Кроссовки/сникерсы - 7 - Страница 478 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4771  
Старый 02.02.2023, 09:28
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaLong1988 Посмотреть сообщение
Оно конечно может и качественные материалы, но как вспомнишь рассыпающуюся подошву у Экко и зимнюю обувь - чисто "коньки"...
Подобные подошвы рассыпались не только у Экко, но и у Саламандера и у более дорогих брендов. У меня были две пары разных ботинок, купленных в Кольчуге за неприличные деньги, подошва в них также развалилась при небольшом износе верха.
Я думаю, что и те и другие использовали схожие материалы, не рассчитанные на московские зимы.
Сейчас же, по крайней мере, визуально и тактильно экковские подошвы сделаны из совершенно другого материала. Он плотнее и более тяжелый, чем тот, к которому мы привыкли. Надеюсь, что и служить будет дольше.
Ответить с цитированием
  #4772  
Старый 02.02.2023, 10:31
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Взял себе вторые Saucony.

Пора завязывать с покупками.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Krisz за это сообщение:
AndreSmith (03.02.2023), Dimitriy (02.02.2023), micigan13 (02.02.2023), msem (03.02.2023), Nonamer (02.02.2023), o16rus (18.02.2023), tapoka (19.02.2023), Ultima Raid (14.02.2023), Walked (02.02.2023)
  #4773  
Старый 02.02.2023, 11:07
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,432 раз(а) в 1,705 сообщениях
У моих saucony, через эту сетку лезет какая-то подкладка
А у кроссовок ECCO при уже нулевой температуре подошва деревенеет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mds за это сообщение:
gotti (02.02.2023)
  #4774  
Старый 02.02.2023, 11:47
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,785
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Krisz
Где брали? Цвета классные!
У меня есть такая модель ,очень удобные и по дизайну хороши!
Ответить с цитированием
  #4775  
Старый 02.02.2023, 13:28
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Krisz
Где брали? Цвета классные!
У меня есть такая модель ,очень удобные и по дизайну хороши!
Офлайн в Авиапарке в Nonconform. Скидка была 50% и серые теоретически хотел, вот и сломался. У меня есть Saucony Azyra. Не сказал бы что очень мягкие, но это тоже неплохо. Посмотрим как эти будут работать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
Nonamer (02.02.2023)
  #4776  
Старый 02.02.2023, 15:44
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,785
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Krisz
А я у них же и брал в свое время) Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4777  
Старый 03.02.2023, 16:51
Аватар для Shurshanie
Shurshanie Shurshanie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 1,161
Сказал(а) спасибо: 1,845
Поблагодарили 399 раз(а) в 203 сообщениях
NB99...v... vs NB2002 - отличия только в более современной (и износостойкой) подошве?
Ответить с цитированием
  #4778  
Старый 18.02.2023, 09:31
YuKa YuKa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 913 раз(а) в 126 сообщениях
Оживим ветку, долгожданная обновка: NB M992LX
Эдакие рыжики на весну\осень. Нубук.
Ноги после примерки прогнозируют, что с этими тапками 10 км и более будут в удовольствие
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_001.jpg
Просмотров: 229
Размер:	417.7 Кб
ID:	3525169Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_002.jpg
Просмотров: 187
Размер:	337.3 Кб
ID:	3525170Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_003.jpg
Просмотров: 157
Размер:	333.2 Кб
ID:	3525171Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_004.jpg
Просмотров: 161
Размер:	465.1 Кб
ID:	3525172Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_005.jpg
Просмотров: 132
Размер:	495.3 Кб
ID:	3525173
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M992LX_006.jpg
Просмотров: 113
Размер:	344.4 Кб
ID:	3525174
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! YuKa за это сообщение:
Nonamer (20.02.2023), o16rus (18.02.2023), Paolo44 (20.02.2023), Polar Owl (18.02.2023), Shurshanie (25.02.2023), sii1970 (18.02.2023), tapoka (19.02.2023), Tol'an (18.02.2023), wako (18.02.2023)
  #4779  
Старый 19.02.2023, 23:28
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,600
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Возможно, кому пригодится, с 12:07 как подклеить и уход:
https://youtu.be/bLm-fu1zYg0?t=719

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
Nonamer (24.02.2023)
  #4780  
Старый 23.02.2023, 00:42
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Всех участников с Праздником Защитника Отчества!
Всем от души здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!
Отдельно и специально горячо поздравляю всех, находящихся в зоне боевых действий! Будьте живы-здоровы и Победы!

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
ALEX673 (25.02.2023), AndreSmith (24.02.2023), andreykin (23.02.2023), Cabani (24.02.2023), Dmitry67 (23.02.2023), micigan13 (23.02.2023), Navigator1970 (23.02.2023), nickola2000 (27.02.2023), nkm (23.02.2023), Nonamer (23.02.2023), Novichok63 (23.02.2023), o16rus (25.02.2023), oikos (23.02.2023), Paolo44 (26.02.2023), Polar Owl (23.02.2023), Rom242 (25.02.2023), Vladimir021 (26.02.2023), Welogon (24.02.2023)
Ответ
Метки
всё о кроссовках, кеды, кроссовки, сникерсы, чтобы везде успеть


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:45.