Лимитка Steinhart Diver - СПИСОК - Ремни каучуковые - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.11.2011, 10:01
dkn2k dkn2k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
Хммм...
Пошто меня обделили???
Ну что-ЧТО я Вам плохого сделал?????

Гу в смысле - подтверждаю - был в изначальном списке, хе-хе...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.11.2011, 10:03
dkn2k dkn2k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
И таки уточнить...

Мы про КАКОЙ имнно дайвер - цвет говорим???
Я понимаю что про Наполеон....

НО...
желательно это где-нить, желательно в НАЗВАНИИ темы - зафиксировать...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2011, 10:32
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Верните меня в список немедленно.

Если надо подтвердить - подтверждаю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2011, 16:04
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Парни, ну что там с вашими часами??? Вы их получите хоть?

Сколько всего часов заказано? Я так понимаю, что 20 шт.

Окончательный список – на оплату

1.Helg_L (подтвердился)
2.shurik69 («новичек»)
3.ZMS (подтвердился)
4.VladV (подтвердился)
5.Aizek (подтвердился)
6.TaMBoW («новичек»)
7.Ripper1 («новичек»)
8.Den71is (подтвердился)
9.mprmpr (подтвердился)
10.Ashley (подтвердился)
11.burbula («новичек»)
12.izmalkoff (подтвердился)
13.PeterLee («новичек»)
14. TYFNS (подтвердился)
15. dkn2k (подтвердился)

16.KirrrZlo (не подтвердился – из первоначального)
17.Andrealin (не подтвердился – из первоначального)


Вот последняя версия списка. Если кого-то не упомянул, пишите об этом ниже. Текст такой : "прошу внести в окончательный список на оплату"

Я вижу 17 человек готовых купить к часикам ремень. Мне достаточно этого чтобы начать финальные переговоры по поставки партии в 20 шт. Уточняю ремень для NAPOLEON, т.е. "голубенький".

Не я тут модератор - тему изменить не могу. Писать модератору нет сил, извините и так работы выше крыши.

Поставщика спрашиваю о техническом соответствии нашим часам и о коммерческих моментах. Как только все согласую с ним, пришлю всем реквизиты для оплаты. Ждите вестей.

Скажите в каком месяце вы получите часы? На что ремни примерять пробные будем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! timesword за это сообщение:
Ripper1 (12.11.2011)
  #35  
Старый 11.11.2011, 19:32
dkn2k dkn2k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
2 switch

Наполеонов заказано ГОРАЗДО больше чем 20 штук...
Только я в списке 32...
Всего, не помню точно, но от 40 до 70, как мне склероз подсказывает...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dkn2k за это сообщение:
timesword (12.11.2011)
  #36  
Старый 12.11.2011, 23:44
Аватар для Andrealin
Andrealin Andrealin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 212 раз(а) в 72 сообщениях
новостей давно не было- уж и в раздел не заходил а тут вона - новая тема
подтверждаюсь на ремешок.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.11.2011, 02:20
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
На что ремни примерять пробные будем?
Думаю что на мои, я ж затеял всю эту тему. ну или на Alexinn-а, там как удобнее будет. А вот когда - это главный вопрос. На него походу никто пока ответа не знает
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.11.2011, 10:23
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
подтверждаю
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.11.2011, 15:20
burbula burbula вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Пошла туса с Наполеоном, пора бы и с ремешками ускориться!
С наилучшими,


Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2011, 02:54
ToLyAsH ToLyAsH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 48 раз(а) в 8 сообщениях
Если есть возможность отправить на Украину, то прошу внести в окончательный список на оплату!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН JohnnyT Steinhart 4943 31.01.2015 16:53


Часовой пояс UTC +3, время: 01:47.