Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН - Страница 485 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4841  
Старый 12.04.2012, 23:24
Аватар для Klim0022
Klim0022 Klim0022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Рашка - СЕМ ХОЛМОВ
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
Всем привет.
Давно не появлялся, мои номера 71 и 73 за мной, с оплатой маленькая проблема, оплачу на неделе.
Ответить с цитированием
  #4842  
Старый 12.04.2012, 23:31
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от byef Посмотреть сообщение
А мои из 3 партии вчера наконец через границу перековыляли и сегодня вырвались из цепких лап таможни.
И хде фото на руке?!
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
  #4843  
Старый 13.04.2012, 19:01
Arsart Arsart вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Наконец после долгого периода ожидания свершилось. Получил посылку! С часами! Теми самыми )). Подверг их тщательному осмотру - все отлично, во всяком случае лично я никаких косяков не увидел. Подогнал браслет по руке - сели идеально. Ношу практически не снимая. Особое СПАСИБО Laziо, благодаря которому смог сделать заказ. Респект и уважуха ему )). P.S. Жена слегка не довольна, потому что в посылке не было шоколадки, так ждала ее ))).
__________________
Мелочи не имеют решающего значения, они решают все!
Ответить с цитированием
  #4844  
Старый 14.04.2012, 18:08
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Только что проплатил вот такой ремешок http://www.watch-band-center.com/wat...Carbon-22.html
Как получу выложу фото с часами, наверное многим будет любопытно, как смотрится!
Ответить с цитированием
  #4845  
Старый 14.04.2012, 19:49
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Кто-нибудь в курсе, отправка каких-нибудь номеров на этой неделе произошла?
Вроде как среда-четверг закончились...
Ответить с цитированием
  #4846  
Старый 14.04.2012, 19:51
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
по логике вещей, ВСЕ оплаченые часы уже в пути. Инвойсы на оплату получили последние номера.
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием
  #4847  
Старый 14.04.2012, 20:29
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Понял. Спасибо! Просто, оплатил ещё в июне, поэтому мне ничего на почту не пришло...
Ответить с цитированием
  #4848  
Старый 15.04.2012, 00:00
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
Только что проплатил вот такой ремешок
Боюсь вас разочаровать, но т.к. поверхность между дужек часов обработана плохо, то вы вернете браслет достаточно быстро, кмк....
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
  #4849  
Старый 15.04.2012, 02:33
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Боюсь вас разочаровать, но т.к. поверхность между дужек часов обработана плохо, то вы вернете браслет достаточно быстро, кмк....
Да думаю не проблема! Есть полировочный гель при желании можно даже в домашних условиях попробовать полирнуть. Получу ремень, сниму браслет, возможно боковые поверхности и не будут такими уж страшными Да и безель смотрю выступает за края корпуса, значит должно быть не так заметно.....Посмотрим....
Ответить с цитированием
  #4850  
Старый 16.04.2012, 11:21
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Боюсь вас разочаровать, но т.к. поверхность между дужек часов обработана плохо, то вы вернете браслет достаточно быстро, кмк....
Да не так все страшно на самом деле. Конечно становится видно что часы стоят, скажем так, свою цену, а не существенно дороже. Но, опять же, это только если присматриваться. Я считаю что для спортивных часов это вполне допустимо. Меня, например, обработка поверхностей не особо удивила, а вот то что с ремешок держался не так надежно (ерзал он немного) - это заставило поставить обратно браслет. Но тут, видимо, у всех свои "тараканы".
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Andy500 (16.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитка К-43 watch.ru 05/13 АлексМ Восток 5 27.07.2020 13:29
Лимитка от Steinhart ОПРОС №1 JohnnyT Steinhart 110 23.09.2011 11:20


Часовой пояс UTC +3, время: 23:57.