Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) ) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 03.07.2011, 14:41
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey300C Посмотреть сообщение
например падение с велосипеда очень подпортит их солидный(костюмный) вид.
Понятно. Я то всё больше переживаю как бы себя не повредить. Не поломать\поцарапать. Уже не раз обсуждалось что человеку сложней пережить последствия падений. А часы? Да фиг с ними, Шоки для того и сделаны чтобы меньше переживать ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.07.2011, 13:19
Whitescott Whitescott вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Можно еще красную модель посомтреть, вполне оригинально смотриться.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.07.2011, 23:59
Аватар для Andrey300C
Andrey300C Andrey300C вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Красная тоже круто выглядит
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.