Помощь в определении интерьерных часов - Страница 43 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Интерьерные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Интерьерные часы

Форум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 10.04.2021, 11:07
uri2804 uri2804 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 73 раз(а) в 36 сообщениях
Добрый день уважаемые форумчане. Мне кажется у меня такие же часы как на фото AMFwatch то есть фирмы Willman. Или я ошибаюсь ? Заранее всем спасибо

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

Еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9391[1].jpg
Просмотров: 117
Размер:	316.5 Кб
ID:	3199110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9373[1].jpg
Просмотров: 88
Размер:	659.0 Кб
ID:	3199111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9372[1].jpg
Просмотров: 95
Размер:	377.7 Кб
ID:	3199112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9370[1].jpg
Просмотров: 83
Размер:	340.1 Кб
ID:	3199113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9366[1].jpg
Просмотров: 93
Размер:	334.3 Кб
ID:	3199114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9374[1].jpg
Просмотров: 90
Размер:	256.5 Кб
ID:	3199116  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uri2804 за это сообщение:
Krysin (10.04.2021)
  #422  
Старый 10.04.2021, 17:25
KTO9 KTO9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА ЧАСЫ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПР МЕХАНИЗМУ.НАДПИСЕЙ НЕТ СОВСЕМ ТОЛЬКО НА ГОНГЕ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210410_163030.jpg
Просмотров: 73
Размер:	502.3 Кб
ID:	3199317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210410_163102.jpg
Просмотров: 76
Размер:	537.3 Кб
ID:	3199318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210410_163058.jpg
Просмотров: 61
Размер:	563.8 Кб
ID:	3199319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210410_163421.jpg
Просмотров: 68
Размер:	474.1 Кб
ID:	3199320  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KTO9 за это сообщение:
Krysin (10.04.2021)
  #423  
Старый 10.04.2021, 18:04
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
А мне кажется, что это не Вильман, а Боруссия хоть и в подобном корпусе.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 10.04.2021, 18:11
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Обычно такой вид механизма имеют американци. Он так же встречается у японской Сейкоши и других японцев начала 20века . Думаю , что та надпись на гонге и есть название японской час компании.
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krysin за это сообщение:
KTO9 (10.04.2021), Skap (10.04.2021)
  #425  
Старый 10.04.2021, 19:29
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
nagoya shoji clock co
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
KTO9 (10.04.2021)
  #426  
Старый 10.04.2021, 19:39
uri2804 uri2804 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 73 раз(а) в 36 сообщениях
Александр добрый вечер. Я почитал вот эту тему http://forum.watch.ru/showthread.php...light=Willmann и там на первой странице фото поводка маятника с одним барашком как на моих часах. Вот я и подумал что у меня тоже Вильман
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 10.04.2021, 20:13
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Добрый день! У Вас Germania 1885+.
С уважением, Татьяна
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! TatynaS за это сообщение:
Krysin (10.04.2021), uri2804 (10.04.2021), Yahagi (11.04.2021)
  #428  
Старый 10.04.2021, 20:14
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Спасибо Татьяна. Немного напутал Германию с Борусией.
С одним барашком на поводке есть и у Беккера и у других Фрайбуржцев. А вот сам мех немного ни такой как у Вильмана , да и стрелки говорят о другом производителе. Они все подобные, но размещение колес, поводки, кронштейны , стрелки, молоточки, мосты анкерной вилки и много чего другого говорят о том или ином производителе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krysin за это сообщение:
uri2804 (10.04.2021)
  #429  
Старый 10.04.2021, 21:13
uri2804 uri2804 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 73 раз(а) в 36 сообщениях
Спасибо Татьяна спасибо Александр. Я понял что мои знания близки к 0
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 11.04.2021, 12:40
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatynaS Посмотреть сообщение
Добрый день! У Вас Germania 1885+.
С уважением, Татьяна
Отвечала в дороге, поэтому приблизительно.
Точная дата 1888-ой в соответствии с графиком John Hubby:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Germania Dating Chart.jpg
Просмотров: 51
Размер:	100.6 Кб
ID:	3199838
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
нужна цепь, старинные настенные часы, часы интерьерные, часы каминные, что за часы?


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь по старинным часам Rimkus Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 09.06.2019 21:42
Вопросы по старинным механизмам Anth Старинные часы и карманные часы 69 16.12.2018 18:35
Вопрос по старинным каминным часам Valtera1 Интерьерные часы 9 16.07.2013 19:11
Проконсультируте по старинным часам Omega priblud Omega 13 13.03.2013 20:12


Часовой пояс UTC +3, время: 22:35.