Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские) - Страница 42 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #411  
Старый 14.10.2017, 20:59
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Восток 2209/933530 в пару к предыдущему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5523_1.JPG
Просмотров: 587
Размер:	197.6 Кб
ID:	1963058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5521_1.JPG
Просмотров: 228
Размер:	198.0 Кб
ID:	1963059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5522_1.JPG
Просмотров: 213
Размер:	214.1 Кб
ID:	1963060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_5524_1.JPG
Просмотров: 401
Размер:	222.8 Кб
ID:	1963061  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alex250 (15.10.2017), Andrey M (20.10.2017), andsv (15.10.2017), barbrige (15.10.2017), betjka (12.11.2025), Boris Donskoy (14.11.2018), geheime1 (06.12.2018), Gress (15.10.2017), karp2020 (06.08.2019), Klasikean (06.08.2021), LOGOPED (14.10.2017), Mokrii (15.10.2017), pronik (14.10.2017), r143 (19.10.2017), Santim73 (19.10.2017), shnipperson (19.10.2017), Sinedddd (14.10.2017), Skunk Anansie (15.10.2017), somik7 (14.10.2017), stop731 (14.10.2017), Yakovlev (14.10.2017), yutl (23.04.2018)
  #412  
Старый 19.10.2017, 10:19
babayorel babayorel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 210 раз(а) в 21 сообщениях
Восток в моей коллекции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8239.jpg
Просмотров: 451
Размер:	500.0 Кб
ID:	1968510  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! babayorel за это сообщение:
betjka (12.11.2025), Boris Donskoy (14.11.2018), Gress (19.10.2017), Klasikean (06.08.2021), LOGOPED (19.10.2017), r143 (19.10.2017), Santim73 (19.10.2017), Skunk Anansie (19.10.2017)
  #413  
Старый 19.10.2017, 17:43
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
Не могу нигде найти похожую модель. Смущает отсутствие секундной стрелки. Могут знатоки сказать какой тут калибр и примерный год выпуска? Cпасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 504
Размер:	289.1 Кб
ID:	1969119  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sir ioga за это сообщение:
betjka (12.11.2025)
  #414  
Старый 19.10.2017, 19:47
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sir ioga Посмотреть сообщение
Не могу нигде найти похожую модель.
28 калибр. Корпус от Алмаза, стрелки от Волны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
sir ioga (20.10.2017)
  #415  
Старый 19.10.2017, 22:16
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
А секунду просто не стали ставить.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
sir ioga (20.10.2017)
  #416  
Старый 20.10.2017, 12:19
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
т.е. это самоделка?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.10.2017, 14:03
andsv andsv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили 273 раз(а) в 42 сообщениях
это котлета, как принято называть
на восстановление можно много времени или денег потратить
лучше готовую аутентичную модель поискать
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.10.2017, 16:54
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
именно эти мне дороги как память. А так, спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.10.2017, 20:03
alexandro1977 alexandro1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 151 раз(а) в 29 сообщениях
Здравствуйте,подскажите,все ли оригинальное в этих часах?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5036.jpg
Просмотров: 532
Размер:	348.8 Кб
ID:	1970231  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alexandro1977 за это сообщение:
anatole742 (06.10.2021), betjka (12.11.2025)
  #420  
Старый 20.10.2017, 20:09
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Стекло неродное. Остальное, с лица, правильное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
alexandro1977 (20.10.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27799 22.06.2026 12:29
Командирские и Амфибии с безель-компасом vityaz1961 Восток 1 04.02.2018 19:27
Советские-ли Командирские? Ivan127 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 08.11.2017 00:25
Советские Востоки Valve69 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 30.10.2016 22:19


Часовой пояс UTC +3, время: 12:38.