Восток Престиж.(куплены на распродаже) - Страница 46 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #451  
Старый 16.01.2016, 19:35
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
Попался сегодня за сто целковых, литой. Крайние подпилил. (Волекс)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01493.jpg
Просмотров: 526
Размер:	217.4 Кб
ID:	1261270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01495.jpg
Просмотров: 564
Размер:	339.4 Кб
ID:	1261271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01497.jpg
Просмотров: 520
Размер:	403.1 Кб
ID:	1261272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01501.jpg
Просмотров: 656
Размер:	330.3 Кб
ID:	1261273  
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! shnipperson за это сообщение:
andriko (16.01.2016), KOLOMCHANIN (16.01.2016), LOGOPED (18.01.2016), Skunk Anansie (18.01.2016)
  #452  
Старый 18.01.2016, 14:12
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Начитался я этой темы и так мне что то 680813 захотелось...
В стоке их нет, так что если кто знает где взять буду благодарен за наводку
Ну и эцсамое... Если кому вдруг надоели - сообщайте;-))
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 18.01.2016, 20:09
Аватар для Дима76
Дима76 Дима76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Начитался я этой темы и так мне что то 680813 захотелось...
В стоке их нет, так что если кто знает где взять буду благодарен за наводку
Ну и эцсамое... Если кому вдруг надоели - сообщайте;-))
Они не в стоке а в престиже )))

http://www.vostok-inc.com/index.php?...680813&start=1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дима76 за это сообщение:
lyublin (18.01.2016)
  #454  
Старый 18.01.2016, 21:08
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дима76 Посмотреть сообщение
Они не в стоке а в престиже )))

http://www.vostok-inc.com/index.php?...680813&start=1
Именно по этой ссылке я их заказал, ответили что мол вот прям ща нету. Но поищем
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 19.01.2016, 12:04
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Попался сегодня за сто целковых, литой.
если настоящий то можно было на него долю в ЧЧЗ выменять
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LOGOPED за это сообщение:
shnipperson (19.01.2016)
  #456  
Старый 22.01.2016, 12:58
trios trios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 219 сообщениях
Престиж 200715/2416Б

Давно смотрел на них и наконец купил. Незамыленный дизайн и удобный размер 39 мм, на запястье 18 см маленькими они не кажутся, литой браслет кирпичиками, очень комфортно сидит на руке. Полированные бока и благородное матовое "лицо" корпуса, хорошо выглядят и с сорочкой и со свитером. Часы не массивные, как Турбина и легко скользят под манжет, но тяжелые почти похоже, видимо за счет браслета. Козырные стрелки, накладные метки и цифры с люмом одного цвета (светит не долго, но равномерно и сильно, создавая красивую картинку на цифере). Причем картинка на цифере и днем в помещении и на солнце очень контрастная и хорошо читаема. Заводная головка ухватистая и очень удобная, плюс бонус в виде маленького "сапфира" с его магическими свойствами..., вроде мелочь, а симпатично и приятно.
Три дня на руке - не подводил ни разу, идут четко и туда, куда надо.
Итого: "Востоку" уважуха, часы нравятся, доволен как слон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160122_101712.jpg
Просмотров: 994
Размер:	311.8 Кб
ID:	1267620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160121_231527.jpg
Просмотров: 744
Размер:	461.7 Кб
ID:	1267621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160122_143529.jpg
Просмотров: 680
Размер:	468.7 Кб
ID:	1267718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160122_143635.jpg
Просмотров: 731
Размер:	484.1 Кб
ID:	1267720  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! trios за это сообщение:
aleksus06 (27.06.2019), andriko (22.01.2016), Curikov (22.01.2016), extensa (23.01.2016), Grammatevs (17.12.2021), KOLOMCHANIN (22.01.2016), Kozlof (22.01.2016), LOGOPED (22.01.2016), lyublin (22.01.2016), Marketologist (24.01.2016), Ryuggy (23.01.2016), Scarface3133 (28.01.2016), shnipperson (28.01.2016), Simone3 (09.11.2016), Skunk Anansie (22.01.2016), Sniper (23.01.2016), valter45 (22.01.2016), Vizi (29.01.2016)
  #457  
Старый 22.01.2016, 14:01
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Поздравляю !! Скажите циферблат у них размером как у амфибии ?? (в том смысле, что можно ли туда поставить какой ни будь другой.) Часы всегда нравились, а вот круг в центре просто убивает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
trios (22.01.2016)
  #458  
Старый 22.01.2016, 14:25
trios trios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 219 сообщениях
надо дома померить..., но мне кажется - меньше, т.к. тут еще шкала тахиметра под углом, а цифер внутри этой шкалы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trios за это сообщение:
Kozlof (22.01.2016)
  #459  
Старый 28.01.2016, 23:05
Аватар для Dask
Dask Dask вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 991 раз(а) в 232 сообщениях
Вот это браслет!!!

Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Года три назад, наверное, покупал на оф. сайте амфибию. Заглянул в раздел "распродажа", наткнулся на эти часы и добавил их в заказ. Благо цена была не велика, что то около 1300р. Когда пришли, то не расстроили. Все стальное, внутри мийота, секунда движется точно по меткам. Бывает ношу.
Вот это браслет!!! За него одного не жалко с деньгами расстаться - весчь. Жаль что сейчас такого не делают, всё больше гнутую фигню по 300 руб. Браслет наверное из Китая, вряд ли на ЧЧЗ такую неформатную штуку могли придумать и сделать. Да и часики очень даже стильные, совсем не брутально-примитивный общий стиль ЧЧЗ.
__________________
Большинство людей предпочитают много трудиться, вместо того чтобы немного подумать... (Эдисон) .
Если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется (Путин) . Всё не то, чем кажется (Конфуций)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dask за это сообщение:
KOLOMCHANIN (28.01.2016)
  #460  
Старый 28.01.2016, 23:51
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
ЧЧЗ вообще никогда браслетов не делал и не делает, о чем не стесняясь официально неоднократно заявлял.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восток Престиж 2403 bort501 Восток 9 21.09.2011 08:42
Первые часы куплены! Anastasiya197 Rolex 36 11.08.2011 22:12


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.