2011 17:29
Ну...с днём Космонавтики! Приятно вспомнить... KNB Поздравления 18 19.04.2011 20:07


Часовой пояс UTC +3, время: 13:18.