Отзывы о Адвокат - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.09.2020, 15:59
SkyMag SkyMag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях
Покупал часы у Андрея впервые, но отзывы внушили полное доверие))
Все оказалось на высшем, профессиональном уровне, полная адекватность, а главное терпимость к множеству моих вопросов.
Андрей, спасибо, я счастлив и Вы в этом виноваты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SkyMag за это сообщение:
адвокат (04.09.2020)
  #402  
Старый 04.09.2020, 19:24
Typh Typh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Часы женские Таг кварц

Добрый день, покупал часы для жены, вызывало опасение перевод денег, потом отправка часов. Почитал большое количество положительных отзывов и теперь могу сам сказать - огромное спасибо!!! Все оперативно и по самому лучшему и приятному варианту вручения курьером в руки. Рекомендую.
Сами часы замечательный вариант на каждый день и будут хорошим дополнением коллекции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Typh за это сообщение:
адвокат (04.09.2020)
  #403  
Старый 06.09.2020, 21:03
steelelk steelelk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Краков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея первые часы (TAG Heuer) чему несказанно рад.
Помимо крайне выгодной цены, человек очень бережно отправляет аксессуары (многим стоит поучиться упаковывать товар)
Крайне рекомендую и в будущем еще не раз обращусь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! steelelk за это сообщение:
адвокат (06.09.2020)
  #404  
Старый 08.09.2020, 16:32
Edmitryyyyy Edmitryyyyy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Высочайший уровень продажи, сопровождения, качества и надежности сделки!
Рекомендую безусловно! С момента первого диалога до защёлкивания браслета
на запястье - постоянный контроль!! Очень важно и приятно, что можно совершать такие покупки не выезжая за границу. Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edmitryyyyy за это сообщение:
адвокат (08.09.2020)
  #405  
Старый 10.09.2020, 11:25
Ischmalla Ischmalla вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый.
У Андрея приобрел свои первые серьезные часы.
Однозначно только положительные впечатления, подтверждаю предыдущие отзывы)
Андрей, спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ischmalla за это сообщение:
адвокат (10.09.2020)
  #406  
Старый 11.09.2020, 00:01
centuno centuno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Добрый день. Приобретал у Андрея часы для жены. Эмоции только положительные. Все без проблем, быстрая отправка, все как заявлено. Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! centuno за это сообщение:
адвокат (11.09.2020)
  #407  
Старый 14.09.2020, 07:41
Minutka60 Minutka60 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: Сургут ХМАО
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отзывы о Адвокат

Добрый день форумчане и любители часов !Покупал первые часы у Андрея,очень доволен!Отзывы оставили только положительное впечатление. Выгодная цена, коррекность общения, качество и надежности сделки!Быстрая доставка (два дня до Сибири,с вручением посылки курьером в руки.) Андрей,Спасибо!
Рекомендую безусловно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Minutka60 за это сообщение:
адвокат (14.09.2020)
  #408  
Старый 14.09.2020, 16:16
Docentt Docentt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 283 сообщениях
Сотрудничаю давно и дело даже не в приятных ценниках. Всегда четко, информативно и по делу. Просто приятно общаться. Андрей профессионал. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Docentt за это сообщение:
адвокат (14.09.2020)
  #409  
Старый 15.09.2020, 17:00
Nemo1974 Nemo1974 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сегодня получил очередные часы от Андрея. Все в идеальном порядке, впрочем, как и всегда. Только лучшие рекомендации. СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nemo1974 за это сообщение:
адвокат (15.09.2020)
  #410  
Старый 15.09.2020, 22:24
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
И снова здравствуйте, Андрей спасибо большое, все как всегда на все 100%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BB4CD565-F15D-4976-A1E9-CCF4F0B078E4.jpg
Просмотров: 137
Размер:	367.8 Кб
ID:	3048389  
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veter32 за это сообщение:
адвокат (15.09.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:16.