Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 458 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4571  
Старый 11.04.2026, 13:38
Sherwood111 Sherwood111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 300 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Sherwood111 за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bedbug (17.04.2026), Bob Seger (11.04.2026), Bordgia (12.04.2026), dMj (11.04.2026), Evgen86 (26.04.2026), Green (11.04.2026), ILEXIS (11.04.2026), RESCUER (12.04.2026), RomanSobol (01.05.2026), Ruslanvrn36 (13.04.2026), Sazer74 (12.04.2026), Severum (15.04.2026), sls63amg (11.04.2026), stepbl4 (11.04.2026), Wladimir 1 (16.04.2026), Yta723 (13.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4572  
Старый 12.04.2026, 12:41
zbreak211 zbreak211 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Gbm2100
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5438.jpg
Просмотров: 73
Размер:	317.4 Кб
ID:	3949778  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! zbreak211 за это сообщение:
Bedbug (17.04.2026), Bordgia (12.04.2026), Green (12.04.2026), Severum (15.04.2026), sls63amg (13.04.2026), Yta723 (13.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4573  
Старый 12.04.2026, 15:48
Аватар для A r t
A r t A r t вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Таллин
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,188
Поблагодарили 11,363 раз(а) в 690 сообщениях




__________________
"Если не будет хуже, все будет хорошо!"
Ю.Никулин
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! A r t за это сообщение:
AVMED (12.04.2026), Bedbug (17.04.2026), Bordgia (12.04.2026), CherepOK1975 (12.04.2026), Green (12.04.2026), GreenDr (14.04.2026), max888 (13.04.2026), Ruslanvrn36 (13.04.2026), Severum (15.04.2026), sls63amg (13.04.2026), SpeedMaster777 (13.04.2026), Yta723 (13.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4574  
Старый 12.04.2026, 19:19
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Bordgia за это сообщение:
Bedbug (17.04.2026), Green (12.04.2026), GreenDr (14.04.2026), max888 (13.04.2026), Nnomad (18.04.2026), RazorBG (19.04.2026), Ruslanvrn36 (13.04.2026), Sazer74 (13.04.2026), Sherwood111 (14.04.2026), sls63amg (13.04.2026), valter45 (09.05.2026), Wladimir 1 (16.04.2026), Yta723 (13.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4575  
Старый 13.04.2026, 18:01
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,797 раз(а) в 1,597 сообщениях
DW-5700C

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260413_175858.jpg
Просмотров: 665
Размер:	531.0 Кб
ID:	3950249  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bordgia (17.04.2026), Green (13.04.2026), GreenDr (14.04.2026), sls63amg (13.04.2026), Yta723 (14.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4576  
Старый 14.04.2026, 00:30
GreenDr GreenDr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2025
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,060
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 112 сообщениях
GA-900

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260413_234656.jpg
Просмотров: 405
Размер:	309.6 Кб
ID:	3950348  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! GreenDr за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bedbug (17.04.2026), Bordgia (17.04.2026), Green (14.04.2026), Severum (15.04.2026), sls63amg (14.04.2026), Yta723 (14.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4577  
Старый 14.04.2026, 09:40
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,572
Поблагодарили 49,441 раз(а) в 5,005 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260414_113650_lmc_8.4~3_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 381
Размер:	341.8 Кб
ID:	3950379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260414_113844_lmc_8.4~2_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 381
Размер:	290.4 Кб
ID:	3950380  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bedbug (17.04.2026), Bordgia (17.04.2026), Green (14.04.2026), Severum (15.04.2026), sls63amg (14.04.2026), Yta723 (14.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4578  
Старый 15.04.2026, 09:39
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,797 раз(а) в 1,597 сообщениях
DW-6700

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260415_093426.jpg
Просмотров: 513
Размер:	567.2 Кб
ID:	3950691  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bordgia (17.04.2026), Green (15.04.2026), GreenDr (16.04.2026), narkoman (24.05.2026), Severum (15.04.2026), Sherwood111 (15.04.2026), sls63amg (15.04.2026), Yta723 (15.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
  #4579  
Старый 16.04.2026, 22:39
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,141
Поблагодарили 16,646 раз(а) в 2,648 сообщениях
А есть тема по новым мудмастерам - не нашел что-то.... А то приобрел такие gwg-b1000 - вкусная цена подвернулась. Брутальное...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260415_130817.jpg
Просмотров: 265
Размер:	353.3 Кб
ID:	3951286  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bedbug (17.04.2026), Bordgia (17.04.2026), dMj (17.04.2026), Evgen86 (26.04.2026), sls63amg (17.04.2026), Yta723 (17.04.2026)
  #4580  
Старый 17.04.2026, 10:21
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,797 раз(а) в 1,597 сообщениях
DW-8300

С пятницей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260417_101756.jpg
Просмотров: 451
Размер:	479.0 Кб
ID:	3951359  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (21.04.2026), Bordgia (17.04.2026), GreenDr (17.04.2026), narkoman (24.05.2026), RESCUER (17.04.2026), Severum (17.04.2026), Sherwood111 (17.04.2026), sls63amg (18.04.2026), sunsay88 (11.05.2026), Yta723 (17.04.2026), zorkiy sov (17.04.2026)
Ответ
Метки
g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1655 23.06.2026 11:06
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 04:21.