ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 46 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 20.90%
Франция 11 16.42%
Германия 7 10.45%
Англия 5 7.46%
Бразилия 11 16.42%
Португалия 3 4.48%
Аргентина 3 4.48%
Бельгия 1 1.49%
Нидерланды 4 5.97%
Уругвай 0 0%
США 4 5.97%
другой вариант 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #451  
Старый 26.06.2026, 01:07
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 6,375 раз(а) в 2,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Интересно, а Нойера Нагельсман и дальше будет в основе ставить? рисковано это…
Да говорю же - похоже исполняли бирюзовые
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (26.06.2026)
  #452  
Старый 26.06.2026, 01:12
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,788
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Да говорю же - похоже исполняли бирюзовые
а Нойер похоже начал исполнять еще в матче с Кюрасао
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3214.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	99.3 Кб
ID:	3970812  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (26.06.2026), Victorius76 (26.06.2026)
  #453  
Старый 26.06.2026, 01:14
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 6,375 раз(а) в 2,798 сообщениях
Ладно! Эквадорцы молодцы, трибуны плакали....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (26.06.2026), perpetual slacker (26.06.2026)
  #454  
Старый 26.06.2026, 01:20
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 361 сообщениях
Так и Кабо Верде выйдет в 1/16 а вы её мусором называли А возможно и со 2 места!!!
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 26.06.2026, 01:32
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,788
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,170 сообщениях
Нойер пропустил в девятой встрече ЧМ подряд.
Как сообщает статистический портал Squawka, такой продолжительной серии с пропущенными мячами у Германии не было 72 года.
В последний раз Нойер уходил с поля без пропущенного мяча в матче ЧМ-2014 с Аргентиной!
Вобщем на банку его!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
morslav (26.06.2026)
  #456  
Старый 26.06.2026, 12:10
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,312 раз(а) в 17,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Если честно, не помню, чтобы турки на уровне сборной катали мяч.
Конечно, что уже без вариков домой не добавляет энтузиазма, но все равно не верю, что будут плохо играть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5r74z-iv7nr9frjdf29jyhayww8.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	40.5 Кб
ID:	3970849
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 26.06.2026, 17:44
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,353
Поблагодарили 5,188 раз(а) в 2,060 сообщениях
интересный тренд этого ЧМ.
5 самых доминирующих команд не смогли взломать оборону соперника и победить.
защита - это работа. атака - это искусство.
(все не моё, если что)).
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! exxorcist за это сообщение:
Victorius76 (26.06.2026)
  #458  
Старый 26.06.2026, 19:13
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Сегодня ожидаем два небезынтересных матача: норвегов с французами и Испания-Уругвай)).
Пишут в уругв.сборной часть игроков основы разос....ь с ГТ)) А, вообще, есть вариант, что уругвайцы могут и не выйти из группы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
AGEMO25 (26.06.2026)
  #459  
Старый 26.06.2026, 19:38
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,788
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,170 сообщениях
По Уругваю конечно интересно!
Игроки предъявили Бьелсе, что надо играть низким блоком в обороне, проводя контр-атаки!
А Бьелса предложил зеркалить испанцев! Провел часовое собрание, на котором объяснял ЧТО да КАК надо делать… часть уругвайцев покинули собрание до его окончания…

Теперь два варианта развития событий:
-уругвайцы пошлют подальше Бьелсу, проиграют и поедут домой, потому что зеркалить испанцев с таким составом они успешно не смогут.
-игроки договоряться между собой и будут играть так, как призывают их лидеры: низкий блок в обороне, контр-атаки, тактика мелкого и среднего фола, выжигающие кость в кость подкаты и надежда, что Муслера не подведёт! в этом случае могут и выиграть 1-0!

P.S. Матч Франция -Норвегия может оказаться не зрелищным-сыграют вничью! команды уже прошли дальше!И у Дешама умерла мама, он улетел на похороны.Команда в трауре!
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 26.06.2026, 20:46
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 361 сообщениях
Все думают о сетке, никто не хочет в "нижнюю часть" Поэтому будут думаю норм играть галлы с викингами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
exxorcist (26.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 10:55.