Настоящие заводские НВЧ-20. - Страница 42 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #411  
Старый 13.02.2026, 11:26
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,153
Поблагодарили 13,393 раз(а) в 1,100 сообщениях
Цитата:
Попробуйте растягивающийся нейлоновый
Я на таком и ношу. Очень удобный, но он не как у настоящих нвч, и дырки в ушах не нравятся. В идеале хотелось бы какой-нибудь ограничитель для ушей, чтобы они не складывались.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 13.02.2026, 14:26
Аватар для Dikiy Babuin
Dikiy Babuin Dikiy Babuin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Дубна, Россия
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от los chajniks Посмотреть сообщение
Ремешок им фиг подберёшь, то не идёт, то не по феншую, на нато громоздкие и болтаются, на стропе просто болтаются. Маленькое запястье - уши торчат, большое - уши нормально, сами часы маленькие...
Звучит как вызов!
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 13.02.2026, 15:04
NovAlex NovAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dikiy Babuin Посмотреть сообщение
Мне кажется, я уже близок к идеалу.
Интересное решение! Я бы такое попробовал.
Единственное цвет фурнитуры вразнобой, но конструктив меня заинтересовал.
Где брали? Тоже хочу)
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 13.02.2026, 15:34
Аватар для Dikiy Babuin
Dikiy Babuin Dikiy Babuin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Дубна, Россия
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NovAlex Посмотреть сообщение
Интересное решение! Я бы такое попробовал.
Единственное цвет фурнитуры вразнобой, но конструктив меня заинтересовал.
Где брали? Тоже хочу)
Мне хотелось посмотреть, как выглядит сочетание коричневый-латунный. Мне казалось, будет интереснее, чем очевидный черный-стальной. И я бы не сказал, что получилось плохо. Мне пока, скорее, нравится.

Винтики брал на Озоне: "Винт ременной латунный линза латунь для ремня диаметр 8 мм, размер 8х3, 10 штук" Там есть и нержавеющие. Ремешок там же. Обычный, кожанный, зулу-нато. Дырочку сделал сначала шилом, а потом сверлом на 4. Пробойника у меня нету.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 19.02.2026, 11:39
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,438
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Нитки, бархат да иголки — вот и все дела (с)


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260219_113450 (1).jpg
Просмотров: 165
Размер:	378.9 Кб
ID:	3936870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260219_113754.jpg
Просмотров: 170
Размер:	666.6 Кб
ID:	3936871  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
DIM150 (19.02.2026), Jurgen B (19.02.2026), miler (19.02.2026), MiSV (19.02.2026), tambkad68 (23.02.2026)
Ответ
Метки
ненастоящие нвч от ччз


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориент какие заводские браки встречали? spasmalgon Orient 12 27.08.2014 03:22


Часовой пояс UTC +3, время: 18:59.