JDM GXW-56-1BJF - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.06.2018, 11:46
Dima34 Dima34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 263 раз(а) в 128 сообщениях
GX-56BB-1D у нас за 8 купить можно!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.05.2026, 13:34
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 674 раз(а) в 250 сообщениях
11-ти летний гештальт закрыт :)

Я тут пару страниц назад, в 2015 году :), спрашивал где примерить эти кинги.
Сходил тогда, примерил, решил, что сотки (GA-100SD-8A) мне на тот момент будет достаточно.
И вот в течение прошедших лет периодически возвращался к мысли, что надо бы всё-таки заиметь именно эту модель без инверсии и с синхрой, но всё как-то руки не доходили, а тут недавно выяснил, что их производить уже перестали, и решил не откладывать больше это дело в долгий ящик.
Решено - сделано.
Рука всё та же - запястье 17,5 - смотрятся со стороны, скорее всего, великоватыми, но меня устраивает, главное, что сидят по руке удобно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777ed6d3-c344-44eb-99c0-2c2e9b30526a.jpg
Просмотров: 61
Размер:	556.4 Кб
ID:	3960543  
__________________

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! andreykin за это сообщение:
chnav (20.05.2026), Gipferon (20.05.2026), HooliganSpb (20.05.2026), Severum (20.05.2026), stepbl4 (21.05.2026)
  #43  
Старый 20.05.2026, 15:47
Аватар для chnav
chnav chnav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
Рука всё та же - запястье 17,5 - смотрятся со стороны, скорее всего, великоватыми, но меня устраивает, главное, что сидят по руке удобно.
У меня запястье такое же. Для сравнения мои "кинги для нищебродов" - W-737H, акрил, естественно )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260520_153250_resize.jpg
Просмотров: 43
Размер:	70.6 Кб
ID:	3960591  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chnav за это сообщение:
Gipferon (21.05.2026), Severum (21.05.2026)
  #44  
Старый 21.05.2026, 12:20
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 10,763 раз(а) в 1,591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
Рука всё та же - запястье 17,5 - смотрятся со стороны, скорее всего, великоватыми, но меня устраивает, главное, что сидят по руке удобно.
В свое время тоже думал, что великоваты будут (запястье такое же - 17,5 см), но по факту часы действительно сели очень комфортно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260521_121249.jpg
Просмотров: 432
Размер:	393.6 Кб
ID:	3960844  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
andreykin (21.05.2026), Gipferon (21.05.2026), Severum (21.05.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GW-5000-1JF vs GXW-56-1BJF Vasile Casio 2 27.10.2011 11:24


Часовой пояс UTC +3, время: 19:56.