Отзывы о Адвокат - Страница 45 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.10.2020, 12:51
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
И снова большое спасибо Андрею, теперь Zenith, все на высшем уровне!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DED2E7EF-91BE-4E06-98B2-A116BE9A976E.jpg
Просмотров: 163
Размер:	367.0 Кб
ID:	3068547  
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veter32 за это сообщение:
адвокат (13.10.2020)
  #442  
Старый 13.10.2020, 16:07
Collins2k Collins2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Уже 2-е часы за месяц! Все также отлично по лучшей цене, рад был личному знакомству! Спасибо, Андрей! Будем брать еще!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Collins2k за это сообщение:
адвокат (13.10.2020)
  #443  
Старый 14.10.2020, 20:36
Hebrew Hebrew вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Андрею спасибо.

Очень быстро и четко на всех этапах покупки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hebrew за это сообщение:
адвокат (14.10.2020)
  #444  
Старый 14.10.2020, 21:14
centuno centuno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Приобретал у Андрея уже вторые часы. Все предыдущие отзывы подтверждаю. Все четко, без нареканий. Андрей, спасибо ещё раз
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! centuno за это сообщение:
адвокат (14.10.2020)
  #445  
Старый 15.10.2020, 19:14
ck24 ck24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 65 раз(а) в 8 сообщениях
Спасибо Андрею. Все стадии приобретения часов прошли на высшем уровне. Особенно порадовала цена и оперативность доставки!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ck24 за это сообщение:
адвокат (15.10.2020)
  #446  
Старый 16.10.2020, 16:03
Аватар для ink24
ink24 ink24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 127 раз(а) в 23 сообщениях
Рекомендую Андрея! Покупал часы в подарок. Все на высшем уровне, все супер!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FCEAA716-A849-441B-A5C3-BEDDCE4884AC.jpg
Просмотров: 45
Размер:	130.6 Кб
ID:	3099865  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ink24 за это сообщение:
адвокат (16.10.2020)
  #447  
Старый 16.10.2020, 17:16
Mariusz Mariusz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Варшава Польша
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал у Андрея много часов!
Всегда Все Хорошо!
Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mariusz за это сообщение:
адвокат (16.10.2020)
  #448  
Старый 16.10.2020, 22:39
cbr123 cbr123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Большое спасибо Андрею за работу. Цены и срок доставки отличные ! Остается только пожалеть, что не нашел хорошего продавца раньше и в итоге переплатил за свою коллекцию )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cbr123 за это сообщение:
адвокат (16.10.2020)
  #449  
Старый 19.10.2020, 18:58
Sergey Kalyaev Sergey Kalyaev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Самара,Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 7 сообщениях
Спасибо Андрею за оперативное оформление и доставку выбранных мной часов.
Отдельно благодарен за профессиональное общение и внимательность.
Безмерно доволен покупкой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Удачи и успехов , Андрей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Kalyaev за это сообщение:
адвокат (19.10.2020)
  #450  
Старый 20.10.2020, 12:32
1526 1526 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея часы OMEGA. Покупкой доволен! Андрей предложил хорошую цену. Всё прошло оперативно и без нареканий. Всем рекомендую обращаться к Андрею!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1526 за это сообщение:
адвокат (20.10.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:01.