Лучшие ремешки для Panerai 2 - Страница 46 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #451  
Старый 09.05.2014, 19:05
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,305 раз(а) в 948 сообщениях
Коллекция)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 500
Размер:	499.3 Кб
ID:	701947  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Yuran за это сообщение:
akosarev85 (29.06.2014), Aleksei RRS (11.05.2014), Andy500 (24.05.2014), Colonel (10.05.2014), extrapixel (11.05.2014), graffity (13.05.2014), Greg (18.05.2014), Hurricane13 (11.05.2014), IgorIrk (31.05.2014), isaev 1967 (20.05.2014), ivanchasy (27.06.2014), Natarios (25.05.2014), Slava098 (29.05.2014), smalta (10.05.2014), Sven1 (09.05.2014), tonicff (10.05.2014), Макс Штирлиц (01.07.2014)
  #452  
Старый 10.05.2014, 10:46
Аватар для tonicff
tonicff tonicff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Перед праздниками в коллекции появился вот такой рыжий от Вити из Запорожья!
Для весны самое то
Толстенький, мягенький, а серая строчка и необработанный край придают ремешку некоторую винтажность !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00446.jpg
Просмотров: 597
Размер:	210.7 Кб
ID:	702079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00443.jpg
Просмотров: 546
Размер:	232.7 Кб
ID:	702080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00445.jpg
Просмотров: 520
Размер:	158.8 Кб
ID:	702081  
__________________
мои CERTINA; STEINHART; ЗОРЬКИ; МОЛНИИ; АМФИБИИ; ВОСТОКИ; ЛУЧ; CITIZEN супруги; GEONAUTE дочки и дедова ПОБЕДА
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! tonicff за это сообщение:
Andy500 (24.05.2014), graffity (13.05.2014), Greg (18.05.2014), Hurricane13 (19.09.2014), ivanchasy (27.06.2014), still (24.05.2014), Yuran (10.05.2014)
  #453  
Старый 24.05.2014, 10:26
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Gunny обшил Шварца

http://lacomunidad.elpais.com/grey-p...jes-y-correas-

Неплохо получилось и реклама зачетная )))) но 74 от Олега лучше, имхо)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
graffity (24.05.2014), Sven1 (24.05.2014), Yuran (24.05.2014)
  #454  
Старый 24.05.2014, 14:26
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,305 раз(а) в 948 сообщениях
100% согласен!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 244
Размер:	218.6 Кб
ID:	712519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-20912-1423764085.jpg
Просмотров: 344
Размер:	423.5 Кб
ID:	712520  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yuran за это сообщение:
graffity (24.05.2014), Slava098 (29.05.2014), Sven1 (24.05.2014), tonicff (24.05.2014)
  #455  
Старый 24.05.2014, 18:58
isaev 1967 isaev 1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 710 раз(а) в 91 сообщениях
Джинсовый слон от harikein

Получил новый ремешок от Олега. С связи с событиями на Украине пришлось понервничать , но все таки пришел. По моему получилось очень хорошо.как будто родной для этой модели, но косячок все таки есть смотри на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 262
Размер:	279.9 Кб
ID:	712705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-98976-707788178.jpg
Просмотров: 308
Размер:	470.7 Кб
ID:	712706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-98976-880773617.jpg
Просмотров: 267
Размер:	401.0 Кб
ID:	712707  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! isaev 1967 за это сообщение:
Andy500 (25.05.2014), tonicff (24.05.2014)
  #456  
Старый 24.05.2014, 20:35
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isaev 1967 Посмотреть сообщение
есть смотри на фото
Может поясните,слаб я что-то на зрение стал
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 24.05.2014, 20:51
Аватар для MasterBanker
MasterBanker MasterBanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sven1 Посмотреть сообщение
Может поясните,слаб я что-то на зрение стал
Имеется ввиду что в районе бакли ремень уже чем надо.
__________________
Misdirection
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MasterBanker за это сообщение:
Sven1 (24.05.2014)
  #458  
Старый 24.05.2014, 21:20
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Деньги на ветер,ремень на выброс
Баклю поджать не пробовали?
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 24.05.2014, 21:26
Аватар для art729
art729 art729 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 239 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tonicff Посмотреть сообщение
Перед праздниками в коллекции появился вот такой рыжий от Вити из Запорожья!
!
А можно контакт Вити ? (земляк вроде)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! art729 за это сообщение:
tonicff (24.05.2014)
  #460  
Старый 24.05.2014, 22:54
Аватар для tonicff
tonicff tonicff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от art729 Посмотреть сообщение
А можно контакт Вити ? (земляк вроде)
Думаю, по таким вопросам лучше в личку!
__________________
мои CERTINA; STEINHART; ЗОРЬКИ; МОЛНИИ; АМФИБИИ; ВОСТОКИ; ЛУЧ; CITIZEN супруги; GEONAUTE дочки и дедова ПОБЕДА
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие ремни под panerai. Где купить? boomforwhom Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 65 22.05.2026 21:53
Лучшие Ammo ремни для Panerai Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 22 27.10.2014 09:40
Лучшие ремешки для Panerai Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 359 13.04.2011 09:10


Часовой пояс UTC +3, время: 16:46.