Новые трофеи на толкучке - Страница 406 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4051  
Старый 31.12.2011, 18:44
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
с новым годом всех
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
alex68 (01.01.2012), KARAULOW (31.12.2011), marusich (01.01.2012), Slepoy (31.12.2011), Stifler (01.01.2012), Ulysses (31.12.2011), александр1 (01.01.2012)
  #4052  
Старый 01.01.2012, 01:31
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
вот правда не с барахолки . . выложил в профильную ветку http://forum.watch.ru/showthread.php...=1#post1066314. скажу сразу именно эти не продам даже не просите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
dima100 (02.01.2012)
  #4053  
Старый 01.01.2012, 02:32
Аватар для Birykou Oleg
Birykou Oleg Birykou Oleg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия г Ершов
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 962 раз(а) в 260 сообщениях
Вопрос? А не своими ли руками Вы Это сотворили .Должно быть уходят только с +.?
Ответить с цитированием
  #4054  
Старый 01.01.2012, 03:01
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Birykou Oleg Посмотреть сообщение
Вопрос? А не своими ли руками Вы Это сотворили .Должно быть уходят только с +.?
не Супруга порадовала
Ответить с цитированием
  #4055  
Старый 02.01.2012, 01:06
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение


Восток 2214 в хроме и экспортный Полет 2209 в стали.
Мне безумно понравился циферблат ВОСТОКА слева - такой необычный, разделенный линиями на сектора, не так много часовых марок, в которых такой циферблат встречается. Сразу захотелось найти такие же и раскошелиться
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bes23 за это сообщение:
boris777 (07.01.2012), Sportik (02.01.2012), Yakuza (07.01.2012), Победа (02.01.2012)
  #4056  
Старый 02.01.2012, 03:00
tayemnyj tayemnyj вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ex-USSR
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 978 раз(а) в 443 сообщениях
А я такого циферблата больше нигде не встречал... Причем мне кажется это не родной корпус, хотя кто знает!

Может форумчане видели эти часы?
Ответить с цитированием
  #4057  
Старый 02.01.2012, 06:09
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
А я такого циферблата больше нигде не встречал...
У часов ВОСТОК я подобного оформления циферблата с разделением линиями на секторы тоже не видел.
А вот у других советских марок - встречал в интернете, в частности, РАКЕТУ и РЕКОРД




И такой тип цифера мне всегда нравился!
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bes23 за это сообщение:
Sportik (02.01.2012), Yakuza (07.01.2012), Победа (02.01.2012)
  #4058  
Старый 02.01.2012, 11:11
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bes23 Посмотреть сообщение
У часов ВОСТОК я подобного оформления циферблата с разделением линиями на секторы тоже не видел.
А вот у других советских марок - встречал в интернете, в частности, РАКЕТУ и РЕКОРД




И такой тип цифера мне всегда нравился!
Был еще и полет судя по всему с таким цифером.. http://molotok.ru/chasy-muzhskie-pol...029784828.html
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Los1062 за это сообщение:
alex68 (02.01.2012), bes23 (02.01.2012), boris777 (07.01.2012), BYUM (02.01.2012), nnn3n (02.01.2012), Sportik (02.01.2012), Vufer (20.07.2020)
  #4059  
Старый 02.01.2012, 12:01
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Вот мой Карди-Восток:

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex68 за это сообщение:
Sportik (02.01.2012)
  #4060  
Старый 02.01.2012, 13:21
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Los1062 Посмотреть сообщение
Был еще и полет судя по всему с таким цифером.. http://molotok.ru/chasy-muzhskie-pol...029784828.html
Отличная модель, была бы в идеале - купил бы
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.