Портвейн и форумчане - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #391  
Старый 24.09.2015, 22:45
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
В перекрестке он 1500 или 1600 возможно это акционная цена.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Antonissimo 555 (24.09.2015)
  #392  
Старый 24.09.2015, 22:55
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
М-да, цены конские становятся на все. Нормально-недорого не побухать Скупаю по старым ценам Массандру.
  #393  
Старый 24.09.2015, 23:00
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Та что dows ? Пробовали ?
  #394  
Старый 24.09.2015, 23:09
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Ув. Baroque... еще не пробовал...
Писал выше. Думаю что хороший, поэтому приберегу на какой-нибудь случай, посмаковать, а это только под настроение.

Пришел ко нам как-то брат с семьей в гости, а у него три дочки маленькие. Открыл я какую-то непробованную Массандру, да так ничего и не понял. В итоге переключился полностью не детей
  #395  
Старый 25.09.2015, 00:30
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вот по рекомендации знающего Workshop))
ОЧЕНЬ интересно - как он Вам покажется! Отпишитесь, пожалуйста.
А я уже предвкушаю поход в Quevedo в январе... )

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Что брать ?
Krohn tawny не понравился. Много горечи
Вот если честно - из этих двух, на мой взгляд - ничего. ) Krohn вообще не good enough, равно как и простые Tawny.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Workshop за это сообщение:
Baroque (25.09.2015), vss830 (25.09.2015)
  #396  
Старый 25.09.2015, 00:40
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Ну тут krohn 10летний))
Ну а что касается простых tawny то например warres вполне ничего себе.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
szubov (03.11.2015), Workshop (25.09.2015)
  #397  
Старый 25.09.2015, 11:27
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Вот такое знакомство. Солнечная Долина Порто красный. Смешная этикетка привлекла Цена 400р в магните. Уровень понятен. Запах из бутылки хороший приятный. Из бокала чувствуется спирт. Первые два маленьких глотка тоже ощущал спирт. Потом сделал большой глоток, вроде все норм. В общем и целом грубый портвейн, но что то в нем есть. На вечер в будни нормально выпился. И вечер кстати прошел с хорошим настроением. Вердикт: не для гурманов; а я бы наверное взял еще. Грубость этого напитка меня все же зацепила чем то.

ПС: Закусон соответствующий Сушеные белые сухари. Все грубо и просто)))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0447.jpg
Просмотров: 333
Размер:	382.6 Кб
ID:	1139734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0448.jpg
Просмотров: 62
Размер:	371.6 Кб
ID:	1139735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0450.jpg
Просмотров: 62
Размер:	467.6 Кб
ID:	1139736  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Baroque (25.09.2015), Sergei1980 (26.09.2015), Workshop (25.09.2015)
  #398  
Старый 26.09.2015, 16:07
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Такой вот резерв руби. Выдерживается 5лет. Оригинальная бутылка исполнена под декантер.
Вкус более насыщен чем у простых руби.

Оч. Понравился.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Antonissimo 555 (26.09.2015), Keytujd (26.09.2015), Sergei1980 (26.09.2015), Workshop (26.09.2015)
  #399  
Старый 26.09.2015, 18:15
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Кстати к вопросу о правильном потреблении.
Как говорят умные люди хороший напиток легко портит неправильная посуда. Для Порто у меня бокалов нет. Конечно когда пьешь из специальных бокалов ощущение более яркие.
В связи с чем вопрос: кому какие по душе?
Мелкие 104мл

покрупнее 200мл

душа лежит к мелкой таре.
  #400  
Старый 26.09.2015, 18:21
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Я люблю поширше.
Чтобы нос можно было просунуть хорошо в бокал
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (26.09.2015), Baroque (26.09.2015), magandre (03.10.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане и ...портвейн (напитки СССР) PPfenech Офтопик 97 13.03.2021 02:21
Breguet N 3658. Существуют ли такие в оригинале? Afrika777 Breguet 5 23.12.2015 22:59
Спорт и форумчане! Stalker Офтопик 364 17.07.2015 21:45


Часовой пояс UTC +3, время: 17:34.