Кроссовки/сникерсы - 7 - Страница 411 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4101  
Старый 03.11.2021, 00:52
Аватар для Polar Owl
Polar Owl Polar Owl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 997 раз(а) в 186 сообщениях
Shurshanie, не по модели 997H, но американские и британские модели беру в размер, мерил азиатские модели - подходили на половину размера больше.
Ответить с цитированием
  #4102  
Старый 03.11.2021, 01:15
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
997H Индонезия такие же по размеру как и штатовские 997
Ответить с цитированием
  #4103  
Старый 03.11.2021, 13:57
Аватар для lost00
lost00 lost00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 536 раз(а) в 99 сообщениях
"Осенняя эстетика" в двух классических силуэтах от New Balance.

Релиз от 30 октября 2021 года.

Модели: M577COB & M1500COB.

Могли бы и пораньше запустить, зима уже на дворе, почти )









__________________
" - Верить в наше время нельзя никому, порой, даже, самому себе. Мне - можно!
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! lost00 за это сообщение:
2772igor (05.11.2021), bulatik85 (06.11.2021), Dmitry67 (13.12.2021), hilariter (07.11.2021), Jsover (06.11.2021), kaja (07.11.2021), micigan13 (03.11.2021), never been abroad (03.11.2021), NikolaiK (03.11.2021), ninoalex (04.11.2021), Nonamer (06.11.2021), oikos (03.11.2021), Paolo44 (07.11.2021), Polar Owl (03.11.2021), rideOn (03.11.2021), Rom242 (06.11.2021), S AV (06.11.2021), sadok (03.11.2021), Sergey Savenkov (06.11.2021), sii1970 (03.11.2021), s_hmel (06.11.2021), tapoka (03.11.2021), trolan (06.11.2021), wako (03.11.2021), Welogon (06.11.2021), Yanek (06.11.2021), yurgo50 (04.11.2021), zavalin71 (04.12.2021), Виктоp (03.11.2021)
  #4104  
Старый 06.11.2021, 13:26
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,043
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,288 раз(а) в 12,648 сообщениях
Если кому интересно. На Yoox на данный момент доступен весь Diadora Herritage Dolce Vita Pack



Diadora N9000



Diadora Herritage INTREPID H

ECLIPSE H


Последние мне нравятся больше всего из данного выпуска. Носил их активно летом, о чём делал уже обзор в ветке.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Aleks U (06.11.2021), Nonamer (06.11.2021), Виктоp (07.11.2021)
  #4105  
Старый 06.11.2021, 14:38
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,786
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
lost00
577ые - вот прям то, что надо!!!
Ответить с цитированием
  #4106  
Старый 06.11.2021, 14:47
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
lost00
577ые - вот прям то, что надо!!!
Зимой на лысых пятках с горки, красота!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slavun за это сообщение:
Rom242 (06.11.2021)
  #4107  
Старый 06.11.2021, 15:21
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Зимой на лысых пятках с горки, красота!
Ответить с цитированием
  #4108  
Старый 06.11.2021, 16:05
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
[quote=lost00;6341214]"Осенняя эстетика" в двух классических силуэтах от New Balance.

Релиз от 30 октября 2021 года.

Модели: M577COB & M1500COB.

Могли бы и пораньше запустить, зима уже на дворе, почти )

Расцветка бомба просто!
Ответить с цитированием
  #4109  
Старый 06.11.2021, 17:41
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,944
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,458 раз(а) в 2,914 сообщениях
[quote=Rom242;6343379]
Цитата:
Сообщение от lost00 Посмотреть сообщение
"Осенняя эстетика" в двух классических силуэтах от New Balance.

Релиз от 30 октября 2021 года.

Модели: M577COB & M1500COB.

Могли бы и пораньше запустить, зима уже на дворе, почти )

Расцветка бомба просто!
Тоже понравились. Надо брать
Ответить с цитированием
  #4110  
Старый 07.11.2021, 16:32
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Накопал у Шубакки вот такие Diadora Lace Up Dirty. Кто-то видел их вживую? Восторженные отзывы о премиальной замше предварительно радуют, конечно, но хотелось бы ещё мнений услышать. Я так понимаю, что это скорее демисезонка (такое и ищется, собственно)?

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
tapoka (07.11.2021)
Ответ
Метки
всё о кроссовках, кеды, кроссовки, сникерсы, чтобы везде успеть


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:56.