Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 47 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 31.07.2014, 18:52
Аватар для IgorFom
IgorFom IgorFom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 873 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Это функция EOL (End Of Life) - батарейка садится.
Значит часов так постоянно работающих нет ? Жаль интересно смотреться
__________________
Impossible is not forever . The impossible is possible .
Клуб certina http://forum.watch.ru/group.php?groupid=75
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 31.07.2014, 19:03
lauris652 lauris652 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
есть ли какой список механизмов? знаю только "miyota", "eta", "ronda". наверно их есть больше.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 31.07.2014, 19:05
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
Такой вопрос!
у меня на часах стальной браслет, он частично полированный а частично сатинированный.
Где можно сатинировать те звенья которые сейчас полированные? Такими вещами кто-то занимается?
Такими вещами занимается время, и, заметьте, за это придется все равно платить
А если серьезно, можете попробовать способ описанный в ссылках ниже(кодовое слово -губка для мытья посуды), или в сервис по "дорогому".
http://forum.watch.ru/showthread.php...кой&page=2

http://forum.watch.ru/showthread.php...бка&page=2

http://forum.watch.ru/showthread.php...а#post2556320

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=76
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 31.07.2014, 20:55
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
Такой вопрос!
у меня на часах стальной браслет, он частично полированный а частично сатинированный.
Где можно сатинировать те звенья которые сейчас полированные? Такими вещами кто-то занимается?


Можно заняться самому при помощи такой волшебной губки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Surgery (08.08.2014), tvissel (03.08.2014)
  #465  
Старый 01.08.2014, 01:46
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение

Можно заняться самому при помощи такой волшебной губки.
Кстати, а ссылку на продажу такой губки не подкинете?
В приведенной Вами не разберусь как покупать
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 01.08.2014, 12:30
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
Кстати, а ссылку на продажу такой губки не подкинете?
В приведенной Вами не разберусь как покупать
Этот магазин и продает, надо нажать на ссылку написанную красными буквами вверху страницы Please click here to send us a mail for a quote и написать письмо типа "Please send me 1 sponge to address: Russia, Ekaterinburg, ul. Lenina 15, oplatu garantiruyu, chestnoe blagorodnoe slovo" с темой письма Sanding Rubber with Diamond Dust Please send quote, I am in [RUSSIA]
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
tvissel (03.08.2014)
  #467  
Старый 02.08.2014, 07:03
Watchklad Watchklad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ребята,привет. Подскажите на каких часах есть функция ,когда долго не пользуешься,стрелки останавливаются и часы как бы в спящем режиме. Затем их берешь,потрясешь и время выставляется само. имеется виду кварцевые конечно :-) Как эта функция называется на английском
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 02.08.2014, 09:04
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Функция Energy save или power save, режим sleep mode.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 02.08.2014, 09:22
Neonyc Neonyc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 51 раз(а) в 21 сообщениях
На каких моделях кварцевых часов ход секундной стрелки более плавный плавный, как на механике?
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 02.08.2014, 09:26
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lauris652 Посмотреть сообщение
есть ли какой список механизмов? знаю только "miyota", "eta", "ronda". наверно их есть больше.
В какой-то мере таким списком можно считать вот этот каталог:
http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...ranfft&0&2uswk
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
tvissel (03.08.2014)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:31.