Симона де Стефано и ее симпатичные ремешки - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.03.2014, 22:44
DmitryT888 DmitryT888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryT888 Посмотреть сообщение
Мне сегодня Симона отправила посылку через FedEx- то есть, договор у них готов- можно пользоваться.
И за это время и 25 Евро вместо 40, EMS уже принесли бы посылку.
Для Федекса растамаживает СПСР- посылка провалялась двое суток-в таможне- они даже не запросили у меня копию паспорта, и только на пятый день, вроде как, начали заниматься.
Черт знает что- уже 8 дней жду. UPS мгновенно запрашивает копию инвойста и ссылку на страницу товара, и растамаживает за два часа. А этот Федекс и СПСР- полный отстой.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.03.2014, 03:04
peshkovjohn peshkovjohn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 411 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitryT888 Посмотреть сообщение
И за это время и 25 Евро вместо 40, EMS уже принесли бы посылку.
Для Федекса растамаживает СПСР- посылка провалялась двое суток-в таможне- они даже не запросили у меня копию паспорта, и только на пятый день, вроде как, начали заниматься.
Черт знает что- уже 8 дней жду. UPS мгновенно запрашивает копию инвойста и ссылку на страницу товара, и растамаживает за два часа. А этот Федекс и СПСР- полный отстой.
Федекс перестал растомаживать в россии. У меня зависли ремни от ланды, пришлось отправлять обратно, тк ремней больше 4, то пришлось на фирму оформлять лично... Они сейчас обзванивают клиентов и предлагают лично приехать в Домодедово и растаможить либо отправить назад...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.03.2014, 05:56
Аватар для vedun8930
vedun8930 vedun8930 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 3,288
Поблагодарили 977 раз(а) в 96 сообщениях
Обновка от Симоны: DS 002 - The classic vintage bruno (Mustard)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3267.jpg
Просмотров: 240
Размер:	307.2 Кб
ID:	669479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3268.jpg
Просмотров: 219
Размер:	304.9 Кб
ID:	669480 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3269.jpg
Просмотров: 227
Размер:	220.9 Кб
ID:	669481 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3270.jpg
Просмотров: 196
Размер:	231.9 Кб
ID:	669482 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3271.jpg
Просмотров: 206
Размер:	154.2 Кб
ID:	669483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3272.jpg
Просмотров: 218
Размер:	178.6 Кб
ID:	669484 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3273.jpg
Просмотров: 203
Размер:	171.3 Кб
ID:	669485 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3274.jpg
Просмотров: 199
Размер:	202.5 Кб
ID:	669486 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3275.jpg
Просмотров: 176
Размер:	205.2 Кб
ID:	669487
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! vedun8930 за это сообщение:
Alex DDD (29.03.2014), AlfaRus (30.03.2014), Andy500 (08.04.2014), extrapixel (29.03.2014), graffity (29.03.2014), Hurricane13 (29.03.2014), infinity (29.03.2014), Oscar (29.03.2014), still (30.03.2014), Vadim Kemerovo (29.03.2014), Yogan (08.04.2014)
  #404  
Старый 30.03.2014, 03:24
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Ну вот, снова, появилась новинка...
DS205 - Burnished Compass strap
BURNISHED LEATHER “COMPASS” STRAP

The small family owned tannery that supply this understated leather are justifiably proud of its supple waxy hand feel which we have further improved with just a little 100% natural yellow beeswax and burnished by hand. The burnishing adds unique character to the strap procucing subtle lighter / darker shades which could be further burnished yourself to personal taste. Stitching is again understated in ecru giving a subtle contrast. The strap is topped off with a brass antiqued sewn in curve buckle.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: burncomp7_zps0159899a.jpg
Просмотров: 161
Размер:	55.6 Кб
ID:	670080Нажмите на изображение для увеличения
Название: burncomp9_zpscb58be83.jpg
Просмотров: 166
Размер:	79.7 Кб
ID:	670081Нажмите на изображение для увеличения
Название: burncomp11_zpsb9d173d0.jpg
Просмотров: 171
Размер:	61.3 Кб
ID:	670082Нажмите на изображение для увеличения
Название: burncomp12_zps5cf13594.jpg
Просмотров: 163
Размер:	62.2 Кб
ID:	670083
__________________
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Andy500 (08.04.2014), graffity (31.03.2014), Hurricane13 (08.04.2014), infinity (30.03.2014), Kann (08.04.2014), Keytujd (08.04.2014), Oscar (08.04.2014), Savinu5d (30.03.2014), ThriftY (30.03.2014), vedun8930 (30.03.2014), veter32 (08.04.2014), Yogan (08.04.2014)
  #405  
Старый 08.04.2014, 12:30
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Подскажите, это нормально когда 25€ ремень отправляется более 7 дней?
Произвел оплату ремня 31/03/2014, сегодня 08/04/2014 информации об отправки ремня нет.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 08.04.2014, 16:08
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от graffity Посмотреть сообщение
Подскажите, это нормально когда 25€ ремень отправляется более 7 дней?
Произвел оплату ремня 31/03/2014, сегодня 08/04/2014 информации об отправки ремня нет.
Что Симона на этого говорит?
Может быть она ремни еще шьет?
После отправки она обычно пишет письмо и дает трекинг номер.
Если отправит/отправила через EMS, то по опыту курьер звонит через 7-9 дней.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
graffity (09.04.2014), Hurricane13 (08.04.2014), veter32 (08.04.2014)
  #407  
Старый 08.04.2014, 19:04
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Коллеги, а у меня возник вопрос: а чем Симона лучше других страподелов, и почему тема о ней в профильной ветке?
Может перенести?
Поправьте меня, если ошибаюсь.
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
MasterBanker (08.04.2014), Myrark (08.04.2014)
  #408  
Старый 08.04.2014, 19:43
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Коллеги, а у меня возник вопрос: а чем Симона лучше других страподелов, и почему тема о ней в профильной ветке?
Может перенести?
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Как бэээ... насчет лучше минус один)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Myrark за это сообщение:
  #409  
Старый 08.04.2014, 19:43
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Сколь скоро не дождался вразумительных ответов от коллег, тему перенес, чтобы не было обидно никому))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 09.04.2014, 02:15
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Что Симона на этого говорит?
Может быть она ремни еще шьет?
После отправки она обычно пишет письмо и дает трекинг номер.
Если отправит/отправила через EMS, то по опыту курьер звонит через 7-9 дней.
Симона ничего не говорит. Молчит. Сам я ей не писал.

После оплаты на почту пришло письмо о том, что ремень будет отправлен в срок до 7 дней. Как бы 7 дней и так не быстро, так уже все 9 дней прошли...

Вряд ли она его шьет, ремень покупал из тех, что есть в наличии (special offers)...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
cinturino, pam111, panerai 176, ремешки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Simply Red. Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU Пушер Panerai 181 16.12.2012 17:09


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.