Отмечаем Год Пилотов! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.04.2012, 11:23
Asko Asko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 536 раз(а) в 91 сообщениях
суперские, поздравления! цвет цифера - обалденный, сам тащусь от своих
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Asko за это сообщение:
protsionus (17.04.2012)
  #42  
Старый 17.04.2012, 11:39
Аватар для protsionus
protsionus protsionus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
protsionus
класс, давно покупали? щаз я так понямаю новые в стали нереально взять...
ждал почти месяц, в воскресенье получил. мои в белом золоте.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2012, 11:46
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
protsionus
класс, давно покупали? щаз я так понямаю новые в стали нереально взять...
... реально , но б/у и в Москве например у меня ( но только надо удивить ценой ) .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
адвокат (17.04.2012)
  #44  
Старый 17.04.2012, 21:29
Аватар для Alex_Andr
Alex_Andr Alex_Andr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: МскОбл, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 631 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от protsionus Посмотреть сообщение
ждал почти месяц, в воскресенье получил. мои в белом золоте.
Сергей, ушки корпуса полированные или весь корпус сатинированный?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2012, 23:17
Аватар для protsionus
protsionus protsionus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GVZRKU Посмотреть сообщение
Сергей, ушки корпуса полированные или весь корпус сатинированный?
Уши, как и вся верхняя поверхность корпуса полированные, безель и боковые поверхности корпуса сатинированые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! protsionus за это сообщение:
Alex_Andr (18.04.2012)
  #46  
Старый 18.04.2012, 16:01
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,365
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 512 сообщениях
Не знаю куда запостить, посему сюда рискну)
Узрел сие чудо, покоя лишился...дуже справные. Красотища неописуемая. Но и ценник бодрый - 16+ кило ойро.
Есть уже счастливые владельцы подобного в конфе?
http://www.plunderguide.com/wp-conte...ar-watch-1.jpg
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2012, 16:47
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Их можно посмотреть в бутике IWC на Петровке. Купить пока ещё нельзя, но посмотреть, примерить можно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kirill за это сообщение:
Yakuza (18.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таджики посадили пилотов vgtrkdima Офтопик 1 08.11.2011 16:30


Часовой пояс UTC +3, время: 22:56.