Так тема быстро сойдет на нет .
Давайте все же обсудим : почему ПАМы так дорого стоят или
зачем покупать в бюджете Ролекса другие часы, менее точные,
менее надежные , и т д и т п
__________________
RRRRRRR
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
Кстати,есть шанс "довести" все три показателя до 666 и посмотреть,что получится.Наш ответ ВУДУ!Главное,чтобы не получилось так,мы все радостно (включая Дмитрия по ответным "спасибам" ) догоняем до троекратных 666,затем тишина и молчание на форуме и одинокое сообщение от Ego: " Аллё люди! Где вы все?! Да,блин погуляли.....???!!!"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Чччерт!! Счетчик стоит на месте, и остальные два быстро приближаются к 666. Начались серьезные глюки с компом. Друзья, за что вы так со мной?? неужели из праздного любопытства?? Вот она- человеческая сущность
Этот пользователь сказал Спасибо! дима2309 за это сообщение:
Нужно еще несколько благодарностей и 24 "спасибо" - чтоб получился "Великий пятничный скриншот". После этого счетчики и жизнь снова войдут в гармонию с миром.)
__________________
каждому свое
Этот пользователь сказал Спасибо! sens17 за это сообщение: