Отзывы о Адвокат - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #391  
Старый 20.08.2020, 17:25
Yarlyaros Yarlyaros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Здравствуйте, совершил у Андрея вторую покупку. Весь процесс прекрасно организован. Упаковка часов просто отличная. Сроки в рамках оговоренных. Честный и порядочный форумчанин. Спасибо, Андрей, за чудесный globemaster.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200817-WA0002.jpg
Просмотров: 193
Размер:	122.6 Кб
ID:	3027835  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yarlyaros за это сообщение:
адвокат (20.08.2020)
  #392  
Старый 25.08.2020, 10:09
Xrusteam Xrusteam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю Андрея за классные часы!!! Настоящий профессионал, все четко и по делу. Успехов и процветания. Спасибо. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Xrusteam за это сообщение:
адвокат (25.08.2020)
  #393  
Старый 27.08.2020, 16:46
Soltek Soltek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Адрес: Spb
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю Андрею огромную благодарность за мои новые акварейсеры! Как продавец - это мастер высшего уровня, как человек - вежливый и тактичный! Спасибо за часы и хорошее настроение от покупки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A4CF0A95-9A84-4006-BB0D-A03DE5AE8907.jpg
Просмотров: 154
Размер:	216.9 Кб
ID:	3034185  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Soltek за это сообщение:
адвокат (27.08.2020)
  #394  
Старый 28.08.2020, 08:27
SergeySk SergeySk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Пенза
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо, Андрей! Все четко и оперативно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeySk за это сообщение:
адвокат (28.08.2020)
  #395  
Старый 28.08.2020, 11:23
FORVARD1 FORVARD1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Krasnodar, Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей! Спасибо большое дружище!
Купил у тебя уже три пары Часов видимо на этом не остановлюсь)) картье бесподобны ✊
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FORVARD1 за это сообщение:
адвокат (28.08.2020)
  #396  
Старый 31.08.2020, 21:26
SLeo SLeo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Присоединяюсь ко всем положительным выше отзывам. Приобрел у Андрея Брайт 2 месяца назад. Отличная цена+ быстрая доставка. Андрей СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SLeo за это сообщение:
адвокат (31.08.2020)
  #397  
Старый 01.09.2020, 20:46
Diua844 Diua844 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Приобрел часы у Андрея. Обратился именно к нему благодаря отзывам. Всё прошло максимально быстро (договорились, я оплатил, вчера часы отправлены, сегодня в обед они у меня в руках), с учетом всех моих хотелок/заморочек. Часы лучше чем в магазине, ни одна пленка не снималась, девственные! А про упаковку думаю смысла писать нет - устал доставать заветную коробочку) Андрей, ещё раз огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Diua844 за это сообщение:
адвокат (01.09.2020)
  #398  
Старый 01.09.2020, 20:49
Abyssinian Abyssinian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Россия Московская область
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
На форуме я совсем недавно, долго выбирал продавца. Прочитал об Андрее отзывы и решил, пусть будет он. Заказал у него пару часов. Сначала переживал, а вдруг, что-то не так, но как оказалось мои переживания были напрасны. Андрей провел меня по сделке буквально за руку, все объяснил. Посылку упаковал как хрустальную вазу. И вот я обладатель пары очень хороших часов по отличной цене. Очень доволен. Думаю, что буду обращаться к нему еще. Для новичков этот продавец самое то. Андрею огромный респект и самые лучшие рекомендации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Abyssinian за это сообщение:
адвокат (01.09.2020)
  #399  
Старый 02.09.2020, 16:12
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
И снова большое спасибо Андрею, все как обычно на высшем уровне, теперь TAG
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-09-02_15-54-51.jpg
Просмотров: 140
Размер:	95.7 Кб
ID:	3037301  
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veter32 за это сообщение:
адвокат (02.09.2020)
  #400  
Старый 02.09.2020, 16:30
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Андрей не буду вдаваться в подробности.
Посылку принесли!
Все супер, ты красава!
Человек в восторге.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
адвокат (02.09.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:39.