Информация о Audemars Piguet Royal Oak 15400st - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Audemars Piguet
Регистрация | Забыли пароль?

Audemars Piguet

Форум о часах Audemars Piguet.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.08.2012, 23:52
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
Так что же, получается, все восхищались убогим фотошопом, принимая его за фотографию настоящих часов?
Не в лоб, так по лбу? Что-то обязательно надо в упрек поставить? Восхищались новыми пропорциями нового размера. Новым продуманным соотношением размеров безеля и циферблата. А качество изготовления часов, так же как и ровноть надписи, можно было оценить по предыдущим моделям, и никаких вопросов никогда не вызывало.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.08.2012, 01:12
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Вот такой нетриваильный вариант...
Что если перелистнуть эту тему на третью страницу, где можно найти живые фото:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=26
Может это поможет снять "напряжение" в пустой дискуссии...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.08.2012, 01:21
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Вот такой нетриваильный вариант...
Что если перелистнуть эту тему на третью страницу, где можно найти живые фото:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=26
Может это поможет снять "напряжение" в пустой дискуссии...
Хороши...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
PaulZ (25.08.2012)
  #44  
Старый 25.08.2012, 01:42
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Может это поможет снять "напряжение" в пустой дискуссии...
Дискуссия не просто пустая, а более чем пустая. Придираться к кривизне надписи сделанной в фотошопе - верх идиотизма.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! peyot за это сообщение:
  #45  
Старый 25.08.2012, 11:01
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
так случается, что факты и доводы разума не всегда способны достучаться до человека, находящегося в плену своих предубеждений...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! izatis за это сообщение:
mcredo (03.09.2012), PaulZ (16.01.2013), peyot (25.08.2012), Sethmns (21.09.2012)
  #46  
Старый 25.08.2012, 14:00
Barnstormer Barnstormer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Хороши...
Ой как хороши
__________________
..AP,R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barnstormer за это сообщение:
PaulZ (21.09.2012)
  #47  
Старый 21.09.2012, 16:08
Matchin Matchin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Достойные, достойные...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Matchin за это сообщение:
PaulZ (21.09.2012)
  #48  
Старый 17.10.2012, 01:09
odessit odessit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Новые дубы заинтересовали - в Одессе не нашёл в наличии... Интересно, в Киеве хоть есть где-то в наличии примерить? Или опять прийдётся ждать очередной поездки в европу.

Но вывод однозначен: надо брать!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.01.2013, 17:22
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Товарищи, кто знает, что обозначают на роторе автоподзавода птица, конь (или что там гравировано), звезды?
Картинка приятная, но интересно знать...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.01.2013, 17:33
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Товарищи, кто знает, что обозначают на роторе автоподзавода птица, конь (или что там гравировано), звезды?
Картинка приятная, но интересно знать...


слева -- родовой герб семьи Одемар
справа -- родовой герб семьи Пиге (конь, хе-хе, это единорог)
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! izatis за это сообщение:
efferalgan (22.08.2013), Hard Boy (16.09.2013), MasterBanker (06.06.2014), mcredo (16.01.2013), nnov (27.01.2013), PaulZ (16.01.2013), Shtoff (24.01.2013), Strobe Tallbot (16.01.2013), Tetereff (16.01.2013), tyrist (16.01.2013), vladrst (15.01.2014), Спецправо (16.01.2013)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:32.