Отзывы о Адвокат - Страница 49 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.11.2020, 19:22
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Хочу поблагодарить Андрея и за прекрасные часы, и за отличное предложение, и, собственно, за скорость, приятное общение, щепетильное отношение к деталям и титаническую, многослойную упаковку, в конце концов.
Фото наспех, прошу простить, поскольку часы должны вылежаться до момента вручения.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo5271565893752696514.jpg
Просмотров: 393
Размер:	228.5 Кб
ID:	3087256  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Men Ar за это сообщение:
адвокат (06.11.2020)
  #482  
Старый 06.11.2020, 22:08
Аватар для Mstv
Mstv Mstv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 373 раз(а) в 70 сообщениях
Чётко и профессионально. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mstv за это сообщение:
адвокат (06.11.2020)
  #483  
Старый 07.11.2020, 18:34
vlM54 vlM54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2020
Адрес: Башкортостан, г. Белорецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день всем! Хочу от всей души поблагодарить Андрея за очень хорошее часовое предложение. Часы просто отличные. Всё сообщение о часах соответствует действительности. Быстро, качественно, профессионально и т. д. Спасибо, Андрей, желаю дальнейших успехов. Рекомендую всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vlM54 за это сообщение:
адвокат (07.11.2020)
  #484  
Старый 08.11.2020, 11:24
pablo2008 pablo2008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Благодарен за Aquaracer

Быстро, четко, честно. Предложил, помог советом. Предложил не брать более дорогие, что уже само по себе необычно))) Рекомендую абсолютно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pablo2008 за это сообщение:
адвокат (08.11.2020)
  #485  
Старый 08.11.2020, 20:52
lobzyk lobzyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Всем добрый вечер, приобрел часы Омега, все прошло четко и профессионально, особенно порадовал пакет с ленточкой - все как в бутике омега), что особенно подчеркивает процесс покупки! Рекомендую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lobzyk за это сообщение:
адвокат (08.11.2020)
  #486  
Старый 09.11.2020, 12:30
perlant perlant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: РФ, Сургут - Великий Новгород
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Спасибо Андрею! Я приобрел у него вот такие часы - SUPEROCEAN HERITAGE B20 AUTOMATIC 42. С Андреем очень комфортно общаться, он вежлив, внимателен, всегда на связи. Получил ответы на свои вопросы, произвел оплату и часы были немедленно высланы мне из Петербурга в Сургут. С учетом выходных, были доставлены очень быстро, за 4 дня, в лучшем виде. Рекомендую однозначно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perlant за это сообщение:
адвокат (09.11.2020)
  #487  
Старый 10.11.2020, 01:13
Ivas74 Ivas74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел часы у Андрея! Все на высшем уровне, рекомндую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivas74 за это сообщение:
адвокат (10.11.2020)
  #488  
Старый 10.11.2020, 14:04
ket163 ket163 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Ух, ну и нафлудили мы тогда в темке, но именно она помогла мне точно определиться с тем, что я хочу и к чему иду.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=554564

А осуществить мечту покупки моих первых серьёзных часов помог Андрей Викторович, он же Адвокат.
Очень приветливый и доброжелательный человек. Всё подсказал, рассказал.
Упаковано всё было как для себя. Кажется распаковывал посылку дольше, чем ждал доставку)

Часы просто пушка.
Ещё раз спасибо Адвокату.
Рекомендую как порядочного и честного продавца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -rObsWgfo60.jpg
Просмотров: 111
Размер:	156.5 Кб
ID:	3090216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcsqh_X-gl4.jpg
Просмотров: 121
Размер:	358.6 Кб
ID:	3090217  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ket163 за это сообщение:
адвокат (10.11.2020)
  #489  
Старый 10.11.2020, 16:57
Rom Joker Rom Joker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Добрый день. Приобрел у Андрея Tag Heuer. Все соответствует описанию, доставка из Питера в Москву - 24 часа. Однозначно рекомендую Андрея, правильный подход к диалогу, клиентоориентированность, да и просто приятно пообщались.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rom Joker за это сообщение:
адвокат (10.11.2020)
  #490  
Старый 10.11.2020, 22:05
fretfield fretfield вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 123 раз(а) в 15 сообщениях
Купил у Андрея Breitling Colt, был очень рад взаимодействию, всё комфортно, доброжелательно, всё на высшем уровне. Покупкой очень доволен! Андрей, большое спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fretfield за это сообщение:
адвокат (10.11.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.