Ремешки от Rolko - Страница 49 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: производители кожаных изделий и аксессуаров
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: производители кожаных изделий и аксессуаров

Маркет
 
 
Опции темы
  #481  
Старый 09.10.2012, 14:55
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Бакля интересная... нужно теперь какойто ремень технократичный под нее изобрести) я в очереди есичё)
  #482  
Старый 09.10.2012, 16:27
Аватар для azyman
azyman azyman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Да нет, что вы. Просто фрагментарное жизнеописание
http://forum.guns.ru/forummessage/276/916027-13.html

А это тогда, что ??
  #483  
Старый 09.10.2012, 16:54
Аватар для bazuka
bazuka bazuka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 332 раз(а) в 51 сообщениях
Так люди уже записываются, знаю их будет ограниченное число комплектов, т.е. бакли на ремнях.
Но это лучше уточнять у Роланда.
  #484  
Старый 12.10.2012, 16:02
Аватар для AleksPush
AleksPush AleksPush вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 47 сообщениях
Роланд , спасибо за реализацию всех "хотелок " и пожеланий , слон супер мягкий и комфортный, снимать не хочется , по отверстиям 100% попадание , сел как влитой .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SD9.jpg
Просмотров: 565
Размер:	127.0 Кб
ID:	322789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SD8.jpg
Просмотров: 626
Размер:	331.8 Кб
ID:	322790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SD6.jpg
Просмотров: 489
Размер:	209.1 Кб
ID:	322791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SD7.jpg
Просмотров: 471
Размер:	190.5 Кб
ID:	322800  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AleksPush за это сообщение:
azyman (13.10.2012), DEAL (17.10.2012), remeshok22 (19.10.2012), Rolko (12.10.2012), samson (14.10.2012)
  #485  
Старый 14.10.2012, 00:35
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Спасибо Роланд.

Было:



Стало:



Было:



Стало:



Эти два ремешка выжили все остальные)
Думаю какой еще заказать...))
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Myrark за это сообщение:
Avelik (14.10.2012), bober (05.11.2012), DEAL (14.10.2012), EgorKor (09.11.2012), remeshok22 (14.10.2012), Rolko (15.10.2012)
  #486  
Старый 18.10.2012, 23:18
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Роланд, спасибо, ремешок получился мощнейший! Часы 1949 года, ремешок из сумки 1938 года:













Эти 15 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
bober (05.11.2012), daos (28.12.2012), DEAL (19.10.2012), EgorKor (09.11.2012), Garry37 (18.10.2012), Hurricane13 (26.03.2013), MikhailVuytsik (20.10.2012), nort42 (22.10.2012), Pryanik (20.10.2012), remeshok22 (19.10.2012), Rolko (18.10.2012), Sapser (20.10.2012), Sergei 36 (16.11.2012), terry82 (25.10.2012), void (19.10.2012)
  #487  
Старый 18.10.2012, 23:45
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Должен сказать, что это наше совместное творчество с Андреем.
Поскольку часы редкие, и их отправка в Москву несла определенный риск, мы решили, что я делаю полуфабрикат ремешка, а дальше Андрей сам пришивает его к корпусу и ставит заклепки. По-моему, вышло Супер!!!

Да, и сумка, из которой был сделан ремешок, не просто сумка, а кавалерийская сумка бравых швейцарских солдат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: armorybag02_02.jpg
Просмотров: 391
Размер:	89.9 Кб
ID:	325975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: armorybag02_04.jpg
Просмотров: 422
Размер:	78.0 Кб
ID:	325976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: armorybag02_05.jpg
Просмотров: 410
Размер:	57.5 Кб
ID:	325977  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
azyman (19.10.2012), babangida (18.10.2012), DEAL (19.10.2012), Keytujd (19.10.2012), MikhailVuytsik (20.10.2012), Pryanik (20.10.2012), remeshok22 (19.10.2012), Sergei 36 (16.11.2012), Vanyukov (19.10.2012), Макс Штирлиц (19.10.2012)
  #488  
Старый 22.10.2012, 12:15
Аватар для azyman
azyman azyman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
Очередной ремешок из супер-мягкого бегемота! Очень напоминает нубук!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1102-small.JPG
Просмотров: 420
Размер:	315.6 Кб
ID:	327642 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1103-small.JPG
Просмотров: 462
Размер:	316.8 Кб
ID:	327643 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1104-small.JPG
Просмотров: 491
Размер:	267.4 Кб
ID:	327644
Этот пользователь сказал Спасибо! azyman за это сообщение:
remeshok22 (22.10.2012)
  #489  
Старый 25.10.2012, 08:26
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,716 раз(а) в 1,011 сообщениях
Бился тут на ЕВАУ вот за такой кусок кожи 1943 года, но проиграл:
http://www.ebay.com/itm/WWII-1943-GE...p2047675.l2557
Роланд, не Вы, случаем, аукцион выиграли?)
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
  #490  
Старый 25.10.2012, 08:27
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,716 раз(а) в 1,011 сообщениях
Бился тут на ЕВАУ вот за такой кусок кожи 1943 года, но проиграл:
http://www.ebay.com/itm/WWII-1943-GE...p2047675.l2557
Роланд, не Вы, случаем, аукцион выиграли?)
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:27.