Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 433 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4321  
Старый 12.04.2021, 17:50
Аватар для Esvit
Esvit Esvit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 363 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denissio77rus Посмотреть сообщение
Ещё в пленках?)
Ага, еще не снял
Ответить с цитированием
  #4322  
Старый 12.04.2021, 21:36
MisterMoscow MisterMoscow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 33 раз(а) в 2 сообщениях
DateJust 36
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4067CAB4-56A1-421F-A838-F9026640462F.jpg
Просмотров: 764
Размер:	389.7 Кб
ID:	3200693  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! MisterMoscow за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (13.04.2021), cvstos-r (14.04.2021), Edisson1966 (13.04.2021), ivanchasy (12.04.2021), Kaiser Souza (13.04.2021), KazinaK (12.04.2021), Keytujd (15.04.2021), Medeo80013 (12.04.2021), MeNDeLeY14 (13.04.2021), mosco (13.04.2021), Nikon1963 (13.04.2021), Sapser (16.04.2021), Shaun (13.04.2021), Sunny2314 (13.04.2021), taxamata (12.04.2021), Trancediver (28.08.2025), WladSh (12.04.2021), Yogan (13.04.2021), Yury1983 (12.04.2021), Александр Сергеевич (12.04.2021), АлексМ (13.04.2021)
  #4323  
Старый 12.04.2021, 23:10
Shaun Shaun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 965
Поблагодарили 502 раз(а) в 141 сообщениях
Все таки магия Халков как раз в том, что они подстраиваются под обстановку и в зависимости от освещения, совершенно по разному играют циферблатом, читаемость восхитительная, как и на всех субмаринерах.
Действительно супер герой
С каждым днём люблю их все больше и чувство ЧБ за долгое время притупилось, купил год назад, начал носить только сейчас. Все думал, держать или носить, плюнул и решил носить, один раз живем
Rivaldo - отдельное спасибо за дружескую помощь в покупке!





Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Shaun за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), Billy001 (18.05.2021), chumarus (13.04.2021), cvstos-r (14.04.2021), Edisson1966 (13.04.2021), Greenmon (13.04.2021), ivanchasy (13.04.2021), KazinaK (13.04.2021), kefir4uk (12.04.2021), Keytujd (15.04.2021), LuxuryPoint (15.04.2021), Medeo80013 (13.04.2021), MeNDeLeY14 (13.04.2021), milsub (13.04.2021), MisterMoscow (13.04.2021), mosco (13.04.2021), Nikon1963 (13.04.2021), pa4kualep (13.04.2021), Rivaldo (13.04.2021), rub1us (13.04.2021), Sapser (16.04.2021), Sem001 (14.04.2021), Shkarenkoff1 (12.04.2021), Spb2012 (13.04.2021), Sunny2314 (13.04.2021), Suvenir59 (13.04.2021), WladSh (12.04.2021), Yogan (13.04.2021), Yury1983 (16.04.2021), Zemla (14.04.2021), Александр Сергеевич (12.04.2021), АлексМ (13.04.2021)
  #4324  
Старый 12.04.2021, 23:52
Аватар для Shkarenkoff1
Shkarenkoff1 Shkarenkoff1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 194 сообщениях
Идеальные часы на все случаи жизни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02530.jpg
Просмотров: 773
Размер:	241.7 Кб
ID:	3200783  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Shkarenkoff1 за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (13.04.2021), cvstos-r (14.04.2021), fedor 1047 (13.04.2021), ivanchasy (13.04.2021), KazinaK (13.04.2021), Keytujd (15.04.2021), Medeo80013 (13.04.2021), MeNDeLeY14 (13.04.2021), mosco (13.04.2021), Nikon1963 (13.04.2021), pa4kualep (13.04.2021), Sapser (16.04.2021), Shaun (13.04.2021), Sunny2314 (13.04.2021), Trancediver (28.08.2025), Yogan (13.04.2021), Yury1983 (16.04.2021), Zemla (14.04.2021), Александр Сергеевич (13.04.2021), АлексМ (13.04.2021)
  #4325  
Старый 13.04.2021, 08:19
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,952
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
Все таки магия Халков как раз в том, что они подстраиваются под обстановку и в зависимости от освещения, совершенно по разному играют циферблатом, читаемость восхитительная, как и на всех субмаринерах.
Действительно супер герой
С каждым днём люблю их все больше и чувство ЧБ за долгое время притупилось, купил год назад, начал носить только сейчас. Все думал, держать или носить, плюнул и решил носить, один раз живем
Rivaldo - отдельное спасибо за дружескую помощь в покупке!





Александр, приятно слышать слова благодарности, спасибо!
На втором фото Hulk во всей своей красоте.
Ну как такие часы не любить?! Бомба!!!
Новый совсем не то как по мне
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
Billy001 (18.05.2021), Markk5 (13.04.2021), Medeo80013 (13.04.2021), mosco (13.04.2021), Nikon1963 (14.04.2021), Shaun (13.04.2021)
  #4326  
Старый 13.04.2021, 12:34
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Поехали !!!
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (13.04.2021), cvstos-r (14.04.2021), Edisson1966 (14.04.2021), fraerplus (15.04.2021), GENERATION (14.04.2021), ivanchasy (13.04.2021), Kaiser Souza (13.04.2021), KazinaK (13.04.2021), kefir4uk (13.04.2021), LuxuryPoint (15.04.2021), Markk5 (13.04.2021), Medeo80013 (13.04.2021), milsub (13.04.2021), MisterMoscow (13.04.2021), Nikon1963 (14.04.2021), pa4kualep (16.04.2021), Rivaldo (13.04.2021), rub1us (13.04.2021), Sapser (16.04.2021), Shaun (13.04.2021), Shkarenkoff1 (13.04.2021), Sunny2314 (13.04.2021), terry82 (14.04.2021), Vitysh (14.04.2021), WladSh (13.04.2021), Yogan (14.04.2021), Yury1983 (16.04.2021), Zemla (14.04.2021), Александр Сергеевич (13.04.2021)
  #4327  
Старый 13.04.2021, 16:55
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,801 раз(а) в 2,621 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65CC9B81-DFD3-4F1F-BD73-A3FF405E2F51.jpg
Просмотров: 1266
Размер:	398.5 Кб
ID:	3201344  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (13.04.2021), cvstos-r (14.04.2021), Edisson1966 (14.04.2021), ivanchasy (13.04.2021), Kaiser Souza (13.04.2021), kefir4uk (13.04.2021), Markk5 (13.04.2021), Medeo80013 (13.04.2021), MeNDeLeY14 (14.04.2021), MisterMoscow (13.04.2021), Nikon1963 (14.04.2021), pa4kualep (16.04.2021), Sapser (16.04.2021), Shaun (13.04.2021), Shkarenkoff1 (13.04.2021), Sybarite (13.04.2021), Trancediver (28.08.2025), WladSh (13.04.2021), Yogan (14.04.2021), Yury1983 (16.04.2021), Zemla (14.04.2021)
  #4328  
Старый 14.04.2021, 09:05
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 510 сообщениях
Хорошая привычка носить Ролекс соседствует с дурной- курением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 450D4C7E-6E39-4A52-8FC8-951C90CD07EE.jpg
Просмотров: 681
Размер:	200.1 Кб
ID:	3201816  
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! SeaShark за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (17.04.2021), Lex359 (08.07.2024), Medeo80013 (14.04.2021), MeNDeLeY14 (14.04.2021), pa4kualep (16.04.2021), Sapser (16.04.2021), Trancediver (28.08.2025), WladSh (14.04.2021), Yury1983 (16.04.2021), Александр Сергеевич (14.04.2021)
  #4329  
Старый 14.04.2021, 16:19
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,457
Поблагодарили 14,834 раз(а) в 886 сообщениях
Сегодня DJ41. И в метро в них
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B6635930-7320-4445-9400-73F6F33F9528.jpg
Просмотров: 602
Размер:	400.1 Кб
ID:	3202081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2B3484D4-FC12-43D4-90A8-2A0B78655242.jpg
Просмотров: 619
Размер:	486.6 Кб
ID:	3202082  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! WladSh за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), chumarus (17.04.2021), Edisson1966 (14.04.2021), Kaiser Souza (15.04.2021), pa4kualep (16.04.2021), Sapser (16.04.2021), Shaun (14.04.2021), Trancediver (28.08.2025), Yury1983 (16.04.2021), Zemla (14.04.2021), Александр Сергеевич (14.04.2021)
  #4330  
Старый 14.04.2021, 19:52
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Поехали !!!
Дима, лучшие часы, которые ты выкладывал.
Очень тебе идут.
Носи и радуй нас новыми фото.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
Ak700 (16.04.2021), Denissio77rus (14.04.2021), fraerplus (15.04.2021), ivanchasy (15.04.2021), Janmaslot (15.04.2021), Kaiser Souza (17.04.2021), MeNDeLeY14 (14.04.2021), mosco (15.04.2021), Nikon1963 (16.04.2021), pa4kualep (16.04.2021), Shkarenkoff1 (14.04.2021), Smoke111 (14.04.2021), Vitysh (15.04.2021), YaltaNS (18.04.2021)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 23:15.