Наши коллекции Casio - только коллекции - Страница 47 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 10.08.2016, 19:03
Аватар для GumbertGumbert
GumbertGumbert GumbertGumbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Russia, Ufa
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 690 раз(а) в 93 сообщениях
Долгожданная покупка. Займет достойное место в коллекции



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13872660_1096333073766540_8757423868186695414_n.jpg
Просмотров: 416
Размер:	53.1 Кб
ID:	1488867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13873064_1096318213768026_7296398402902177670_n.jpg
Просмотров: 1367
Размер:	124.0 Кб
ID:	1488868  
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! GumbertGumbert за это сообщение:
2213520027 (16.08.2016), 76Vii (25.09.2016), Abgemaht (14.08.2017), AlBer72 (26.08.2016), ares37 (27.08.2016), Brodyaga (25.09.2016), gaiko78 (15.03.2019), Hoff (27.09.2016), Hunter1980 (05.12.2016), ivan ko (27.08.2016), JuLbieer (23.12.2016), kioboy (22.09.2016), LadaSPORT (17.11.2016), max888 (23.08.2016), maxrostov (10.10.2018), Mikhail1981 (22.12.2016), monarhist (27.08.2016), ntvrf (04.02.2017), Rogajur (10.08.2016), rusyaev (20.12.2016), salimuk (13.08.2016), sawko (13.08.2016), Sergey03081981 (22.09.2016), Shmurge (15.08.2016), skunss (10.08.2016), sls63amg (24.09.2016), SRG2 (11.08.2016), suntribe (11.08.2016), vlade4kin (20.08.2016), Yeti73 (10.08.2016), zhanato (04.10.2016), ziv333 (21.08.2016)
  #462  
Старый 20.08.2016, 14:53
Аватар для Oleg1975
Oleg1975 Oleg1975 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 144 раз(а) в 20 сообщениях
Часть коллекции)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9-iwxAveuwU.jpg
Просмотров: 619
Размер:	59.3 Кб
ID:	1499083  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Oleg1975 за это сообщение:
Hunter1980 (05.12.2016), max888 (23.08.2016), monarhist (27.08.2016), NikMen (27.06.2017), ntvrf (04.02.2017), Ralf1978 (29.09.2016), Sergey0011 (20.08.2016), sls63amg (24.09.2016), suntribe (20.08.2016), vlade4kin (20.08.2016)
  #463  
Старый 23.08.2016, 20:21
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,061 раз(а) в 3,335 сообщениях
На осень :-)
G Shock w110 __lineage lcw m100dse__ edifice efa 112
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160823_191520_1.jpg
Просмотров: 2484
Размер:	267.0 Кб
ID:	1501956  
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
AlBer72 (07.10.2016), ivan ko (27.08.2016), max888 (10.09.2016), maxrostov (10.10.2018), monarhist (27.08.2016), ntvrf (04.02.2017), Ralf1978 (29.09.2016), sls63amg (24.09.2016), suntribe (29.09.2016), vlade4kin (10.09.2016)
  #464  
Старый 27.08.2016, 20:46
Warpath Warpath вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Casio Edifice EF-521, Casio G-Shock G-7700-1ER, Casio G-Shock GA-150MF-1AER
7700'е пришлось сегодня купить из-за нечитаемости дисплея в 150'х в темноте т.к. преобретались они для работы. Ну и индикация номера недели и удобное изменение второго времени, тоже оказались к месту. Знаю про косяк с безелем в них и готов к этому, уж больно заманчив функционал в них для моей работы. Часы недорогие, так что можно и рискнуть)
150'м уже год, из недостатков только подсветка и маленький дисплей цифрового времени.
Edifice'ам этим уже лет 6. Идут исправно, из проблем это только конденсат, который образовался под стеклом. Это проявилось еще года 3 назад, с тех пор не мочу их.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 2390
Размер:	295.2 Кб
ID:	1506267  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Warpath за это сообщение:
AlBer72 (07.10.2016), max888 (10.09.2016), maxrostov (10.10.2018), ntvrf (04.02.2017), Ralf1978 (29.09.2016), sls63amg (24.09.2016), suntribe (29.09.2016), ziv333 (27.08.2016)
  #465  
Старый 10.09.2016, 14:38
daosfree daosfree вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Gravitymaster из моей коллекции

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! daosfree за это сообщение:
76Vii (25.09.2016), ntvrf (04.02.2017), Olivier (18.09.2016), sls63amg (24.09.2016), suntribe (29.09.2016)
  #466  
Старый 22.09.2016, 16:14
Аватар для Sh Kuge
Sh Kuge Sh Kuge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 193 раз(а) в 38 сообщениях
... casio

Оч. интересная ветка, ув. casioводы.
Спасибо всем! (-смотрю часики с удовольствием)

Сам, увы, не являюсь собирателем часов этой
замечательной марки, но совсем недавно, разбирая
ящики письменного стола, наткнулся на свои, давно
забытые, простенькие часики... одни носил в 80-х
(смешные -с футболистом; там примитивнейшая игрушка),
а другие, с калькулятором и хранилищем тел. номеров, носил в 90-х ... века минувшего ))





...помнится, что отправлены "на вечное хранение" (в стол)
часы были по причине обрыва пластиковых ремешков.
Вероятно "пластмасcки" и сейчас "на ходу", но батарейки
покупать лениво, а выбросить жаль -ностальгия. =)
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Sh Kuge за это сообщение:
anderson80 (11.10.2016), andrewins (28.06.2025), kavashi (30.03.2017), maxrostov (10.10.2018), ntvrf (04.02.2017), plahin (14.09.2017), sls63amg (24.09.2016), suntribe (29.09.2016), wal999 (14.10.2016), Yeti73 (22.09.2016), ziv333 (23.09.2016)
  #467  
Старый 24.09.2016, 19:19
filin99 filin99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,929
Поблагодарили 6,475 раз(а) в 530 сообщениях
мои casio
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio5.jpg
Просмотров: 488
Размер:	91.8 Кб
ID:	1535572  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! filin99 за это сообщение:
76Vii (25.09.2016), Alex7236 (10.04.2017), Brodyaga (25.09.2016), Gary Alonso (06.11.2019), max888 (30.09.2016), nicesun (24.09.2016), ntvrf (04.02.2017), Overton (31.08.2017), Sergey0011 (24.09.2016), sls63amg (24.09.2016), suntribe (24.09.2016), vlade4kin (24.09.2016)
  #468  
Старый 25.09.2016, 15:16
salimuk salimuk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: msk
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 248 сообщениях
немного квадратов.

Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! salimuk за это сообщение:
AlBer72 (07.10.2016), andrewins (28.06.2025), big daddy (21.03.2017), Brodyaga (25.09.2016), chumarus (26.02.2019), CrazyPedestrian (14.03.2018), G.J.Zeldman (16.11.2017), gaiko78 (15.03.2019), GumbertGumbert (26.09.2016), Hunter1980 (05.12.2016), krestyaninov (14.02.2017), LadaSPORT (17.11.2016), max888 (30.09.2016), maxrostov (10.10.2018), nicesun (12.11.2016), ntvrf (04.02.2017), Sergey0011 (26.09.2016), Sergey03081981 (04.12.2016), sls63amg (22.01.2026), suntribe (25.09.2016), Viktor792008 (10.03.2018), vlad2002 (28.09.2016), Yeti73 (25.09.2016), ziv333 (29.09.2016)
  #469  
Старый 29.09.2016, 00:24
Аватар для Ralf1978
Ralf1978 Ralf1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1,635
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
Мои "Орлы"!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160929_001459.jpg
Просмотров: 406
Размер:	265.3 Кб
ID:	1540240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160929_001600.jpg
Просмотров: 355
Размер:	295.6 Кб
ID:	1540241  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ralf1978 за это сообщение:
gaiko78 (15.03.2019), Jetsetter (25.05.2018), maxrostov (10.10.2018), ntvrf (04.02.2017), Sergey03081981 (16.09.2017), sls63amg (22.01.2026), suntribe (29.09.2016), Vipertkm (08.05.2017), ziv333 (02.10.2016)
  #470  
Старый 06.10.2016, 19:00
dtmf dtmf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Болгария
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 150 раз(а) в 27 сообщениях
PRW 3000;6100; Lineage M100
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA060868.jpg
Просмотров: 514
Размер:	281.6 Кб
ID:	1548272  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! dtmf за это сообщение:
AlBer72 (10.10.2016), filin99 (07.10.2016), max888 (19.10.2016), ntvrf (04.02.2017), Ralf1978 (06.10.2016), Sergey03081981 (16.09.2017), sls63amg (22.01.2026), suntribe (06.10.2016), Vipertkm (08.05.2017), vlade4kin (10.10.2016)
Ответ
Метки
casio, коллекция casio


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.