Большое спасибо Андрею за работу. Цены и срок доставки отличные ! Остается только пожалеть, что не нашел хорошего продавца раньше и в итоге переплатил за свою коллекцию )
Этот пользователь сказал Спасибо! cbr123 за это сообщение:
Спасибо Андрею за оперативное оформление и доставку выбранных мной часов.
Отдельно благодарен за профессиональное общение и внимательность.
Безмерно доволен покупкой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Удачи и успехов , Андрей!
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Kalyaev за это сообщение:
Купил у Андрея часы OMEGA. Покупкой доволен! Андрей предложил хорошую цену. Всё прошло оперативно и без нареканий. Всем рекомендую обращаться к Андрею!
Этот пользователь сказал Спасибо! 1526 за это сообщение: