Покажите Ваш "Diver" - Страница 46 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #451  
Старый 14.05.2013, 09:04
Dimm62 Dimm62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 152 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jack13 Посмотреть сообщение
Очень классные часики!!! Но как непреодолимо дизайн "попахивает" Паныряем!!!...

И по чём если не секрет?!...
Еще как "попахивает", но запах надо сказать приятный
А цена демократична 300$ с доставкой , http://www.maranez.com
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimm62 за это сообщение:
jack13 (14.05.2013), tonicff (14.05.2013)
  #452  
Старый 14.05.2013, 10:39
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
практически не представлены на форуме-акванаутик мастер куда,300 метров,42 мм-кинг сайз!100 процентный летний айсстоппер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050259.jpg
Просмотров: 403
Размер:	275.9 Кб
ID:	441951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050260.jpg
Просмотров: 582
Размер:	349.9 Кб
ID:	441952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050261.jpg
Просмотров: 505
Размер:	337.9 Кб
ID:	441953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050262.jpg
Просмотров: 439
Размер:	337.3 Кб
ID:	441954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050263.jpg
Просмотров: 498
Размер:	383.3 Кб
ID:	441955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050265.jpg
Просмотров: 485
Размер:	328.2 Кб
ID:	441956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050266.JPG
Просмотров: 330
Размер:	598.1 Кб
ID:	441957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050267.jpg
Просмотров: 448
Размер:	421.8 Кб
ID:	441959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050268.jpg
Просмотров: 612
Размер:	419.7 Кб
ID:	441962  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! dmitriy ed за это сообщение:
as5h (22.06.2013), captain-mur (20.06.2013), fantom1981 (15.05.2013), Ipsum (17.05.2013), jack13 (14.05.2013), Jason Voorhees (28.10.2014), kotsof (03.12.2018), marko (14.05.2013), Men Ar (14.05.2013), oiline (14.05.2013), pablo37 (14.05.2013), realPAN (18.06.2013), red039 (26.07.2014), roWer (10.11.2014), Simple (18.06.2013), sklimov (17.05.2013), Sokyra (22.08.2017), tonicff (14.05.2013), ustian (11.08.2014), x777x (30.06.2013), Zan (18.07.2013)
  #453  
Старый 14.05.2013, 11:44
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
практически не представлены на форуме-акванаутик мастер куда,300 метров,42 мм-кинг сайз!100 процентный летний айсстоппер.
Часы Супер , очень красиво смотрятся !)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oiline за это сообщение:
dmitriy ed (14.05.2013)
  #454  
Старый 14.05.2013, 22:08
VladimirVelikey VladimirVelikey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
http://luxwatch.ua/news/view/8
Вот и в моих часах это масло
Что это, и можно ли его где то купить
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.05.2013, 22:09
VladimirVelikey VladimirVelikey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
Не то что бы мое, но надеюсь к июню станет.
Kraftworxs Deeper 1000 PHANTOM
Водозащита 1000 метров. Между стеклом и циферблатом находиться специальный масленый состав защищающий от давления при глубоководном погружении.
Полная, естественная подсветка циферблата.
Батарейка повышенной емкости – срок службы 10 лет!

Конечно я не водолаз, но масло под стеклом и пузырек воздуха очень развлекают ))

http://luxwatch.ua/news/view/8
Вот и в моих часах это масло
Что это, и можно ли его где то купить
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.05.2013, 00:04
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,423
Поблагодарили 6,052 раз(а) в 990 сообщениях
Вот пара моих. Брайт- любимый не все случаи жизни. Сумо только купил. На дачный купальный сезон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1803.jpg
Просмотров: 1056
Размер:	340.4 Кб
ID:	444023  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
4asovoj (17.05.2013), Griban81 (17.01.2014), Hitman7 (11.06.2013), KALJAN (17.05.2013), pablo37 (17.05.2013), sklimov (17.05.2013), Sokyra (22.08.2017), TicTac (21.06.2013), tonicff (21.06.2013), x777x (30.06.2013)
  #457  
Старый 17.05.2013, 07:35
MartinVl MartinVl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 231 раз(а) в 153 сообщениях
Брайт хорош) старому кокпиту биколор к лицу)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MartinVl за это сообщение:
father (17.05.2013)
  #458  
Старый 17.05.2013, 10:41
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
Мако-65
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1070.jpg
Просмотров: 1047
Размер:	273.6 Кб
ID:	444109
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KALJAN за это сообщение:
4asovoj (17.05.2013), fantom1981 (20.05.2013), pablo37 (17.05.2013), sklimov (17.05.2013), Sokyra (22.08.2017), tonicff (21.06.2013), x777x (30.06.2013)
  #459  
Старый 17.05.2013, 10:48
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
Мако-65
Вложение 444109
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 18.06.2013, 02:46
Аватар для bob1386
bob1386 bob1386 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: moldova cishinau
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 35 раз(а) в 4 сообщениях
не мог пройти мимо

мои M-FORCE, скоро искупаю!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user39369_pic46812_1360915196.jpg
Просмотров: 700
Размер:	63.4 Кб
ID:	464944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user39369_pic46798_1360914411.jpg
Просмотров: 356
Размер:	59.3 Кб
ID:	464945  
__________________
время очень странная штука-оно нематериально,но ощутимо.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! bob1386 за это сообщение:
fantom1981 (18.06.2013), mmc200 (01.05.2014), Sokyra (22.08.2017), tonicff (21.06.2013), x777x (30.06.2013), zvir78 (20.07.2013)
Ответ
Метки
aquis, diver, ecozilla, fifty fathoms, legend diver, omega planet ocean, panerai, seamaster, submersible, амфибия


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:56.