Я теперь тоже в Rolex - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.06.2011, 11:10
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.06.2011, 11:45
K.R.R. K.R.R. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?
16,5 см.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2011, 20:35
Аватар для Sealand
Sealand Sealand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 186 сообщениях
Класс! Поздравляю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sealand за это сообщение:
K.R.R. (18.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот, тоже не удержался! Tag Heuer Carrera Klark03 Tag Heuer 42 15.07.2011 17:44


Часовой пояс UTC +3, время: 10:09.