Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2014, 17:42
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Конверс тяжелые, лакостовские гораааздо приятнее и легче в три раза.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.04.2014, 18:58
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
отвечу на вопрос ТС: есть ли любители?
я не любитель. больше их себе не куплю.
из кед юзаю кожанные Converse и тряпка Boss (почти умерли).
это небо и земля.
конверсы как колодки, тяжелые, носок жесткий, пятка не амортизирует, нога устает если долго носить.
боссы же как пушинка, колодка (если это применимо для кед) очень удобная, можно таскать целый день без усталости.
за качество отделки даже заикаться не стоит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 737
Размер:	470.3 Кб
ID:	695958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 809
Размер:	440.9 Кб
ID:	695959  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
Dé Boucher (30.04.2014), Expilot (30.04.2014), mrtroll (02.09.2014), tube (06.05.2016)
  #43  
Старый 01.05.2014, 15:34
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tangofango Посмотреть сообщение
(довольно любопытно увидеть тему про кеды в разделе 'классический мужской стиль')
Конверс - обувь, ставшая, кмк, классикой стиля casual.
А насчет уместности темы- уместнее, как ты ни крути, чем "Дамская примерочная" тут же..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.05.2014, 19:12
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Aleksy (01.05.2014), cooper 2010 (13.09.2017), Ethan D (01.09.2014), RomanTr (03.05.2014), vlrii (02.05.2014)
  #45  
Старый 01.05.2014, 23:34
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
отвечу на вопрос ТС: есть ли любители?
я не любитель. больше их себе не куплю.
из кед юзаю кожанные Converse и тряпка Boss (почти умерли).
это небо и земля.
конверсы как колодки, тяжелые, носок жесткий, пятка не амортизирует, нога устает если долго носить.
боссы же как пушинка, колодка (если это применимо для кед) очень удобная, можно таскать целый день без усталости.
за качество отделки даже заикаться не стоит.
Ну так они поди и денег разных стоят? Все же некоторая (пусть и не всегда) связь между стоимостью и качеством есть. Немного некорректное сравнение кмк, босс в другом сегменте
Справедливости ради замечу что цена и на конверс то завышена, особенно у нас

Если по теме - были у меня в разное время три пары. Износил быстро, никакой такой надежностью и не пахло - еле второй сезон доносил, в режиме "по выходным". Случайно мной купленные ноунейм кеды за цену в пять(!!) раз дешевле выглядять лучше после второго сезона, еще пару пробегут. Сейчас достал их - как новые! Вот и думаю - покупать опять Конверс или нет..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2014, 00:00
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
В плане качества да, не сказать, что отличное. В месте сгиба уже слегка отходит после двух-то раз )).
Вот чем ножки ни разу не стирала, так это кедами H&M за 499 рублей , их всегда беру в поездки, где предполагается много ходить.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.05.2014, 10:27
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 100m Посмотреть сообщение
Может кто знает хороший интернет магазин, где продается конверсы.
Так в начале темы люди правильные ссылки уже давали оф. сайт чего мудрить то. Главное помнить, что ни в Америке ни в Британии CONVERSE не производят!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.05.2014, 13:09
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Настоящий фанат...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.05.2014, 11:40
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
как может быть комфортно "много ходить" с резинками на ногах? загадка
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.05.2014, 20:19
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Разумеется, конверсы не самая удобная обувка, но шарм свой в них определенно есть.
Классика жанра.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Aleksy (05.05.2014), cooper 2010 (13.09.2017), VLADIMIROVYCH (06.05.2014)
Ответ
Метки
converse, кеды, либеральные тапки


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:54.