Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 45 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 20.02.2016, 11:45
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Сегодня для Суба первое погружение
Пока начали с безопасной глубины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160220_122658.jpg
Просмотров: 731
Размер:	216.2 Кб
ID:	1300584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160220_121806.jpg
Просмотров: 468
Размер:	213.9 Кб
ID:	1300585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160220_121951.jpg
Просмотров: 921
Размер:	190.0 Кб
ID:	1300586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160220_121611.jpg
Просмотров: 453
Размер:	204.2 Кб
ID:	1300587  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
Artemiy Andreevich (20.05.2018), CLS588 (20.02.2016), Crocoduck11 (20.02.2016), EM89 (20.02.2016), graffity (17.07.2016), Hazard (18.09.2016), Heim14 (24.02.2016), Keytujd (27.02.2016), Lex359 (22.02.2016), marko (20.02.2016), MeNDeLeY14 (21.02.2016), Mixxa007 (24.02.2016), NARIMANULY (06.03.2016), Rassim (01.03.2016), Slava098 (28.02.2016), sls63amg (28.06.2025), TonyBrown (20.02.2016), vladimirlis (26.02.2016), Yogan (21.02.2016), Zemla (20.02.2016), Гена Бобков (03.03.2016)
  #442  
Старый 20.02.2016, 12:35
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
он выдерживает и опасную глубину! А вот с рыбой такой поосторожнее.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
Sunny2314 (20.02.2016)
  #443  
Старый 20.02.2016, 19:28
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
точно,хряпнет такая....вобщем-Саб жалко будет
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Sunny2314 (20.02.2016), vladimirlis (26.02.2016)
  #444  
Старый 20.02.2016, 19:31
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Между такой и Сабом стекло ещё есть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Sunny2314 (21.02.2016)
  #445  
Старый 20.02.2016, 22:57
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Канеха стекло есть Без стекла между нами - не было бы такой фотки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160220_141111.jpg
Просмотров: 501
Размер:	299.5 Кб
ID:	1301469  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
EM89 (21.02.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (27.02.2016), MeNDeLeY14 (21.02.2016), Rassim (01.03.2016), sls63amg (28.06.2025), TonyBrown (21.02.2016), vladimirlis (26.02.2016), Yogan (21.02.2016), Гена Бобков (03.03.2016)
  #446  
Старый 21.02.2016, 10:31
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,717 раз(а) в 2,358 сообщениях
Бэтмен на обеде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 856
Размер:	469.1 Кб
ID:	1301711  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Alex DDD (21.02.2016), Borisioffe (21.02.2016), CLS588 (21.02.2016), EM89 (21.02.2016), graffity (17.07.2016), Heim14 (24.02.2016), kapitann (21.02.2016), Keytujd (27.02.2016), Lex359 (22.02.2016), Lion (23.02.2016), Mixxa007 (24.02.2016), Rassim (01.03.2016), Rosst (21.02.2016), Slava098 (28.02.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (21.02.2016), vladimirlis (26.02.2016)
  #447  
Старый 22.02.2016, 21:59
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Вкусняшка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160222_160937.jpg
Просмотров: 568
Размер:	358.7 Кб
ID:	1303637  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
CLS588 (22.02.2016), EM89 (04.03.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (27.02.2016), Lex359 (04.12.2016), Millioner (23.02.2016), Mixxa007 (24.02.2016), Rassim (01.03.2016), Slava098 (28.02.2016), sls63amg (28.06.2025), vladimirlis (26.02.2016), Zemla (23.02.2016), Гена Бобков (03.03.2016)
  #448  
Старый 23.02.2016, 00:50
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
в чем прикол фотографировать запястье с часами на фоне рыб, крабов и еды?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serxiio за это сообщение:
DrDavidLivesey (03.07.2016), marso (26.02.2016)
  #449  
Старый 23.02.2016, 01:24
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,946 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
в чем прикол фотографировать запястье с часами на фоне рыб, крабов и еды?
Это тесно связано с деятельностью пищевого центра )
... из своего раннего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5281.JPG
Просмотров: 696
Размер:	170.2 Кб
ID:	1303796  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
CLS588 (23.02.2016), EM89 (04.03.2016), graffity (17.07.2016), Heim14 (24.02.2016), Keytujd (27.02.2016), Lex359 (23.02.2016), Lion (23.02.2016), Slava098 (28.02.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (23.02.2016), vladimirlis (26.02.2016), Гена Бобков (03.03.2016)
  #450  
Старый 25.02.2016, 08:32
AlexMc AlexMc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Russia, Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 269 раз(а) в 24 сообщениях
"Правильный" Sub ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 723
Размер:	459.6 Кб
ID:	1305862  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! AlexMc за это сообщение:
Artemiy Andreevich (20.05.2018), CLS588 (25.02.2016), EM89 (04.03.2016), Flogger (20.03.2019), graffity (17.07.2016), gurgen (25.02.2016), Heim14 (25.02.2016), Keytujd (27.02.2016), Lex359 (25.02.2016), Rassim (01.03.2016), Slava098 (28.02.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (25.02.2016), vladimirlis (26.02.2016), Гена Бобков (03.03.2016)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 02:12.