Форумчане носят Rolex - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.10.2014, 10:25
Organoff Organoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
Свежая покупка - первый ролекс:
Аско, отлично сели на Ваше запястье!
  #402  
Старый 20.10.2014, 16:22
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Халк летающий

Эти 15 пользователей сказали Спасибо! MacAlex за это сообщение:
Aposzum (01.11.2014), aterik (24.10.2014), Barnstormer (20.10.2014), Benelli (21.10.2014), CLS588 (20.10.2014), Doctor Vlad (20.10.2014), flying lady (21.10.2014), gurgen (21.10.2014), Keytujd (20.10.2014), Lex359 (29.01.2016), NinaLib (20.10.2014), Organoff (20.10.2014), sedovva (22.10.2014), shtukaturkasten (21.10.2014), sls63amg (10.11.2014)
  #403  
Старый 20.10.2014, 18:43
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Сегодня - классика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141020_152346.jpg
Просмотров: 734
Размер:	345.5 Кб
ID:	824990  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ddr за это сообщение:
Aposzum (01.11.2014), Barnstormer (20.10.2014), CLS588 (20.10.2014), flying lady (21.10.2014), Markk5 (21.10.2014), marko (21.10.2014), Mrs.Nobody (20.10.2014), sacramoni (20.10.2014), sedovva (22.10.2014), shtukaturkasten (21.10.2014), sls63amg (10.11.2014)
  #404  
Старый 20.10.2014, 22:25
Asko Asko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 536 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Organoff Посмотреть сообщение
Аско, отлично сели на Ваше запястье!
Organoff - благодарю! Спасибо за сделку и за часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Asko за это сообщение:
Organoff (21.10.2014)
  #405  
Старый 21.10.2014, 20:12
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
Марк, как то сухо получилось. Поздравляю. Ддж супер римские классно смотрятся.
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
marko (21.10.2014)
  #406  
Старый 21.10.2014, 20:45
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
Марк, как то сухо получилось. Поздравляю. Ддж супер римские классно смотрятся.
Согласен, сухо - так и задумал. Как-то, после некоторых тем, особенно после темы про приобретение Экспло2, да и недавно созданной в данной ветке, делится радостью приобретения особо нет.
__________________
Живи полезно.
  #407  
Старый 21.10.2014, 20:55
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
вот бы ДДж тоже бы увеличили с 36 до 39, да и еще браслет юбилейный
Не дай бох))

Вообще, 36мм- идеальный размер корпуса для запястья 17-18.5см. Сначала Вам такой размер покажется несколько маловатым, потому что современная мода приучила нас к большим корпусам. Но очень быстро привыкнув к таким габаритам Вы будете сами себе удивляться- как раньше носили на запястье такие "будильники"))

Да и со стороны это выглядит намного гармоничнее. Например, ДЖ2 очень велик для уважаемого Markol.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sacramoni за это сообщение:
Ivan IN (21.10.2014), marko (21.10.2014), Murlot (04.05.2015)
  #408  
Старый 21.10.2014, 21:29
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
Например, ДЖ2 очень велик для уважаемого Markol.
По-моему . Вы забыли добавить "по-моему" .
А по-моему не велИк .
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
36мм- идеальный размер корпуса для запястья 17-18.5см
А у него под 20см. запястье. Так что ему, по-моему, 41мм в самый раз.
Может Вам показалось что 41 велик, потому что у Вас 34мм? .

А так, согласен, 36мм классический размер DJ. Идёт практически всем. Но на большое запястье и 41мм вполне пойдёт.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
asam64 (22.10.2014), marko (21.10.2014)
  #409  
Старый 21.10.2014, 21:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Вы просто всей моей руки не видели. Запястье то у меня не особо богатырское - 19,5см, а вот верхняя ее часть - 46см.
__________________
Живи полезно.
  #410  
Старый 21.10.2014, 21:58
Аватар для Slava9n
Slava9n Slava9n вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 514 раз(а) в 81 сообщениях
41мм -универсальный размер для любого запястья....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: р 2.jpg
Просмотров: 494
Размер:	803.0 Кб
ID:	825998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: р3.jpg
Просмотров: 412
Размер:	660.2 Кб
ID:	825999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: р4.jpg
Просмотров: 460
Размер:	587.6 Кб
ID:	826000  
__________________
Благодарю за внимание!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Slava9n за это сообщение:
Aposzum (01.11.2014), Keytujd (23.10.2014), Millioner (21.10.2014), sacramoni (21.10.2014), shtukaturkasten (24.10.2014), Slava098 (02.03.2015), sls63amg (10.11.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Panerai Владлен Panerai 21524 28.06.2026 16:00
Форумчане носят Glashutte Original Vova40in Glashütte Original 562 21.06.2026 19:47
Форумчане носят Zenith NEZVEZDA Zenith 608 16.06.2026 10:33
Форумчане носят Audemars Piguet chronos Audemars Piguet 425 18.04.2026 19:30
Rolex. С чем носят, а с чем нет? oxotin Rolex 42 28.08.2013 15:41


Часовой пояс UTC +3, время: 18:08.